Суббота, 18.05.2024, 20:48

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Где лучше покупать вещи для младенцев? (как, где, и когда?)
Где лучше покупать вещи для младенцев?
Иришка:)Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:53 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Объяснит мне кто-нить про этот самый ангар али нет?????

Натусь, у Ангара есть несколько снифов и все они в центре страны.. В Бат-яме, Тель-Авиве, Ришоне.. еще где не помню... поищу завтра пакет их и напишу адреса. podmigivaet


при рождении: вес 3255г , рост 50см
1 месяц: вес 4616г , рост 52,5см
2 месяца: вес 5640г
3 месяца: вес 6345г, рост 62см
4 месяца: вес 6665г, рост 63,5см

 
oksiДата: Четверг, 09.04.2009, 01:07 | Сообщение # 107
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Аля,вещь классная но не практичная потому что ребенок растет и ты уже не сможешь его там менять из за того что там бордюр есть а длинна всего лишь 62 сантиметра

 
МалинаДата: Четверг, 09.04.2009, 11:06 | Сообщение # 108
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Аля)
Просто хотела знатьсколько примерно стоят матрасы.

мы купили 2 матраса по 420 шек good
Quote (barbara39)
девочки, насчет плохих примет скажу так - не суди, да не судим будешь.
у каждого свое мнение и свое отношение к мистике, так что не надо осуждать и обсуждать.
а тем более, когда дело касается Б, по-моему не следует высказываться слишком категорично.
Мелодия права, все люди разные, мнительные не лишены права на свою точку зрения.
у всех разные ситуации в жизни, иногда все складывается так, что хочешь не хочешь поверишь во что угодно...
но это ИМХО

я в первые 2 Б запаслась в самом начале уже,после неудач психанула и все раздала-маме отвезла. а вот в 3-ю Б не думала , с 5-го месяца все готовили ,как только скиру 2-ю прошли так и начали :)
Quote (podsolnuch)
А я вот хотела поинтересоваться...на счет ванночки...в магазине видела за 20 шк и 120!!! а так ли принципиально важно купить ту что за 120 так как она на ножках.. leidat я вот не переломлюсь поставлю на стол и точно так же помою...или еще в чем то есть разница между ними?

у нас есть ванночка большая,со встроенным дафни (такая анатомическая),мы когда их домой привезли,пошли купать,они там чуть не потопли ulibka потом друзья нам дали маленькую ванночку good мы почти до 5.5 мес там были,сейчас перешли в большую свою good кайф просто good а я психовала и хотела ее даже выкинуть shok
Quote (podsolnuch)
и еще хотела спросить у всех ли кроваток меняется положение дна, то есть любую можно поднять повыше для младенца и опустить пониже когда уже подрастет дите?

да,у всех вроде 3 стандартные высоты, кроватка должна быть им текен podmigivaet
Quote (Аля)
У нас кроватка уже год в махсане стоит. Ну и пусть стоит, дожидается своего времени, есть то она не просит. podmigivaet

а к родителям не хотите поставить? ну в гости пойдете или отдадите ребенка посидеть podmigivaet



 
МалинаДата: Четверг, 09.04.2009, 11:14 | Сообщение # 109
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
barbara39, слушай,если у тебя есть место для кроватки,то бери у Керен, матрас купишь и все! сразу пусть в кроватке спит ! не надо еще и арису. там надо для нее спец мацаим покупать,+съем... лучше уж потратиться сразу на кровать. а кровать будет до 2.5-3-х лет... а если хочешь в др комнате уложить-уложишь в коляске. все равно ариса она до 2-3 мес только...
но ,конечно же,решать только тебе :)

мы вообще 2 кроватки купили самые простые по 200-250 шек ...с рук.
поверь мне, ребенку по барабану,в какой кроватке спать :)

у меня муж щас рассказывает- на работе у него есть беременные и они обсуждают, какие кроватки -тумбы хотят,там чтобы ручки были круглые и зеленые ...а он хихикает ,говорит,что когда родится,то будет не до ручек ulibka

комод удобный для пеленания месяцев до 4-5,потом деть даже по диагонали не умещается :) или у меня дети большие или комод маленький :) но вообще,вещь супер удобная good



 
oksiДата: Четверг, 09.04.2009, 12:04 | Сообщение # 110
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Malina)
комод удобный для пеленания месяцев до 4-5,потом деть даже по диагонали не умещается

а я до сих пор на комоде меняю и переодеваю малого smile


 
FlerlДата: Четверг, 09.04.2009, 12:37 | Сообщение # 111
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, подскажите для салькалей БАСИС у каждого свой или басис это универсальная часть для всех салькалей?
 
oksiДата: Четверг, 09.04.2009, 12:40 | Сообщение # 112
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Flerl, я думаю что у каждого свой

 
АляДата: Четверг, 09.04.2009, 13:16 | Сообщение # 113
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (oksi27)
Аля,вещь классная но не практичная потому что ребенок растет и ты уже не сможешь его там менять из за того что там бордюр есть а длинна всего лишь 62 сантиметра

oksi27, об этом я не подумала. krasneet

Quote (Malina)
а к родителям не хотите поставить? ну в гости пойдете или отдадите ребенка посидеть

Malina, у родителей нет места для кросатки. А вообще я уже думала об этом.



 
АриэлаДата: Четверг, 09.04.2009, 14:28 | Сообщение # 114
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malina)
на работе у него есть беременные и они обсуждают, какие кроватки -тумбы хотят,там чтобы ручки были круглые и зеленые ...а он хихикает ,говорит,что когда родится,то будет не до ручек

это точно...я когда ариком была беременная купила ручки на комод(мне оригинальные не нравились),так как раз к рождению лиэль поменяли... ulibka

Quote (Malina)
комод удобный для пеленания месяцев до 4-5,потом деть даже по диагонали не умещается

я до сих пор им пользуюсь... leidat



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Четверг, 09.04.2009, 14:41 | Сообщение # 115
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Только дорогая наверно

цены в рублях podmigivaet
а потом на мой взгляд удобно,пока пользуешсья пеленальной доской..а потом..а комоды...что дорогие??обычные??если купить правильный хватит надолго :)
 
АляДата: Четверг, 09.04.2009, 14:45 | Сообщение # 116
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, девочки говорили что они видели туту эту штуковину, она дорогая и в шекелях.


 
solnceДата: Четверг, 09.04.2009, 14:58 | Сообщение # 117
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, нее она прикольная,но место много занимает..а по практичности не очень :)
 
barbara39Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:05 | Сообщение # 118
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Malina)
как только скиру 2-ю прошли так и начали

вот и я думаю, что еще успею :)

Quote (Malina)
ребенку по барабану,в какой кроватке спать

ну и поспит пока с мамой, матрас у меня хороший, места много :)

Quote (Malina)
комод удобный для пеленания месяцев до 4-5

есть разная ширина, я это заметила. думаю купить самый широкий.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
НатуляДата: Четверг, 09.04.2009, 19:48 | Сообщение # 119
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Иришка, , спасибо, буду очень благодарна! pasib

Аля, эта тумба,которая в Икее очень здорово на картинке выглядит, мы тоже купились,но когда в реале ее увидели, фиииии... да и не стоит она таких тыщ!
А вот обычная шида с ящиками, это супер вещь!!! Во-первых, все вещички в одном месте, во-вторых, действительно, спасение для спины. Моя умещалась на ней почти до года,потом она просто ходить начала,так ей не лежалось ulibka



 
FlerlДата: Четверг, 09.04.2009, 19:59 | Сообщение # 120
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Если бы у нас было место, то я бы шиду обязательно купила. А так пришлось за 250 шек. в Икее прикупить пеленательный столик с полочкой внизу, когда он уже не потребуется просто выкинем его и всё. Умнее варианта я не смогла найти krasneet
 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Где лучше покупать вещи для младенцев? (как, где, и когда?)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация