Суббота, 18.05.2024, 21:57

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков до года.
Болтушка грудничков до года.
СтасяДата: Четверг, 16.04.2009, 14:38 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
А, спасибо pasib чет запереживала, что на 3-5-и день должен.


 
НатуляДата: Четверг, 16.04.2009, 14:43 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (ямама)
чет запереживала, что на 3-5-и день должен.

У младшей моей очень долго не отпадал, почти 2 недели, я уж запереживала, а потом все равно отвалился,как миленький!



 
МелодияДата: Четверг, 16.04.2009, 15:58 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Девочки (кто модерить раздел) разделите плиз о подмывании, krasneet это пригодиться мне тоже,чтоб потом долго не искать в болтушках об этом.
пожалуйста smile
(некоторые сообщения были перемещены сюда)
http://ilan.clan.su/forum/15-3060-1


 
диана31Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:24 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
девочки,на животик когда надо начинать выкладывать?(всё забыла,какой ужас grust )

 
ямамаДата: Четверг, 16.04.2009, 19:25 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Диана, на животик с рождения выкладывают (под твоим пристальным оком конечно).

 
АриэлаДата: Четверг, 16.04.2009, 19:28 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
диана31, да вот сразу и выкладывать,минут по 5 но часто...кстати,оьрати внимание чтоб ребенкин все время поворачивал голову в разные стороны(когда на спине ),а то у меня малая все время смотрела направо(как честная женщина podmigivaet ),заметили почти сразу,взяли направление у врача на физиотерапию,пока очередь дошла ей было 3 недели,2 раза сходили-все наладилось(просто нам показали упражнения и массаж),оно бы может и так все прошло,но лучше перебдеть...это часто встречается,зависит от того,как деть лежал в животике...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Четверг, 16.04.2009, 21:25 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
отметимся тут теперь! pasib вот и мы .
Девочки ,когда с малышкой надо идти к врачу,на какой день? в ТХ?

я закрыла отдельный счет,потому как не быо з.п.,так вот в больнице сказали .чтобы я к счету мужу прикрепилась,тогда зайдет маакав раайон,а к нему одному может и нет. так вот вопрос -это правда так?

я так выматалась,меня выписали на 2-е сутки,у меня всё болит,я еле передвигаюсь,надо делать много по дому,что-то мы не войдем в калею .малышка не слезает с рук,каждые два .а то и час просит грудь. соску выплевывает до рвотного позыва,один раз так сделала,я не стала больше мучать ребенка. и ребенок мучает меня. надо срочно купить карит анака,моя спина скоро отвалиться,подушки не помогают. мне не удобно сидеть,так как мне порезали и зашили прормежность. вообщем девочки,в добавок ко всему я подхватила насморк,чихаю.одеваю маску на морду-лица,чтобы не заразить маленькую.где меня продуло ,вроде всё закрыто. Иммуная ослабла,мацав аля паним. Я сечас быстро поела,жрать хотелось ужас как сильно,с 14 не могу подойти к холодильнику.Думала успею тут черкануть и поесть...но малая меня опередила. Всё ,девочки побежала в душ и спать ,если удасться хоть часок ....илии....

Добавлено (16.04.2009, 21:25)
---------------------------------------------
и ещё вопрос ,муж купил на всякий случай маиерну,да не ту взял,ошибся.вместо 1 ,взял 3 и открыл,уж не знаю зачем...вообщем как её сохранить,до 2010 уже без вакуума.


 
АриэлаДата: Четверг, 16.04.2009, 22:18 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Osima)
.малышка не слезает с рук,каждые два .а то и час просит грудь

это нормально,поначалу они едят как привыкли в животике-часто и по чуть-чуть,а не когда нам хочется их кормить...я как-то посчитала-был день что я лиэль покормила 25 раз,у моей подруги было 32 раза...но это не страшно,все наладится к концу первого месяца...мне даже нравилось-можно было наконец законно посидеть и почитать книжку...поставь около кресла где ты кормишь бутылку с водой,печенек там всяких или фруктов и сиди спокойно...никуда твоя работа по дому не денется,потом разгребешь,главное отдыхать побольше...

Quote (Osima)
и ещё вопрос ,муж купил на всякий случай маиерну,да не ту взял,ошибся.вместо 1 ,взял 3 и открыл,уж не знаю зачем...вообщем как её сохранить,до 2010 уже без вакуума.

никак...можно хранить до месяца после открытия...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
daf80Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:26 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Osima, матерну остается только съесть самой podmigivaet
держись!!! скоро все восстановится и ты войдешь в колею.ведь с малышкой рождается и новая мамочка.привыкнешь к обязанностям,появится уверенность.скорейшего выздоровления и восстановления!!!


Сказочница-Волшебница...
 
НатуляДата: Четверг, 16.04.2009, 22:35 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Osima, Матерна твоя пропала wok

Если хочешь ГВ, перетерпи первый месяц, а то и меньше!!!
Муж пусть немножко займется готовкой и лишний раз не разбрасывает свои вещички. Пусть даст тебе хотя бы месяц прийти всебя! Это важно!
К врачу я прискакала наслед. день на всякий случай - отчитаться о проделанной работе, а в ТХ на плановую прививку через месяц.
Осимочка, тебе сейчас нужен покой и внутреннее спокойствие, пусть даже с пустырником. Ты должна сама разобраться,как вам с дочкой удобно и комфортно и все пойдет само собой!
Но самое главное,это твоя внутренняя уверенность, что ты самая лучшая мама на свете, малышка еще морально внутри тебя и все твои психозы переносит вместе с тобой!





Сообщение отредактировал Натуля - Четверг, 16.04.2009, 22:36
 
GellaДата: Четверг, 16.04.2009, 23:32 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
у нас пупочек ток через 2 недели отвалился)



 
диана31Дата: Пятница, 17.04.2009, 07:38 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Катенька,держись,я знаю что такое швы(прошлые роды),это займёт месяц,а с грудью у меня была беда неделю,а теперь вроде частично наладилось.Будь спокойна и знай что всё будет хорошо,надо совсем немного постараться,и нужна поддержка мужа(если б не мой,я б с ума сошла,такие истерики были в первые дни дома).

Добавлено (17.04.2009, 07:38)
---------------------------------------------
Девочки кто знает эффективную мазь для попки,красная очень и я пользуюсь Веледа с календулой,не помогает,меняю часто,фирму подгузников поменяла и не проходит.И ещё...загноились глазки,промываю чаем,может есть ещё средства?


 
АриэлаДата: Пятница, 17.04.2009, 08:09 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я пользуюсь обычной бебипастой,без ничего...как раз добавки алое,календулы и т.п могут вызывать покраснение и раздражение...для глазок есть спец. жидкость для промывания lidcare(кажется так называется) с одноразовыми тряпочками,продается в аптеке и в фармах...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
диана31Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:14 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
жидкость для промывания lidcare(

я пр неё слышала,но у нас вроде воспаления,даже веко покраснело...наверное надо идти к врачу...


 
АриэлаДата: Пятница, 17.04.2009, 08:16 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
диана31, попробуй денек жидкостью(она вообще тебе и потом пригодиться),все равно шиши-шабат никто не работает из врачей,если нет-в ришон уже к врачу...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков до года.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация