Понедельник, 06.05.2024, 10:13

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Сохранение беременности (что для этого нужно?)
Сохранение беременности
GellaДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:59 | Сообщение # 46
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
barbara39, обратись к адвокату по закону не имеют права снимать такую сумму максимум что они могут снять ето 10% от пособия



 
JuliaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:18 | Сообщение # 47
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
КУКЛА, платят. Если она работала и находится на шмире, то платят


 
АляДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:26 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девочки, я что то не поняла как это дело работает? Я документы подаю в БЛ только через 30 дней после того как вышла на шмиру? А когда будет собеседование (если будет вообще) и когда я получу ответ? И когда в таком случаи начнут плалить?


 
ЖеничкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:34 | Сообщение # 49
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
в БЛ законы не писаные.я сидела дома после родов год.после 3 месяцев пошла в БЛ и спарасила что мне нужно платить.сказали что ничего только принести бумаги что у меня больной ребёнок.прошло 2 года я получила долг в 1500 шек.как оказалось и за то время что я работала до родов.пошла в БЛ принесла тлуши за то время что я работала,осталось платить 1000.через месяц перестали платить детские деньги 150 шек,а через 2 недели арестовали счёт.я поехала к сразу к ним.сейчас я не получаю эти 150 шек пока не выплачу долг plak . (просто я официально не расписана со своим мужем ,а если расписаны то платить не надо) leidat .

Добавлено (18.05.2009, 22:34)
---------------------------------------------
Аля, моя сестра когда была на шмире то просто принесла бумаги которые нужны и всё никаких собеседований небыло.расмотрели бумаги и стали платить.но я заметила что каждый сниф БЛ работает как ему хочется leidat .



 
МалинаДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:35 | Сообщение # 50
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Аля)
Девочки, я что то не поняла как это дело работает? Я документы подаю в БЛ только через 30 дней после того как вышла на шмиру? А когда будет собеседование (если будет вообще) и когда я получу ответ? И когда в таком случаи начнут плалить?

Аля, скажем так :

седня ты получила от врача больничный и до-ты на шмиру для заполнения. их сразу не надо нести в БЛ. начинай заполнять- ты,врач и твой работодатель (кстати,подсуетись,у меня 1.5 мес заполняли)
как только ты отсидела 30 дней с того дня,что врач тебе написал, несешь все это добро в БЛ+ приложи чек отмененный,просто с данными банка.
ВсЕ
дальше сидишь и ждешь их решения,они сами там решают дать -не дать. потом тебе присылают письмо с решением.
мне ,например, прислали письмо ,где спрашивали : двойня-единственная причина для шмиры? на что врач им написал -да ulibka и они дали шмиру.
тебя никто никуда не вызывает.общение через врача (письмами)



 
МалинаДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:36 | Сообщение # 51
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Аля, у тебя есть время??? krasneet умираю хочу нес-ко фоток в фотошопе krasneet а у самой plak

сорри за флуд



 
JuliaДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:37 | Сообщение # 52
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (Аля)
А когда будет собеседование

Какое собеседование ты хочешь
Врач тебе заполняет тофес на шмиру. Несешь в БЛ . Там тебе дадут тофес для работы. На работе заполнят. Относишь в Бл. Все Потом раз в месяц потверждаешь что ты на шмире . Я это делала по телефону. Потвердила- получила деньги за этот месяц. Нет- перестают платить. В БЛ все тебе скажут. Деньги получила не помню когда, но заплатили с того числа, который написан на шмире. Я была на шмире до конца.
После родов через недельки 2 пошла в БЛ оформила дикретные. Получила за 3 месяца сразу.
Мне кто-то говорил, что дикретные можно оформить заранее, что бы потом с лялей не стоять. Но я так не делала. Лучше об этом спросить пкиду



 
ЖеничкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:41 | Сообщение # 53
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Julia)
Мне кто-то говорил, что дикретные можно оформить заранее

в бланке на оформление дикретных написано что можно начать оформление за 2 месяца до родов,чтобы получить деньги как раз к родам.



 
JuliaДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:44 | Сообщение # 54
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (Malina)
седня ты получила от врача больничный и до-ты на шмиру для заполнения. их сразу не надо нести в БЛ. начинай заполнять- ты,врач и твой работодатель (кстати,подсуетись,у меня 1.5 мес заполняли)

Мой работодатель тоже долго заполнял около 3-4 недель
Quote (Malina)
мне ,например, прислали письмо ,где спрашивали : двойня-единственная причина для шмиры? на что врач им написал -да и они дали шмиру.

Мой врач сразу выташил тофесы с интернета и заполнил. Там же указал причину и все.
Потом пришло письмол с БЛ что я на шмире с номером телефона куда звонить и потверждать каждый месяц



 
АляДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:10 | Сообщение # 55
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Malina, Всё ясно, спасбо!
Врач уже заполнил бланк.
А мне только от гинеколога надо или и от уролога тоже?
Осталось что бы на работе заполнели.

Quote (Malina)
Аля, у тебя есть время???

полно! podmigivaet
Присылай фотки и напиши что примерно хочешь.



 
КУКЛАДата: Четверг, 21.05.2009, 10:35 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
повторю свой вопрос krasneet

если женщина во время Б сидит на шмире, платят ли ей после родов дикретные?


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АляДата: Четверг, 21.05.2009, 10:38 | Сообщение # 57
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
КУКЛА, Юля тебе ответила :
Quote (Julia)
КУКЛА, платят. Если она работала и находится на шмире, то платят



 
КУКЛАДата: Четверг, 21.05.2009, 10:44 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Аля, ой, я не заметила...спасибо pasib

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АляДата: Четверг, 17.09.2009, 20:46 | Сообщение # 59
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
КУКЛА, не за что podmigivaet

Добавлено (17.09.2009, 20:46)
---------------------------------------------
Девочки, скажите пожалуста, если я рожаю в середине месяца, я должна в БЛ сообщить какого числа я родила?
Я каждого 20-ого звоню что бы подтвердить шмиру. То есть, я позвоню 20/09, а потом как? У меня ПДР 12.10. А если я перехожу, или наоборот раньше рожу? Как они за этот месяц платят?



 
solnceДата: Четверг, 17.09.2009, 21:34 | Сообщение # 60
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я каждого 20-ого звоню что бы подтвердить шмиру

потомкогда родиш..они об етом узнают,когда ты будеш выписываться из больницы с ребенком
 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Сохранение беременности (что для этого нужно?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация