Вторник, 14.05.2024, 23:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков
Болтушка грудничков
podsolnuchДата: Четверг, 09.09.2010, 20:49 | Сообщение # 991
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gato, Ну вылезших пока 2, но сверху уже видно 2. но пока еще не вылезли.

 
GatoДата: Вторник, 21.09.2010, 23:16 | Сообщение # 992
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Девушки, привет!
Чего то тут давно никого не было. Как дела то?

У меня собственно шкурный вопрос - мы вчера сделали прививку, а сегодня у Роньки не большая температурка, что то нечто соплей - нос забит и подкашливает. Мне вот сомнительно, вроде сопли не могут быть реакцией на прививку? Или могут?

 
oksiДата: Среда, 22.09.2010, 18:44 | Сообщение # 993
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Gato,
а прививку то какую сделали? вообще может быть что у ребенка была начальная стадия простуды,а прививка ослабила организм и он разболелся
сопли насколько я знаю не могут быть реакцией на прививку leidat


 
GatoДата: Среда, 22.09.2010, 23:00 | Сообщение # 994
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
oksi, вот мне тоже так кажется. Были сегодня у врача, а он сказал, что так как ничего не видит, то може и реакция такая. Но сказал понаблюдать и если что, опять к нему. А прививки мы аж 2 - превенар и мехумешет годовые
 
АляДата: Среда, 22.09.2010, 23:45 | Сообщение # 995
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, выздоравливайте поскорей!
А мы уже 2 месяца почти болеем. Только немного выкарабкаемся, как снова начинаем болеть.
С садика решии забрать окончательно. Теперь думаем и решаем что делать дальше.



 
GatoДата: Пятница, 24.09.2010, 08:59 | Сообщение # 996
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, бедный Даня... это ж надо так много болеть. Я читала твой пост в жж, сложно, конечно, это все.

Мы теперь сильно кашляем - аж губки синеют grust

 
АляДата: Пятница, 24.09.2010, 22:10 | Сообщение # 997
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, бедные наши малыши.
Скорейшего вам выздоровления!!!!



 
podsolnuchДата: Суббота, 25.09.2010, 10:38 | Сообщение # 998
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gato, Аля, Девочки, скорейшего выздоровления вашим деткам!!!

 
АляДата: Суббота, 25.09.2010, 17:56 | Сообщение # 999
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, спасибо Ольчик. Да что то у нас выздоровлением даже не пахнет.... ночью опять температура была 39.6. Курс антибиотиков пропили, а тольку 0. Наверно всё же предётся решаться на операцию.


 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:19 | Сообщение # 1000
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Девочки всем скорейщего выздоровления!
Quote (Аля)
Наверно всё же предётся решаться на операцию.

вы очень быстро сдаётесь.мы мучались долго но с результатом.вам значит антибиотик не помогает.нужен другой.операция не всегда помогает.может и навредить слуху побольше чем восполение.ты поменяла врача?



 
АляДата: Воскресенье, 26.09.2010, 06:51 | Сообщение # 1001
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, я не собираюсь делать ребёнку операцию прямо сейчас. Операция это в самом крайнем случае. Антибиотики ему уже давали 4! вида! Восполение проходит, но через очень короткое время опять начинается. И не то что бы мы не долечивали, т.к. и педиатр и лор смотрери ушко и говорили что ушко чистое.
Пугает то что оба (педиатр и лор) говорят что именно эти частые восполения и могут быть причиной того что ребёнок будет хуже слышать. Кстати задавала этот вопрос на форуме врачей и это подтвердил какой то профессор лор.
Так что не знаешь что лучше.
А врача поменяла давно. Мы ей очень довольны. Или ты имеешь в виду того временного о которой я писала тогда?

Женичка, , мамочка, да тебя можно поздравить? У Викули скоро появится сестричка... или братик? podmigivaet good



 
GatoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:11 | Сообщение # 1002
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, насчет лора... вот понимаешь, мы когда в самом начале (после пагии) попали в больницу - то первое, что нам нашли было восполение ушей. А в купат холим врач ничего не видел. А почему - по тому, что в больнице у них намного лучше оборудование - может вам для начала записаться на более серьезное обследование? Может банально не видят, что не долечили?

Женичка, поздравляю! Дай бог, что бы было все хорошо!

Добавлено (26.09.2010, 11:11)
---------------------------------------------
podsolnuch, как ваши дела? а то все пропали...

 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:56 | Сообщение # 1003
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
Или ты имеешь в виду того временного о которой я писала тогда?

ага того.скажи,а типуль монэа тебе не предлогали?нам после такого же затяжного восполения делали.вроде месяц пили антибиотик слабенький,мы его начали пить как только пролечились и врач сказал что ушки чистые.а паралельно капали ушки какими то каплями,непомню уже какими.узнай может так будет лучше.нам по крайне мере это помогло.
выздоравливайте!!!!

Quote (Аля)
Женичка, , мамочка, да тебя можно поздравить?

Quote (Аля)
У Викули скоро появится сестричка... или братик?

Quote (Gato)
Женичка, поздравляю! Дай бог, что бы было все хорошо!

спасибо девочки.да у нас будет мальчик.Викуля каждый день спрашивает когда он прийдёт к нам smile
ой,девочки так страшно,после Вики во всём себе ограничиваю в плане еды.ем только то в чём я уверена то есть только то что сама приготовлю,сегодня пошла к семейной врачихе,а нашей не было,была махлифа.так она услышала у меня в лёгких шумы,и говорит мне нужны антибиотики,даже не посмотрев что можна беременным выписала,а я ей говорю,так ,а как же ребёнок,так она говорит из двух зол типа выбирают.....я обалдела и мама моя тоже.вышли мы и маме я говорю,я их пить не буду пока мой гинеколог не подтвердит что можна



 
oksiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:59 | Сообщение # 1004
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Женичка,
Поздравляю yahoo yahoo yahoo легкой беремености и родов!!!!!!!!!!!!


 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:50 | Сообщение # 1005
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
oksi, спасибо.


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация