Воскресенье, 19.05.2024, 11:15

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Детская косметика мультяшных героев-Спайдермен,Барби и т.д
Детская косметика мультяшных героев-Спайдермен,Барби и т.д
АриэлаДата: Суббота, 05.04.2008, 09:20 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
как думаете,как они по качеству?Арик все время просит то зубную пасту "супермен",то шампунь "спайдермен",а я вот сомневаюсь,не уступает ли их качество нормальным фирмам...
а вы покупаете такие?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Суббота, 05.04.2008, 09:47 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ариэла, ну вот тот же колгиет..детская паста колгиет с дорой есть или со шреком... я так думаю тоже самое,только с рекламой,чтоб детям интереснее было.
а потом что значит "нормальная фирма" в шампуне например? я думаю можно взять попробыват.
мы моем голову детским шампунем..от докрот фишер..у меня один шампунь на обеех :)
 
АриэлаДата: Суббота, 05.04.2008, 09:49 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (solnce)
у меня один шампунь на обеех

у меня тоже...теперь оба ребенка воняют спайдерменом... :D



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Суббота, 05.04.2008, 09:59 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
воняют спайдерменом...

sok а что спайдермен особо воняет?? или это не мытый спайдермен? :D
 
АриэлаДата: Суббота, 05.04.2008, 10:31 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (solnce)
или это не мытый спайдермен?

не,ну представь как пахнет чувак,весь день прыгающий с небоскреба на небоскреб... :D шутю,нормально пахнет,но настораживает неизвестность фирмы(ну то есть не джонсон,фишер и т.п)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
oksiДата: Суббота, 05.04.2008, 11:02 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
девочки даже не приближайтесь к этой косметики zlobnii у меня подруга работает на заводе где выпускают эту косметику так что инфа из первых рук

 
solnceДата: Суббота, 05.04.2008, 14:35 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
oksi27, ну а поподробнее?
 
oksiДата: Суббота, 05.04.2008, 18:50 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
solnce,
подробнее никакого бикорета на продукцию нет переваривать могут по несколько раз если продукция возвращается они сливают ее и перезаливают в новые бутылки так что... zlobnii
это кстати касается и фирменной косметики фирмы "шилав"


 
OlgayДата: Суббота, 05.04.2008, 21:53 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
oksi27, что значит возвращают? это же не шоколад у которого прошла дата риализации.
и что значит заного переваривают.
извени , но это бред.
у меня знакомая работает на мясном комбинате и то же самое говорит о сосисках, фарше, шницелях и т.д.
ну если фарш можно самим сделать, правда не известно из какого мяса, не пойдёшь же сама корову забивать, то пасту то сама варить не станешь.
и что за паста "шилав" , мы покупаем обычную в магазине. и купили как раз "супермэн", там ещё в подарок и носочки давались.

Аня-Ариэла, я хотела спросить, как узнать качество зубной пасты? мне кажется только определиться на вкус и цвет.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

Сообщение отредактировал Olgay - Суббота, 05.04.2008, 21:55
 
oksiДата: Воскресенье, 06.04.2008, 06:05 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Olgay,
меня спросили я ответила а дальше сами решайте! nu-i
и вообще я не за пасту "шилав"говорила а за всю серию косметики фирмы шилав которая продается ТОЛЬКО в шилав!
и если ты не знаешь то да и пасту и шампунь и мыло все варят и естесственно такая продукция может вернутся на завод из за того что прошел срок годности, бутылки вздулись или еще чего ....


 
OlgayДата: Воскресенье, 06.04.2008, 07:57 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
oksi27, То что всё это варят , я знаю, но вот переваривают заного.. я в жизни не видела вздувшихся бутылок шампуня или пасты.
девочки, я серьёзно, я в жизни не видела срока годности на зубной пасте! я не цинично говорю, я серьёзно. кто то из вас видел? кто то обращает внимание? я вот спросила у подруг и у девочек на работе, никто тоже не видел.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
amadei_5346Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:13 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Olgay)
я в жизни не видела срока годности на зубной пасте! я не цинично говорю, я серьёзно. кто то из вас видел? кто то обращает внимание? я вот спросила у подруг и у девочек на работе, никто тоже не видел.

Olgay, я сейчас интереса ради изучила зубную пасту...нашла на одной дату выпуска...а на упаковке другой (запечатанной еще) надпись, что срок годности 3 года с момента изготовления, но зато там, где должна быть пропечатана дата изготовления она отсутствует sok ... но единственное, что я знаю - срок годности должен быть на любой косметике, в том числе и на мыле, шампуне и т.д....и я не раз слышала и читала рекомендации проверять и не покупать косметику если на ней не указан срок годности (правда я сама далеко не всегда следую этому правилу в отношении шампуней и зубной пасты krasneet nu-i )




 
OlgayДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:24 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
Olgay, я сейчас интереса ради изучила зубную пасту...нашла на одной дату выпуска...а на упаковке другой (запечатанной еще) надпись, что срок годности 3 года с момента изготовления, но зато там, где должна быть пропечатана дата изготовления она отсутствует ... но единственное, что я знаю - срок годности должен быть на любой косметике, в том числе и на мыле, шампуне и т.д....и я не раз слышала и читала рекомендации проверять и не покупать косметику если на ней не указан срок годности (правда я сама далеко не всегда следую этому правилу в отношении шампуней и зубной пасты )

sok ВАУ! надо мужу сказать..будем проверять .



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МелодияДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:51 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Век живи век учись.
Так же ни когда необращала внимание на пасты....(срок годности)


 
АриэлаДата: Вторник, 08.04.2008, 07:09 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Olgay)
, То что всё это варят , я знаю, но вот переваривают заного..

а куда ты думаешь девается старый хлеб,например?...в лучшем случае на панировачные сухари(это в лучшем)...все варят и переваривают... da
Quote (Olgay)
Аня-Ариэла, я хотела спросить, как узнать качество зубной пасты? мне кажется только определиться на вкус и цвет.

у меня например есть пасты на которые начинают болеть зубы,есть пасты которые вобще ничего не снимают,что чистил-что не чистил...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Детская косметика мультяшных героев-Спайдермен,Барби и т.д
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация