Суббота, 18.05.2024, 21:57

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Первая стрижка
Первая стрижка
шапоклякДата: Четверг, 27.09.2007, 23:21 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
В каком возрасте вы впервые подстригли ребенка? Какая была первая стрижка?

 
yanatkaДата: Четверг, 27.09.2007, 23:34 | Сообщение # 2
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
я свою доню не стригла только так слегка кончики подравняла первый раз когда годика 2 было а второй раз в 4.5 и ничего густотой довольны kruto

 
amadei_5346Дата: Пятница, 28.09.2007, 01:19 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Я старшего постригла после года...но не под ноль, а стрижку сделала...волосы у него с рождения густые и хорошие были...в год уже был обросший и ужасно лохматый...я вообще не думаю, что стрижка налысо улучшает волосы...тут уж чего заложено природой, то и вырастет.

А масику после года наверное только челку подровняю, чтоб в глазки не лезла...а стричь пока не буду




 
АриэлаДата: Пятница, 28.09.2007, 08:29 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я старшего подстригла к 2 годам,а то надоело,что все говорят на него "девочка",да и жарко летом ему было...А малышку не знаю пока,но в год стричь не собираюсь...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Пятница, 28.09.2007, 08:46 | Сообщение # 5
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
я дочку вообще не стригла.сына постригла первый раз когда ему 6 лет было.дома коса напамять лежит.младших пока стрич несобираюсь.пусть косы растут



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
Она_не_ОнаДата: Пятница, 28.09.2007, 10:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





старшего подстригла года в полтора, и то потому что жарко ему было.. но не под ноль.. а стрижечку делала.. а вот малую вообще не хочу стричь.. А Зачем мне её стричь, девочка ведь.. пусть волосики растут... за густоту волос не переживаю.. она либо есть либо её нет.. ИМХО...
 
KerenДата: Пятница, 28.09.2007, 12:02 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Я тоже девчонок своих не стригла в годик. Нафига это надо.
Старшую пришлось обкорнать под мальчика в 3,5 года после того, как к нам в гости пришел ее дружок и обрезал ей почти под корень хвостик- бабушка (свекровь моя бывшая zlobnii ) не уследила. Так пришлось ее белые кудряшки состричь. plach
Помню, я тогда такая злая была, скандал закатила, хотела с мамаши этого мальчика деньги содрать за стрижку.
Ну правда, так обидно было, у Ирки и так волосы медленно растут, а тут такое.... neznaui
Вот тогда я сохранила ее первые волосики.

А Маше сейчас только челочку подрезаю, чтобы в глаза не лезла.

А вобще то, что стрижка в год улчшает волосы и делает их гуще, просто старый предрассудок. Везде уже об этом пишут/говорят.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НикаДата: Пятница, 28.09.2007, 21:36 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
а я младшего в годик подстригла у парикмахера - под шапочку
а старшую еще ни разу
 
шапоклякДата: Пятница, 28.09.2007, 22:26 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
А я всех в годик стригла -насыло. У нас все равно волос был реденький и длиный и путался, а летом еще и жарко было, так я машинкой сама стригла. Надеюсь следующая будет уже не под "0"

 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 29.09.2007, 14:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Keren)
А вобще то, что стрижка в год улчшает волосы и делает их гуще, просто старый предрассудок. Везде уже об этом пишут/говоря

ППКС 100%

 
СветикДата: Суббота, 08.12.2007, 15:19 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Keren)
А вобще то, что стрижка в год улчшает волосы и делает их гуще, просто старый предрассудок. Везде уже об этом пишут/говорят.

Я тоже считаю, что это предрасудок .
Старшего подстригли только после 3-х лет. Такие кудряшки были smile Жалко стричь было.... Но что делать... мальчик все таки.
У младшего пока волос не очень много, но сзади уже начинают кудрявиться biggrin
Думаю тоже до 3-х лет подстригать его не будем.
 
ToriaДата: Суббота, 08.12.2007, 18:14 | Сообщение # 12
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
Дочку не стригли.а мальчиков первый раз 3 года.


 
luganovaДата: Суббота, 08.12.2007, 18:30 | Сообщение # 13
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
если волосы густые и хорошо ростут-зачем их стричь-тем более девочкам..
вот у меня и у старших волос не было и у малышки (рожденной здесь-всетаки климат другой и я ожидала что будет с волосами )-поэтому в годик брила всех---и не жалею и ничего страшного
у Маечки растут и сейчас неравномерно но стали крепче и чуть гуще



 
StrelkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:35 | Сообщение # 14
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
а мы лыськи пока. Так что не знаю когда подстрижемся. Хотя мне многие говорят, в годик подстричь то что есть, типа быстрей отрастут. nu-i

 
АриэлаДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:52 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, точно...у моей подруги у дочки вообще волосы пучками росли.а между ними лысинки были,так она в год подстригла-сейчас такие кудри роскошные(ттт)..просто во первых будут отрастать все одной длины.а во вторых.даже по себе замечаю-после стрижки волосы быстрее растут,а если долго не стричь-медленней...может потому что даже когда расчесываешь короткий волос-больше массаж корней получается,поэтому короткие растут быстрее длинных...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Первая стрижка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация