Воскресенье, 05.05.2024, 13:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » как боротся с газиками?
как боротся с газиками?
шапоклякДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:32 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
старшему я давала укропной водички (но в Израиле ее нет), а еще утюжком нагревала пеленочку или на батарею ложила греть, а потом на животик. Еще ложилась сама а ребенка на себя животиком. Делала массажики по часовой стрелки вокруг пупочка.

 
тутикДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:34 | Сообщение # 17
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
я представляю.положу я малого себе на пузо.а который постарше сверху тутже прыгнет durdom



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
LubimochkaДата: Пятница, 28.09.2007, 14:57 | Сообщение # 18
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сегодня были у врача, по поводу наших газиков. Выписали нам какое-то чудодейственное средство
"BABYZIM".

В один момент всё не только пропукалось но и покакалось da !!!

Девчёнки кто-то пил подобное? Какие реакции ?



 
шапоклякДата: Пятница, 28.09.2007, 17:49 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Нам выписывали тоже. Но мы его не пили. Нам он не нравился и толку не было никакого.

 
LiluДата: Пятница, 28.09.2007, 18:05 | Сообщение # 20
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Старшим ставили газоотводные трубки. Младшей давали какое-то лекарство (не помню, как называется), типа сиропа безвкусного (врач выписал), которое мы добавляли в бутылочку с водичкой. Нам помогало. А вот укропная вода нам не помогала абсолютно. neznaui
 
шапоклякДата: Пятница, 28.09.2007, 23:02 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
У каждого свой организм и то что помогает одному, необязательно поможет другому. Нужно все подбирать. У меня когда с Даником началась проблема, так нам врач столько понавыписывал этих лекарств (одно до еды, второе после) и ничего не помогало ребенок криком орал, в итоге я все выкинула и продолжала давать галиколь бейби-только он нас и спасал.

 
oksiДата: Пятница, 16.11.2007, 11:43 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
девочки у меня малой уже 3 день орет не переставая от газиков раньше тоже мучался но не так сейчас с рук не слезает только положу сразу орет что делать галиколь тоже не помогает grust

 
МелодияДата: Пятница, 16.11.2007, 12:19 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
oksi27, Скажи пожалуйста он на ГВ или И.В

Может что то поела ты или пила то что при ГВ нерекамендуют. neznaui


 
oksiДата: Пятница, 16.11.2007, 12:23 | Сообщение # 24
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Мелодия,
он на ив симилак кушает


 
МелодияДата: Пятница, 16.11.2007, 12:30 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Газоотводная трубка для младенцев, размер:

Code
Пользовались трубочкой до 3-го месяца жизни. Вначале частота использования доходила до 3 раз в сутки. Тоже боялась, а что делать, когда малыш орет не переставая, и трубочка приносит явное облегчение?
Как пользваться - смазать трубочку вазелином или детским кремом, одной рукой раздвинуть ягодицы, другой осторожно ввести кончик, и дальше продвигать медленно, без усилий. Как правило, стул сразу, или газы отходят. Если нет эффекта в течении 5 минут, достать. Глубина введения - не более 10-15 см, так мне врач говорила знакомая. А участковый врач не советовала пользоваться трубочкой, но все советы типа теплой пеленки на животик и массажа хороши только при незначительном газообразовании.
Источник


 
oksiДата: Пятница, 16.11.2007, 13:04 | Сообщение # 26
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Мелодия,
спасибо за инфу но газоотвдная трубочка это просто издевательство над малышом я такое не смогу сделать grust


 
amadei_5346Дата: Пятница, 16.11.2007, 13:10 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Мы от симилака отказались, потому, что он при взбалтывании пенится...деть воздуха наглатывается, а это еще больше провоцирует газики. Может попробуете ремедию, она вообще пены не дает.

А у моего масика так было еще и на каждую перемену погоды grust ...тоже с рук не спускала...помогало только носить живот к животу (даже спал на мне), массажик и теплая пеленочка на пузик.




 
oksiДата: Пятница, 16.11.2007, 13:16 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
amadei_5346,
я дала матерну вроде молчит пока ттт а вот живот к животу это на голый живот или нет?


 
СветикДата: Пятница, 16.11.2007, 13:26 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
oksi27, cочувствую plach Газики - это катострофа!
Никакие лекарства особо не помагают neznaui Что я только не пробовала
Остановилась на микстуре "Nurse Harveys" ( ее мне посоветовали доктор и подруга).... Она хоть как то облегчает боли от коликов...


Quote (oksi27)
газоотвдная трубочка это просто издевательство над малышом я такое не смогу сделать

ППКС
лучше не делай nu-i
 
шапоклякДата: Пятница, 16.11.2007, 13:40 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
oksi27, вот тут уже говорили об этом

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » как боротся с газиками?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация