Воскресенье, 19.05.2024, 10:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Как это - не знала что беременна?
Как это - не знала что беременна?
HilaTovaДата: Четверг, 16.10.2008, 12:36 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Девушка из Реховота узнала о беременности только после родов shok

23-летняя жительница Реховота, поступившая в приемный покой больницы "Каплан" с жалобами на острые боли в области живота, никак не могла поверить, что она беременна и должна родить с минуты на минуту. По словам будущей матери, "ничего подобного с ней произойти не могло".

Тем не менее врачи однозначно установили, что пациентка находится на 36 месяце беременности и у нее начались родовые схватки. При этом медики констатировали, что внешних признаков беременности на самом деле не было.

Спустя три часа после проверки девушка родила сына. Теперь она пытается вспомнить, кто же мог быть отцом ее ребенка, сообщает "Маарив".

Отсюда

 
МелодияДата: Четверг, 16.10.2008, 13:20 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
HilaTova, Бывают такие случаи.
1.Из за того что полная и идут М не вовремя.
2.Б через М (Не до конца конечно Б при М)
Code


Американка не знала, что беременна, пока не родила
9big7549.jpg
Услышав, что его подружка, с которой он встречался почти три года, беременна и вот-вот родит, Джейсон Бритт решил, что это, должно быть, такая смешная шутка.

На протяжении девяти последних месяцев ему и в голову не приходило, что она носит под сердцем их ребенка.

Но самое странное - она догадывалась об этом не больше, чем он.

Аманда Бризендин, 26 лет, жительница тихого американского городка Мейпл-Вэлли в штате Вашингтон, попала в клинику в минувшую субботу вечером с жалобами на “сильные, острые боли”, которые то вспыхивали, то вновь затухали. Доктор предложил ей сделать тест на беременность, а потом сказал: “Милая, да у вас схватки”. Спустя 36 часов женщине уже делали кесарево. Малыш родился крепышом - 3,300. Мальчика назвали Александром Джозефом Бриттом.

“Я не знаю, как я не знала. Просто ума не приложу”, - Аманда, работающая продавщицей в гастрономе, признается, что чувствует себя немного дурацки оттого, что не сообразила вовремя, что беременна, - тем паче что у нее уже есть дочка, годик и два месяца, так что, каково ходить с животом, она в принципе знает. Но на этот раз все ощущалось совсем иначе, говорит она.

За последние несколько месяцев женщина набрала 13,5 кг, однако она была уверена, что это лишь следствие отказа от курения и употребления жирной пищи. Аманда страдает поликистозом яичников и она списывала периодически возникавшие боли именно на это. Обычной тошноты по утрам у нее не было, а месячные наступали регулярно, хотя и проходили болезненнее обычного. К тому же, ребенок не шевелился и не бился, давая знать о своем существовании.

По словам же врачей, подобные случаи встречаются не так уж редко. Наблюдающий роженицу доктор Джордж Макоунз рассказал, что за его 20-летнюю практику у него было около десятка подобных случаев.

“Беременность не всегда очевидна, если женщина страдает излишним весом. Кровотечения, которые могут возникать при осложнениях беременности, она может принять за менструальные”, - сказал Джордж Маконес, специалист по осложнениям во время беременности.
http://www.beseder.co.il/amerika....-rodila
Утро.ру


 
VredaДата: Четверг, 16.10.2008, 13:23 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
36 месяце беременности
shok
эта как?
а деушка не эфиопка случайна? тогда не удивительно. да и кроме месячных есть куча других признакв, которые ну ни с чем не спутаешь ulibka


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
МелодияДата: Четверг, 16.10.2008, 13:45 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Видела реальную программу по ТВ,там женщина в возрасте больше 50 лет.
Поступила в больницу с приступами дикой боли,по ней и не скажешь что Б,ПРОСТО ПОЛНАЯ И ВСЕ.
Когда спросили ее последнии М она сказала что чуть больше полугода назад были последнии и ее врач сказал что скорей всего все,климакс.Вот она и родила климаксинчика. smile


 
StrelkaДата: Четверг, 16.10.2008, 14:47 | Сообщение # 5
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
пациентка находится на 36 месяце беременности

girl_haha ой не могу. Может то слоникх? 36 месяц. girl_haha
Блин, а че живот у нее не рос или она такая толстая сама по себе?
бред какой-то.


 
шапоклякДата: Четверг, 16.10.2008, 15:30 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я давно смотрела передачу, как врачи лечили кажысь кисту , а в итоге родила девочку.
Quote (Zmeu4ka)
Может то слоникх? 36 месяц

girl_haha ^_^ oioioixa oioioixa


 
МелодияДата: Четверг, 16.10.2008, 15:32 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
как врачи лечили кажысь кисту

У моей мамы 4-е месяца подряд лечили кисту.


 
шапоклякДата: Четверг, 16.10.2008, 15:34 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а этой всю беременость лечили. Но в первые месяцы ладно, а но последних , что ручек ножек не видать leidat . Хотя 4 месяца тоже срок не малый.

 
МелодияДата: Четверг, 16.10.2008, 15:37 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
шапокляк,
Откроешь с сылочку и увидишь кистенка.(гипперактивново)
Прикрепления: 9085378.jpg (26.3 Kb)


 
шапоклякДата: Четверг, 16.10.2008, 15:44 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
good Во !!! Вот что наша медицина, какие чудеса творит

 
МелодияДата: Четверг, 16.10.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
шапокляк, В России лечили пока перед самым отъездом в Израиль не сказали что мама Б. girl_haha

У мамы в России есть две подруги так они плотненькие и до 6-ти-7-ми месяцев не знали что Б.


 
solnceДата: Четверг, 16.10.2008, 16:38 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
36 месяце беременности

может недель,а не месяцев?? недель больше похоже на правду :)
а вообще что это должна быть за классная беременность,если ее не чувствуешь,а...крассата...иребенок все это время не крутился? или она думала...газы...
 
HilaTovaДата: Четверг, 16.10.2008, 19:07 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (solnce)
может недель,а не месяцев?? недель больше похоже на правду

Гыыыыыы ulibka

А я и не обратила внимание на их опечатку. Ну курсор инфо.. ну прикалисты ulibka

Я тоже слышала истории про то что не знала что Б до родов. Хас ве халила конечно но все же не понимаю как это возможно. Вот вы девочки, как бывалые в этом плане скажите.. как можно не почувствовать движение ребёнка? Он же и крутится и ножками тянет. Моя сестра рассказывала что у нее было чувство что малыш держит ее мочевой пузыть и крутит его krasneet ulibka Не понимаю я leidat

 
oksiДата: Четверг, 16.10.2008, 21:48 | Сообщение # 14
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
HilaTova, да не представляю я как это не чуствовать ребенка ,бред какой то не верю я shok

 
StrelkaДата: Четверг, 16.10.2008, 22:03 | Сообщение # 15
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (oksi27)
да не представляю я как это не чуствовать ребенка

вот и я о том же!
Да сдается мне, что эти женщины просто решили себе ИМЯ сделать, может подзаработать как-то. leidat


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Как это - не знала что беременна?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация