Воскресенье, 05.05.2024, 22:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Перелет с грудничком!
Перелет с грудничком!
daf80Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:23 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Девочки летом собираюсь в гости к бабушке с дедушкой.перелет до москвы 3 часа.
И что то мне от этой мысли становится не по себе shok .Справлюсь ли я leidat ..
кто летал с малышами поделитесь советами ...
как малыш перелет переносил? (мы летим вдовем с малышкой наш папа только в конце отдыха к нам присоеденится)


Сказочница-Волшебница...
 
МелодияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
daf80, Я летала до Эйлата с Хайфы,когда был он на ГВ было без проблем,дала грудь и все,а вот когда отучила то проблемка возникла,когда самолет набирал высоту или снижался,закладывало ушки и он кричал,ни чего брать не хотел,ему было год с небольшим,по этому с грудничком и еще на ГВ летать удовольствие.

 
solnceДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:48 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
daf80, ты какой компанией летиш??
я летела эль-алем..они дают люльку...только надо на регестрацию прийти не последними.. и когда тебе дают в аэропорту места,сказать что ты с грудничком и тебе нужна люлька! тебе дают места в первых рядах так казать..принесут люльку..она прикрепляеться к стенке и там деть может спать..сидеть..вообщем я пользовалась-мне пригодилось..у меня уснула моя красавица я хоть поесть смогла,отдохнуть.коляски они заберают у трапа и потом их же ставят,когса спускаешсья..тоже удобно. а по-поводу ушек и прочего..у враха можно капельки взять.. или кормиться во время взлета и посадки...а так..нормально долетите--небоись...
 
НатуляДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:55 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
daf80, мы с девчонками летаем каждое лето на 2 месяца. Главное взять места с люлькой,т.е. на регистрацию одними из первых прийти, мы приходили не первые,но муж сразу бежал к тетенькам и говорил, что мы с младенцем. В трансаэро нет люлек, у них самолеты не приспособленные,знаю, что люльки в Эль-Аль есть и "Россия",но этой самой россией лучше не летать.
Кстати,за все разы самым спокойныим перелетом был тот,когда Машке было 4 мес.Она как задрыхла в люльке,так проспала. На взлет хорошо или бутылочку дать или грудь.



 
daf80Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:27 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
solnce, эль аль летим.
люлька это хорошо..а то я как представила 3 часа на руках shok
девочки а разве билет сразу не с местом покупается?


Сказочница-Волшебница...
 
КУКЛАДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:32 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
девочки может ктото знает, если мама летит с ребенком без папы, ей нужно разрешение от него (от папы) на вывоз ребенка?

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
daf80Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:37 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
КУКЛА, мы тоже без папы летим...что то я забыла про этот ньюанасик.спасибо что напомнила pasib

Сказочница-Волшебница...
 
solnceДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:44 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (daf80)
девочки а разве билет сразу не с местом покупается?

без
КУКЛА, надо..разрешение папы..и если у ребенка есть российское гражданство,то надо и в российском посольстве брать разрешение на вывоз..т.к когда полетите обратно,тамм огут спросить...могут и нет конечно...но все же.. мне в посольстве говорили что надо у них
 
НатуляДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:46 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девочки, мы 4 года летаем без папы, первый раз слышу о таком разрешении shok Ни разу не делали.
А билеты без мест продаются,к сожалению...



 
daf80Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:03 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Натуля, я эль аль летала и всегда с местом покупала меня еще спрашивали около окошка или прохода leidat

Сказочница-Волшебница...
 
solnceДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:08 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (daf80)
я эль аль летала и всегда с местом покупала меня еще спрашивали около окошка или прохода

где спрашивали?это в аэропорту спрашивают.. сколько летала всегда одинакого..никогда в агенстве не спрасивали такого...

Quote (Натуля)
Девочки, мы 4 года летаем без папы, первый раз слышу о таком разрешении

выпусакли-впускали свободно?
не знаю...впринципи если летит родитель с детем,то по закону вроде могут пропустить..в украину-надо разрешение..а в россию..можно узнать на самомд еле..позвонить им
 
kimelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:35 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (daf80)
я эль аль летала и всегда с местом покупала меня еще спрашивали около окошка или прохода

Они это спрашивают во время регистрации билетов.


 
НатуляДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:24 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (daf80)
выпусакли-впускали свободно?

И с той и с другой стороны даже вопросов не возникало по поводу папы. Вот если родители в разводе,тады да, возможно, и нужно такое разрешению leidat А в консульстве вам обязательно скажут, что нужно разрешение,это ж деньги!



 
диана31Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:11 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Я знаю что надо разрешение папы(подруга из России не могла вылететь),тут выпускают,а там проблема. Надо выяснить,то что мама с папой не в разводе это ни о чём не говорит,может мама похитила ребёнка smile ...лучше подстраховаться и всё заранее узнать.

 
КУКЛАДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:01 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
диана31, вот и я так думаю что разрешение нужно

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Перелет с грудничком!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация