Воскресенье, 05.05.2024, 23:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Коляски (какая фирма лучше ?)
Коляски
вероникаДата: Четверг, 28.06.2007, 23:09 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
девочки,у меня подруга попросила здесь на форуме эту тему поднять и спросить какая фирма лучше,качественней ? ей сказали ,что Пег -перего много возвращают,много поломок,Доктор Бэйби тоже не советуют...а они хотят с перекидной ручкой...ей в октябре рожать... dumaet

 
solnceДата: Пятница, 29.06.2007, 06:58 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вероника, у меня доктор бейби-я давольна коляской очень.только у меня мадрид,есть металик-мне она не нравиться,у подруги моей была-тоже не нравиться...
мадрид с перекидной ручкой как-раз.я когда искала коляску в этой модели есть все то что мне надо от коляски.я сама долго выберала :) еще после опыта с первой не хотела коляску где сьемная лежачая часть
 
тутикДата: Пятница, 29.06.2007, 07:37 | Сообщение # 3
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
у меня кам.я недовольно.во первых 2 части надо с собой таскать если поездка.а во вторых тяжесть ужасная




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
solnceДата: Пятница, 29.06.2007, 08:45 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
тутик, вот у мeня была подобная коляска...фирмы..не омню дориана что ли..вообщем дете в 3 мес. ей уже тесно было в лежачей...а когда снимаеш-этопрогулочная...и ребенок в 4 месяца в прогулочной-рано и не удобно
 
шапоклякДата: Пятница, 29.06.2007, 08:48 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а у нас вообще без корзины было, двойных вообще такой маленький выбор ИМХО. Поэтому получается мы с рождения в прогулочной.

 
тутикДата: Пятница, 29.06.2007, 08:50 | Сообщение # 6
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
solnce, мы ещё помещаемся



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
JuliaДата: Пятница, 29.06.2007, 09:23 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
у меня коляска пег перего А3 . Мне нравится, удобная . Она тоже двойная, только зимняя часть там как конверт ортопедич. с маленькой подушечкой. Ручка не перебрасывается, но навесик переставляется


 
вероникаДата: Пятница, 29.06.2007, 09:56 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну вот именно эти две фирмы Мадрид и Пег- перего я ей и предлагала,т.к у меня самой EASY BABY и я ей не очень довольна...спасиб за ответы,девочки,я ей всё передам,а там пусть решают... dumaet

 
solnceДата: Пятница, 29.06.2007, 14:06 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
EASY BABY я тоже смотрела.я увидела один в один как мадрид...думала даже купить..у нее и цена дешевле на много чем мадрид..но беби она тяжелая..даже когда без ребенка..пустую прокатила по магазину-тяжолая..поспрашивала,еще девочки говорили,что когда ребенок лицок к маме,коляску тяжелее вести. вообщем я взяла мадрид и давольно...пеговские дороже намного..под 2 000 стоят...не знаю на год покупать за такие деньги...мне хочется...потом все равно многие в прогулочные пересаживают...хотя уменя подруга возила в мадриде ребенка до 3.5 лет
 
тутикДата: Пятница, 29.06.2007, 15:06 | Сообщение # 10
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
шапокляк, а у меня двойная воот такая.я довольна .только один минус.неподёмная.
ДЕВОЧКИ ХВАСТАЙТЕСЬ КОЛЯСКАМИ.ДАВАЙТЕ ФОТКИ




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
вероникаДата: Пятница, 29.06.2007, 22:47 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Тутик,ты чё тока проснулась што ль ? недовольная была... aga

Добавлено (29.06.2007, 22:47)
---------------------------------------------
у меня EASY BABY я всем ею довольна,кроме КОЛЁС ,она и широкая и длинная, и ручка перекидывается,но эттти колёса -просто убивают...их надо постоянно фиксировать,а то что она тяжелая по фиг,у нас лифт...я просто не хотела дорогую,т.к она мне больше не понадобится... neznaui


 
solnceДата: Суббота, 30.06.2007, 08:58 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вероника, нет,тяжелая в смысле управления,везти ее тяжело..так-то отскат я не смотрела..у меня тоже лифт :)
мне тоже впринцепи коляка больше не понадобиться,но просто после опыта с коляской,которая была не удобна и не нравилас,то я не хотела покупать,когда что-то неустраивает. вот какая у меня сейчас поляска
коляска
 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 11:29 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у меня Доктор беби с перекидной ручкой(еще старая модель-смарт раннер),я очень довольна,и старшего она выдержала и младшую катает :) (еще и страший на подножку залазит и едет:) ).
А вот тиюлон какой посоветуете?Может какие скидки сейчас на них есть?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Понедельник, 16.07.2007, 11:31 | Сообщение # 14
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
только тряпочные вот самые простые не бери...я как увижу в ней скрюченного ребёнка спящего -сердце болит аж...которые положения спинки не меняют...их одно время в нью -фарме за копейки продавали...ужас... zlost

 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 11:37 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (вероника)
только тряпочные вот самые простые не бери...я как увижу в ней скрюченного ребёнка спящего -сердце болит аж...которые положения спинки не меняют...их одно время в нью -фарме за копейки продавали...ужас...

Ага,я так со старшим попала...Поэтому и спрашиваю,чтоб второй раз на те же грабли..:)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Беременность » Коляски (какая фирма лучше ?)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация