Воскресенье, 26.05.2024, 02:21

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Одеяло
АриэлаДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:35 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Уже похолодало,ночью спать неукрывшись достаточно холодно...
Но у меня проблема:Лиэль умудряется замотаться в одеяло с головой,и есстественно выбраться сама не может..короче,ситуация очень опасная,поэтому на ночь укрывать ее не могу(только пока сама не сплю).Приходится одевать на ночь потеплее,но тогда ей жарко,не может заснуть...
А как у вас с этим обстоят дела?Укрываете?Чем?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:54 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вот этото вопрос и мне интересен..чем вы укрываете на ночь ребенка?
нам вот надо зимнее одеяло.т.еплое..надо купить..не знаю какое лучше.
по-поводу сейчас.. я одеваю адельку в костюмчик с длиным руковом и носочки,когда она засыпает не укрываю ее ни чем..потом уснет уже когда..укрою..ноп ока не одеяло,а пододеяльником..знаешь такие есть с прослойкой..как сказать не знаю...ну немного теплые...вот таким..ноона все равно его сбрасывает под утра..или когда переворачивается
 
АриэлаДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:43 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (solnce)
пододеяльником..знаешь такие есть с прослойкой..как сказать не знаю...ну немного теплые...вот таким..ноона все равно его сбрасывает под утра..или когда переворачивается

знаю,у меня тоже есть,но моя не сбрасывает,в том то и дело,а натягивает его себе на голову,а потом пытается перевернуться и затягивает еще больше на шее.уже 2 раза было,больше не хочу пробовать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
amadei_5346Дата: Понедельник, 15.10.2007, 12:43 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Я своего на ночь одеваю в пижамку с длинным рукавом и носочки...у нас по вечерам уже прохладно, так что масику не жарко засыпать...а ночью иногда еще и одеяло на него набрасываю...вот такое

Quote (Ариэла)
моя не сбрасывает,в том то и дело,а натягивает его себе на голову,а потом пытается перевернуться и затягивает еще больше на шее.уже 2 раза было,больше не хочу пробовать...

Я подтыкала нижний конец одеяла под матрас, чтоб малый не смог во сне натянуть одеяло на голову...оставляла ровно столько длины, чтоб укрыть до подмышек или чуть выше. Мне помогало.
А моя подруга пришила к углам одеяла тесемки и привязывала его к перекладинам кроватки...но я так сделать не рискнула...по мне - безопаснее мой вариант.




 
АриэлаДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:24 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а кто-нибудь конверты пробовал?есть конверты в продаже для таких больших?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
amadei_5346Дата: Понедельник, 15.10.2007, 13:49 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ариэла, у меня есть вот такой:

даже мой не мелкий мась в нем свободно помещается, но мы им не пользуемся...обходимся без...я бы его тебе подарила, вот только как передать?




 
АриэлаДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:54 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а где ты покупала?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
amadei_5346Дата: Понедельник, 15.10.2007, 14:01 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Мне отдали...а покупали его уже давно...даже не знаю, есть ли они еще в продаже. Он не сильно теплый, как раз на такую погоду, как сейчас...



 
АриэлаДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:04 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я видела в "моцецим" хб конверт,но для совсем малышей(0-3),а вот больших не видела..интересно,насколько он удобный.в принципе такой и связать не проблема или сшить...а ты на встречу в хайфе не приезжаешь? :)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
amadei_5346Дата: Понедельник, 15.10.2007, 14:18 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
На встречу не приезжаю...с моим масем не сильно наездишься...он у меня с характером...все гульки только рядом с домом da

А насчет удобства не знаю...мне не нужно, а племяшка в этом конверте спала.






Сообщение отредактировал amadei_5346 - Понедельник, 15.10.2007, 14:21
 
solnceДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:16 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
про завязытвать оделяльце я слышала...
а вот онверты..у меня подруга в год туда дете клала..
в моцецым есть..я видела,да и по-моему в любом магазине где детское продают...я видела в обычных магазинах тоже.еще сегодня видела в Golf & Co только рaзмер не смотрела..но там точно видела..одеяло на застежке
 
НикаДата: Вторник, 16.10.2007, 00:40 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Анют клнврт не удобен.............сама лично пробывала
попробуй как Майя говорит под матрас загибать da я так тоже делала
 
solnceДата: Вторник, 16.10.2007, 08:15 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ариэла, а если ее одевать теплее,акогда засыпает..ну чтоб ей жарко не было..окно например открывать,а когда уснет...закрывать..засыпать в конверте же тоже жарко будет
 
elena11Дата: Вторник, 16.10.2007, 08:35 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
а как конверт на иврите называется? krasneet

 
АриэлаДата: Вторник, 16.10.2007, 08:51 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
elena11, так и называется-маатафа


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация