Вторник, 14.05.2024, 20:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков
Болтушка грудничков
GatoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:54 | Сообщение # 1006
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Женичка, все будет хорошо! лечиться, конечно надо, но надо подходящими вещами. Так странно такое слышать от врачей...
 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:37 | Сообщение # 1007
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Gato, я просто записалась к своему врачу,сдала анализы и теперь жду.ему я доверяю намного больше чем какой то тёте которую я первый раз вижу,как он скажет так и будет.


 
StrelkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:30 | Сообщение # 1008
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Женичка, с пузиком и мальчишкой тебя! Легких родов и здорового малыша!!! good

Аля, только щас прочитала твой пост про 4 вида антибиотиков. кошмар! БЕдный Данечка. Скорей бы уже вы насовсем избавились от этого.
К какому ЛОРу вы ходили? (имя)
У вас именно всё ушах или в носу тоже? ну там слизь. нам с Темой вобще про полипы говорили.
leidat
мы вот тоже уже три недели сопливые. zlo завтра опять к врачу пойдем.
У Темки кашель шопесец.

Ой, про уши вспомнила.Это мама рассказывала, что у меня тоже в очень маленьком возрасте болели уши. Меня лечили, лечили, лечили... ну участковый врач.
И нифига не проходило.
потом мама решила показать меня какому-то крутому врачу, который был хороший знакомый моего дедушки. он там главрач где-то был. Специализацию не знаю. да это и не важно.
ну короче, мама меня ему показала, он спросил, что дают. Мама сказала. А тот: shok shok shok она у тебя еше не оглохла??? Это лекарство вобще ПРОТИВОПОКАЗАННО при болезнях ушей!
shok shok shok zlo zlo zlo и выписал обыкновенный левомецитин (помните, жутко горький от поноса пили? ). ну вот мама говорит ему, что это же от поноса ulibka ... короче, это просто антибиотик.
И вот благодаря ему я, можно сказать, слышу нормально. yahoo pasib


 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:45 | Сообщение # 1009
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Strelka, pasib pasib pasib


 
АляДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:28 | Сообщение # 1010
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Gato)
Аля, насчет лора... вот понимаешь, мы когда в самом начале (после пагии) попали в больницу - то первое, что нам нашли было восполение ушей. А в купат холим врач ничего не видел. А почему - по тому, что в больнице у них намного лучше оборудование - может вам для начала записаться на более серьезное обследование? Может банально не видят, что не долечили?

Gato, мне как раз посоветовали хорошего специалиста, он же менаель мазлаки в Сороке. Но он сейчас за границей и вернётся только через 2 недели. Будем ждать. Но пока не буду терять время и во вторник схожу к ещё одному лору (благо тот который нас смотрел изначально в хофеше так что я могу записаться к любому), посмотрим что он скажет.

Quote (Женичка)
ага того.скажи,а типуль монэа тебе не предлогали?нам после такого же затяжного восполения делали.вроде месяц пили антибиотик слабенький,мы его начали пить как только пролечились и врач сказал что ушки чистые.а паралельно капали ушки какими то каплями,непомню уже какими.узнай может так будет лучше.нам по крайне мере это помогло.
выздоравливайте!!!!

Женичка, на эту дуру накатали жалобу и отправили в маккаби. Так же написала отказную, что бы отменили шаяхут к ней. Уже отменили.
По поводу типуль монеа, нам предложили и мы сегодня как раз начали пить. Посмотрим поможет ли нам это.

Quote (Женичка)
ой,девочки так страшно,после Вики во всём себе ограничиваю в плане еды.ем только то в чём я уверена то есть только то что сама приготовлю,сегодня пошла к семейной врачихе,а нашей не было,была махлифа.так она услышала у меня в лёгких шумы,и говорит мне нужны антибиотики,даже не посмотрев что можна беременным выписала,а я ей говорю,так ,а как же ребёнок,так она говорит из двух зол типа выбирают.....я обалдела и мама моя тоже.вышли мы и маме я говорю,я их пить не буду пока мой гинеколог не подтвердит что можна

Женичка, я тебя очень хорошо понимаю, после того что вам с Викулей пришлось пройти, теперь и воду то пить побоишься! Но всё будет хорошо и малыш родится в срок здоровеньким!!!
А по поводу антибиотика, я бы тоже подождала своего врача, только лишь потому что ты ему доверяешь. Даже если он скажет тоже что и махлиф, ты по другому к этому отнесёшься.

Добавлено (27.09.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Strelka)
Аля, только щас прочитала твой пост про 4 вида антибиотиков. кошмар! БЕдный Данечка. Скорей бы уже вы насовсем избавились от этого.
К какому ЛОРу вы ходили? (имя)
У вас именно всё ушах или в носу тоже? ну там слизь. нам с Темой вобще про полипы говорили.

Strelka, мы у др. Майкл Наш. Записалась к Шаталь и хочу попасть к Футерману.
У нас всё начинается как раз с насморка и буквально на сл. день восполяется ушко.

Добавлено (27.09.2010, 00:28)
---------------------------------------------
А ещё я сегодня была в маккаби тиви. Сказали что есть 2 типуля от восполения ушей - дикур (на русском кажется игло укалывание) и гомеопатия. На игло укалывание я не соглашусь, а гомеопатию хочу попробовать, тем более слышала от людей что это помогает. Только вот в маккаби сейчас нет гамеопала, так что буду искать прати.



 
ЖеничкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:44 | Сообщение # 1011
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Аля, что вы начали пить?кокой антибиотик?только или капли тоже?

Добавлено (27.09.2010, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (Аля)
Только вот в маккаби сейчас нет гамеопала, так что буду искать прати.

мне тоже говорили только мы не смогли найти ни кого.много просто обманщиков развелось



 
StrelkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:59 | Сообщение # 1012
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
trelka, мы у др. Майкл Наш. Записалась к Шаталь и хочу попасть к Футерману.
У нас всё начинается как раз с насморка и буквально на сл. день восполяется ушко.

незнакомые фамилии. не помню фамилий к кому мы ходили. к одному русскому. он написал нам что вобще причина не ясна нафиг мы к нему пришли. zlo

Quote (Аля)
гомеопатия. На игло укалывание я не соглашусь, а гомеопатию хочу попробовать, тем более слышала от людей что это помогает.

да уж. лучше гомеопатия наверно.
слушай, а тут нет ламп таких синих, как у нас там было? как раз ими уши грели. podmigivaet


 
АляДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1013
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, мы пьём моксивит (кажется так) и капаем в ушко что то. Завтра к лору идём, посмотрим что скажет.
Со мной девочка учится, её муж гамеопат, но он не лечит детей. Она спросит у него, может он сможет кого то нам посоветовать.

Strelka, если честно, я понятия не имею о каких лампах ты говоришь krasneet



 
ЖеничкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:16 | Сообщение # 1014
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
мы пьём моксивит

мы тоже его пили.
Quote (Strelka)
слушай, а тут нет ламп таких синих, как у нас там было? как раз ими уши грели.

Quote (Аля)
если честно, я понятия не имею о каких лампах ты говоришь

нету.и там их вроде уже тоже нету.



 
StrelkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:24 | Сообщение # 1015
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, вот такая
помнится, у нас там была. и здесь сестре кто-то привозил такую лампу. оч. хорошо ушки прогревать ею. ;) podmigivaet

Добавлено (27.09.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Аля, а капаете что? Отидин?
моксивит или моксипен? Не поносит от него? Этот антибиотик очень слабит, так что давай пить больше.


 
ЖеничкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:29 | Сообщение # 1016
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Отидин?

это же не лечит,а просто боль убирает.нам давали что то на Д.
Quote (Strelka)
моксивит или моксипен

это почти одно и тоже.мне врач говорил это.там состав один



 
АляДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:31 | Сообщение # 1017
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, в первый раз вижу такое.
Это таки моксипен. Пьём много.Не скажу что он поносит, но стул жиже обычного, но нс врач предупреждала.
Какие капли не помню, завтра посмотрю (постоянно забываю).



 
StrelkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:39 | Сообщение # 1018
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, теперь видишь. ulibka меня, помнится, лечили таким. ulibka

 
АляДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:11 | Сообщение # 1019
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, а что эта лампа делает вообще? Греет?


 
GatoДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:40 | Сообщение # 1020
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Strelka, ага, я тоже помню, меня таким тоже грели. Но по моему, оно да, просто прогревает - но прогрев вобщем тоже лечит, в какой то степени.
 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Болтушка грудничков
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация