Суббота, 18.05.2024, 21:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Первая стрижка
Первая стрижка
ИрискаДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:53 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
А я своего постригла в полтора года . У него уже были хорошие волосики ,можно было прическу сделать . ulibka Довольный был ,сидел как взрослый и в зеркало смотрел. da И сейчас так же ,я спрашиваю пойдешь стричься? он говорит - да ,и идет (хорошо что недалеко ,с соседнюю комнату) podmigivanie

Сообщение отредактировал iriska - Понедельник, 10.12.2007, 22:54
 
OlgayДата: Вторник, 11.12.2007, 06:41 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (iriska)
А я своего постригла в полтора года . У него уже были хорошие волосики ,можно было прическу сделать . Довольный был ,сидел как взрослый и в зеркало смотрел. И сейчас так же ,я спрашиваю пойдешь стричься? он говорит - да ,и идет (хорошо что недалеко ,с соседнюю комнату)

ну у нас поход не такой близкий, но идёт с удовольствием, а иногда на нас ругается: ну когда мы уже пойдём к тёте Гале?!(которая нас стрежёт.)



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
СанюшаДата: Вторник, 11.12.2007, 06:54 | Сообщение # 18
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Линойку постригла коротко в годик. А то но голове было не понятно что...Она такая смешная была, потешная. Все ходила и показывала пальчиком на волосики.. :D



 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:17 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вот я что-то задумалась:стричь мне лиэль или нет?вроде волосатенькая,а с другой стороны какие-то у нее волосы тоненькие слишком... и если стричь,то лучше сейчас,чтоб под шапкой отрастали или наоборот когда тепло уже будет,чтоб голова не мерзла...что думаете?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 23.02.2008, 20:19 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, а как ты её хочешь стрич? под мальчика? grust


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:23 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Olgay, под мальчика у нее сейчас,а стричь под 1 мм(то есть не брить наголо совсем.а машинкой убрать под ежик)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 23.02.2008, 20:26 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Olgay, под мальчика у нее сейчас,а стричь под 1 мм(то есть не брить наголо совсем.а машинкой убрать под ежик)

я сейчас приеду и побью тебя zlost ты чего! девочку под ёжика ? садистка-терористка!
Ань, зачем? бемет....я и сына то так не стригла и всё замечательно.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:31 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я сына тоже не стригла,а тут свекровь спросила,будем ли мы стричь,вот я и задумалась...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 23.02.2008, 20:35 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, Аня, тебе и так есть о чём думать, так что об этом НЕ думай. всё это глупости, не стреги её коротко. отрастите хотя бы под карэ и ходите ДЕВОЧКАМИ da


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:37 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Оль,наверное ты права,уберу только челку,а то на глаза ей сильно лезет,и пусть отрастает...а там видно будет...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СветикДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:56 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Оль,наверное ты права,уберу только челку,а то на глаза ей сильно лезет,и пусть отрастает...а там видно будет...

Аня, вот и правильно da Зачем стричь девочку под мальчика? nu-i Ерунда все это, что потом волосы более густые будут nu-i
Я старшего до 3-х лет не стригла.... И ничего.... сейчас хороший волос, хорошая прическа у него. Я не думаю, что если бы подстригла его в год налысо волосы лучше были бы..... Ведь все зависит от наследственности podmigivanie
 
solnceДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:57 | Сообщение # 27
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
я старшую не стригла и младшую не буду..мы стриглись уже..но так..она родилас,что прядь до плец,а другая прядь короткая..так я длинные постригла чтоб одинаковые были и челка в глаза не лезла,но стрич на лысо..нее не буду...

при том,если типа чтоб волосы лучше росли надо не 1 мм,а на лысо

 
АриэлаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:43 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (solnce)
а на лысо

налысо опасно-можно повредить луковицы волос и вообще лысая останется...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:42 | Сообщение # 29
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Да это вообще глупости, девочки, что от стрижки налысо волосы гуще становятся, крепче!!! Да я сколько хотите инфы в нете найду если хотите! Учеными давно доказано что стрижка налысо не влияет на качество волс, это только наследственность влияет!!! Не травмируйте и не уродуйте детей!!! Всему свое время и в определенннный период начнут волосики густеть и грубеть и без стрижет наголо вот увидите! da

 
FabyenДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:49 | Сообщение # 30
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Дело в том, что кол-во волосяных луковиц на голове не увеличивается от стрижек, а закладывается генетически, как цвет. Так что гуще волосы не будут, даже если изуродовать малыша.

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Первая стрижка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация