Суббота, 18.05.2024, 20:48

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков до года. (часть 2)
Болтушка грудничков до года.
sliloveДата: Пятница, 17.07.2009, 00:55 | Сообщение # 1456
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Ника, сложный вопрос, я не взвешивалась, но если добавиш еще физ нагрузки будет классный результат, через пару недель почевствуеш по вещам...

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
НикаДата: Пятница, 17.07.2009, 01:07 | Сообщение # 1457
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
slilove, pasib good большое
 
sliloveДата: Пятница, 17.07.2009, 01:10 | Сообщение # 1458
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Ника, не пожалееш, я пила и мама моя, весчь good самое главное что когда перестаеш пить киллограмы не возвращаются с друзьями, просто надо повторять курс каждые пол года, после прекращения курся

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
OsimaДата: Пятница, 17.07.2009, 07:47 | Сообщение # 1459
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
smile
Quote (podsolnuch)
к морю пойдете?

не-а ,по району погуляли ,по аллеи нашей возле дома. до моря долекова-то с коляской идти.

хорошо так вчера прокатились,она устала лежать на спинке ,недовольство свое всё высказывала ,прыгала в коляске ,чуть ли не на мостик вставала. я не стала мучать её.перевернула на животик ,открыла крышу,подняла и сдела окошко впереди. такая довольная smile ,лежит ,едет всем улыбается ,ей все улыбаются smile ,до 19.40 вечера так катались.

Quote (Слонёнок)
хошь я тебе свои 5 кг по дружбе за так отдам ?
ulibka давай ,я не против,но вообще знаешь сколько желающих в ряд стоит ,чтобы поделиться. это я тогда колобком буду
smile

Про памперсы ...мы бы и раньше одели №3 ,только куда ж №2 девать то ,не выкидывать ведь??!!! leidat

вот я и написала ,что НАКОНЕЦ-таки они Кончились! и поменять уже нельзя было пачку,так как раскрытая была,а резко так выросла попа. krasneet

Добавлено (17.07.2009, 07:42)
---------------------------------------------

Quote (диана31)
Сколько Авиталечка весит уже?

leidat

19-го идем взвешиваться...последний раз (15-го июня) была 5700 кг

Добавлено (17.07.2009, 07:47)
---------------------------------------------
Девочки,Даша написала ,что они уже добрались окончательно. Всё нормально сейчас ,ребенок отсыпается,бабушка с дедушкой не на радуются!!! Только вот в поезде им не легко пришлось grust ,Лису рвало всю дорогу.

Но сейчас все хорошо!




Сообщение отредактировал Osima - Пятница, 17.07.2009, 13:39
 
КУКЛАДата: Пятница, 17.07.2009, 08:24 | Сообщение # 1460
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Osima, сладючая ляля chmoki

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
диана31Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:57 | Сообщение # 1461
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
Лису рвало всю дорогу

бедненькая,ну ничего,хорошо что они уже доехали,обратно вместе с папой полегче будет.
Quote (Osima)
последний раз (15-го июня) была 5700 кг

здорово,пампушка такая...сладкая девочка.А мы кажется в начале этой недели были 5600. У меня вообще истерика какая то не проходящая началась,у меня ни чего не получается,я ни чего не успеваю,дома не убранно,готовить с трудом успеваю. Osima, я так рада что у вас всё в наладилось...У нас короче всё наоборот,Вероничка стала плохо есть и ночью стала просыпаться,днём капризничает.На животе ни в какую лежать не хочет,но в других положениях вроде голову держит,но это не то. Сын сегодня заявил что не помнит что такое вычесть и прибавить,я с ним целый год занималась по немногу,месяца 2 не повторяли и он забыл всё,а через месяц в школу и у меня нет времени с ним нормально сесть позаниматься....муж только поздно вечером возвращается,уставший,какая от него помощь...я вообще уже забыла что такое есть нормально и спать...Самое обидное что мужа родители живут 20 минут от нас,мои в Ашдоде,но они с машиной....и ни кто ни разу помощь свою мне не предложил.У меня истерики каждый день,начинает казаться что я плохая мать,не могу с 2 детьми справиться полноценно....Девочки простите что загрузила но сил нет в себе держать.


 
GellaДата: Пятница, 17.07.2009, 11:18 | Сообщение # 1462
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (диана31)
Вероничка стала плохо есть и ночью стала просыпаться,днём капризничает

Дианчик от жары наверно у меня Дениска тоже капризничает
Quote (диана31)
На животе ни в какую лежать не хочет,но в других положениях вроде голову держит,но это не то

не переживай мы на животе лежать стали ток как сами переворачиватся научились до етого нивкакую
Quote (диана31)
Сын сегодня заявил что не помнит что такое вычесть и прибавить,я с ним целый год занималась по немногу,месяца 2 не повторяли и он забыл всё,а через месяц в школу

не переживай в школу пойдёт всё вспомнит очень быстро

Добавлено (17.07.2009, 11:17)
---------------------------------------------
Катюш Талюшаь кукла сладючаяяяя)

Добавлено (17.07.2009, 11:18)
---------------------------------------------
и копия мамашка))




 
НатуляДата: Пятница, 17.07.2009, 12:04 | Сообщение # 1463
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Osima, ну, ничего себе... вы с малой - одно лицо!!! bravo

Quote (Osima)
Лису рвало всю дорогу.

укачало?

диана31, Дианчик, СПОКУХА!!! Я приеду на след. неделе, наговоримся, авось обеим и полегчает... У меня тоже мандраж из-за школы,родов и денег становится просто на грани истерики уже... Как начинаю все в деталях продумывать,такой страх берет...



 
OsimaДата: Пятница, 17.07.2009, 12:06 | Сообщение # 1464
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
smile



Сообщение отредактировал Osima - Вторник, 21.07.2009, 16:28
 
НатуляДата: Пятница, 17.07.2009, 12:09 | Сообщение # 1465
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Переезжаем!!! http://ilan.clan.su/forum/15-3417-1


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков до года. (часть 2)
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация