Понедельник, 06.05.2024, 00:49

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Коляски (какая фирма лучше ?)
Коляски
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:58 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
да я вот такого типа и хочу.только с одной ручкой(в смысле цельной :) ) сколько стоит если не секрет?
изибэби я видела у знакомых,неплохая,только козырек не очень от солнца,они сами говорят что не закрывает...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:04 | Сообщение # 32
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Ариэла, около 400 шк.я очень довольна



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:12 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
спасибо,завтра зайду в моцецим,приценюсь..у меня проблема еще с моей коляской.что все ремни безопасности оторваны,я все время боюсь что дочка вылезет(вдруг?....),так что уже тот возраст.что пора менять...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:13 | Сообщение # 34
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Ариэла, у меня кстати и малый в этой коляске лежит когда надо



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:20 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
здорово..я думаю на короткие дистанции угол наклона 180 или 170 разницы не играет... а кстати.как ты с ними двумя гулять ходишь?2 коляски?или старший уже сам?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:23 | Сообщение # 36
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Ариэла, У МЕНЯ ДВОЙНАЯ.СМОТРИ ФОТКУ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКЕ



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:46 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ага.точно,досмотрелась :) а до этого фотка-кам-тоже твоя?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:52 | Сообщение # 38
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Ариэла, ага у меня гараж целый



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
вероникаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:11 | Сообщение # 39
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
оооо,вот эта мне нравится.... kruto

 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 16:41 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Значит так:пошла я сегодня в моцецим и в тойз-ар-ас.В основном там коляски 1500+,выбор прогулочных не очень(в основном изи беби) и цены...(в моцецим неплохая прогулочная коляска пег перего 700 шекелей,она же в тойзе 800 шекелей...в тойзе вообще с ценами офигели(другого слова нет),погремушка мало-мальски симпатичная 50+,даже шилав и то дешевле).У меня был список требований от коляски:
-чтоб открывалась/закрывалась одной рукой
-чтоб была одна ручка цельная
-легкий вес
-минимум 3 положения спинки
-корзина
-поднос
-хороший тент
пересмотрела все коляски-ничего,то одного не хватает,то дркгого,а так чтоб все пожелания сразу...
С горя зашла в один магазинчик возле дома-а там выбор,как в моцецим и тойзе вместе взятых!!!и цены минимум на 100 шекелей дешевле+еще скидки от хозяина+поднос вообще можно с другой коляски переставить бесплатно...В итоге купила коляску Инфанти - все как я хотела+еще и сзади поднос для мамы+зимняя накидка(теплая).Уже выгуляли(сразу сели и поехали),так она даже по ступенькам шагает!!!
Короче,поздравьте меня с обновкой!!!(точнее не меня а Лиэль,я ее в несколько колясок клала,ну эта ей сразу так понравилась,видимо удобно...)
Единственное.что омрачает радость-это цвет коляски-синий с оранжевым(просто остальные еще хуже-синий с красным и бежевый,не то что мне эти цвета не нравятся,а просто мальчуковые) - ну совсем не девчачий!!!!У нас до этого тоже синяя была-так все время говорили,какой хороший мальчик!!!(лежит в розовом платье,но раз коляска синяя то мальчик).



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Вторник, 17.07.2007, 16:58 | Сообщение # 41
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Ариэла, ооооооооо поздравляю.я фирму инфанити очень люблю.и очень довольна.давай фотку



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 20:39 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Да меня что-то в парке сейчас расстроили,что была такая же коляска и развалилась через неделю..ну в принципе у меня гарантия на год,а дальше может и не понадобится...
Фоту не могу пока-размер большой.а рамблер закрыт сегодня по техническим причинам..завтра выложу.



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 20:57 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вот




Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Ариэла - Вторник, 17.07.2007, 20:59
 
тутикДата: Вторник, 17.07.2007, 21:55 | Сообщение # 44
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Ариэла, супер.катайтесь наздоровье



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 22:25 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
спасибки.лишь бы не развалилась(ттт)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Коляски (какая фирма лучше ?)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация