Понедельник, 06.05.2024, 14:42

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » C какой игрушкой спит ваш/а малыш/ка?
C какой игрушкой спит ваш/а малыш/ка?
МелодияДата: Суббота, 16.06.2007, 09:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Весь вопрос,если можно еще и показать было бы здорово. podmig

 
МелодияДата: Суббота, 16.06.2007, 13:13 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Любимый бегемотик сына,с которым только спит. smusen



 
тутикДата: Суббота, 16.06.2007, 20:47 | Сообщение # 3
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а мне стыдно показывать с чем мы спим ulibkasmusenia .это клоун но он имеет такой вид просто ужасс.но если вдруг клоуна нет в кровати вся семья в ужасе носится по квартире и ищет его. иначе мы спать не ляжем



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
НаталиДата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:48 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
У меня дочке скоро 7 лет.Она до сих пор спит с тряпочкой-пелёнкой.Обнимет её,понюхает,чтоб именно её былаа не сестричкина.
А моя племяшка 3.5 лет спит с одеялом-и зимой и летом -ей надо его держать


 
МикаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:48 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Спит без игрушек
 
solnceДата: Пятница, 17.08.2007, 12:21 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
у меня дочка спит с мишкой,ей его моя подруга подарила и с подушкой поросенком :) они ее охранайют,когдаона спит,так доча говорит :)
 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 12:23 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
а моя с любимыми мягкими каждый день новая (у нас их много)
а в соновном любит слонотопа и собачку

А младший с хитулем(тряпочка белая такая как пеленочка)

 
KerenДата: Пятница, 17.08.2007, 19:05 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Еще недавно мне бы нечего было написать в этой теме.
Ну вот у Ирки "соновая игрушка" была... титя. Без нее (то бишь без мамы podmigivanie ) не засыпала.
У Маши тоже вроде не было особых таких предпочтений. Ну... вот гулять на улицу она все время берет лялю- пупса младенца, я еще Ирке его покупала, теперь Маша с ним бегает.
А вот буквально недавно гуляли с Мелодией, и я увидела в русском книжном магазине Чебураху. Маленький такой Чебурах, симпатичный, разговаривает.
Сколько стоит, блин, не вышепчешь! zlost Ну я сама не удержалась- разорилась, купила.
Так мои теперь из-за него грызутся. Ира его к себе на второй этаж кровати прячет и спит с ним. Маша если увидит и успеет его "перехватить"- тоже требует спать с ним.
Хоть еще одного покупай, нафих... crazya :D


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МелодияДата: Суббота, 23.05.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
мы спим как взрослые теперь,сына бегемотика положил на полку и сказал что он для сестренки. ulibka

 
ямамаДата: Суббота, 23.05.2009, 16:32 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Мой ребенок спит с 2-я игрушками
Плюшевый мишка и гномик (бело-голубой из сказки про Белоснежку)


 
НатуляДата: Суббота, 23.05.2009, 16:34 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
У моей старшей уже года 2-3 одна игрушка, длиннющая собака пудель розовая, муж ей подарил,теперьона без нее не спит. А у младшей каждый день что-то новое... ulibka


 
StrelkaДата: Суббота, 23.05.2009, 17:03 | Сообщение # 12
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
нам было около трех мес. когда подарили большого розового медведя. я просто подложила его Тёме. Теперь это его любимый медведь. он с ним спит.
а еще с маленькой собачкой.
Настася спит с: куклой, кисой и двумя патями (патя - тряпочка) ulibka


 
daf80Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:31 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
а мы спим с сосой...(что бы она в поле видимости была...грызем ее) и пеленочка..ее на лицо натягиваем..теребим в руках..интересно что бы это могло значить..даже когда на сон кушает титю.отваливается и пеленочку ищем..если нет пеленки то мою майку на нос натягивает girl_haha

Сказочница-Волшебница...
 
StrelkaДата: Суббота, 23.05.2009, 20:16 | Сообщение # 14
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (daf80)
и пеленочка..ее на лицо натягиваем..теребим в руках..интересно что бы это могло значить..

моя дочь так уже почти 2,5 года не расстается. без тряпочки не заснет. ulibka podmigivaet причем, именно определенные тряпочки у нее есть. сначала, когда родились, мы их подкладывали на случай срыгивания. Первый год можно было любую другую подсунуть, если не засыпала, а сейчас нет, именно те надА! girl_haha И она заснет без тряпочки только если очень сильно устала и хочет спать.
Мы когда куда-то едем обязательно берем с собой. Однажды, были в гостях. Долго. пыталась ее уложить. тогда они прекрасно засыпали в колясках. так она уже чуть ли не падала - так спать хотела, а не спала. в итоге, вспомнили, что тряпочку надо. дали другую мягенькую, тут же отрубилась. ulibka girl_haha


 
АриэлаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:23 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а моя спит с 3 куклами и 5-6 книжками(читатель,блин),поблема в том,что все это она раскладывает по подушке,в результате ей уже места нет,засыпает скорчившись,но накрыв все это "сокровище" руками...когда засыпает,я все это осторожно убираю,но,не дай бог,если она ночью просыпается-все,скандал!!!где ее "имущество"!!!
арик засыпает с книжкой(еще один читатель),потом перекладываю...

кстати.я тоже засыпаю с книжкой(ну что поделать-семейное),потом муж убирает... ulibka



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » C какой игрушкой спит ваш/а малыш/ка?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация