Пятница, 26.04.2024, 06:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Какие мультфильмы смотрят наши дети
Какие мультфильмы смотрят наши дети
СветикДата: Четверг, 19.06.2008, 08:10 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, какие мультики любят ваши малыши?
Мой старшии любит смотреть "Микки маус", "Питер пэн", "Боб строитель", "Дора", "Том и Джери" и т.д.
Эти мультики может смотреть как на русском так и на иврите...
Русские (российские) мультики не любит, к сожалению... Ну кроме "Ну погоди" podmigivaet
У младшего предпочтений особых пока нет draznit он вообще пока телевизор редко смотрит...

А откуда вы мультфильмы качаете? ( если можно делитесь ссылочками krasneet )

 
FabyenДата: Четверг, 19.06.2008, 10:11 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Мой может "шрека" смотреть по 2-3 раза за день одну и ту же серию и " король лев" тоже. Сейчас он правда запал на фильм " Гарри Потер" . Русские мультики смотрит но без особого интереса.

 
СветикДата: Четверг, 19.06.2008, 10:24 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
смотреть по 2-3 раза за день одну и ту же серию

Ой... мой тоже может по несколько раз одно и то же смотреть.... и не надойдает же...
Fabyen, а откуда мультфильмы качаешь?
 
FabyenДата: Четверг, 19.06.2008, 22:07 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
а я не качаю, многие у меня остались от старшего, а новые, такие как Атлантида, Динозавр, Шрек, Нарния и т.д купила на Украине, привезла штук 15 дисков, там они копейки стоят.

 
amadei_5346Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:25 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
А мой любит диснеевские мультики (микки маус, донадьд, гуффи, плуто, чип и дейл)...те, которые не полнометражные, а коротенькие. А вообще он особенно полюбляем мульты, где много музыки и песенок. Месяца 2-3 целыми днями бременских музыкантов смотрели...вернее больше слушали...мась своими делами занимался, изредка взгляд на экран бросая...главное, чтоб звучало! Потом у нас кот леопольд рулил, а сейчас у нас уже неделю новый хит - про львенка и черепаху...может слушать бесконечно...если забываю сделать режим повтора, то вместе с последними титрами начинается рев...а так довольный мась играется и иногда подбегает глянуть мульт...правда я уже хочу затычки в уши вставить krasneet



 
KerenДата: Пятница, 20.06.2008, 11:31 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Ой, девчонки! У меня тут мама сайтик надыбала... клондайк мультиков как для посмотреть, так и скачать!!! Вот придет с работы- скину сюда ссылочку.
Там есть ВСЁ!!!
И система поиска очень удобная: можно по алфавиту, можно по темам, можно по ключевы словам, как угодно!


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
ГеляДата: Пятница, 20.06.2008, 13:01 | Сообщение # 7
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Мы смотрим про домовенка Кузю, бюро находок, и т.д. - советские хорошие мультфильмы. Большие диснеевские не так часто - я предпочитаю это время провести с ребенком за игрой, беседой или какими-нибудь еще общими делами.


[
 
solnceДата: Пятница, 20.06.2008, 18:51 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Keren, а ссылочку?на сайтик

ой у нас вот мультиков полно... последний скачала "лис и пес" там серьездный..подумать надо.. про дружбе..вообщем обяснить может даже..т.е. не для малышей.
русских мультфиьмв у нас не много..ей нравиться простоквашено, бобик в гостях у барбоса ( или наоборот..ну не важно ;) ) еще кино она смотрит про буратино ( русский фильм) и очень ей понравилась сказа..кино..помнте королевтво кривых зеркал?? :)
ну шрек у нас есть.золушка,снежная королева в двух вариациях одна из серии сказки андерсана,а другой мультик советский.
вообщем если я буду все перечислять,что у нас есть..много ето :) еще вот в процессе несколько мультиков...в процессе скачивания..все мультфильмы на дисках она смотрит только на русском...на иврите мы только по ТВ смотрим

 
KerenДата: Пятница, 20.06.2008, 22:32 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Ой, на иврите у меня Машка по ТВ смотрит, так она все песенки оттуда уже поет... на иврите... так прикольно, еще много чего не выговаривает, но поёёёёт!....

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
KerenДата: Пятница, 20.06.2008, 22:34 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (solnce)
Keren, а ссылочку?на сайтик

Мои ушли гулять, до сих пор домой не пришли! Гулены, блин!
Придут, я у мамы спрошу, она и сама мне предлагала эту ссылку на форум повесить. da


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
KerenДата: Пятница, 20.06.2008, 22:57 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Вот ссылка на сайт: http://teramult.org.ua/

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
СветикДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:02 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Keren, спасибо за ссылку! Супер!!!! bravo

Девочки, а откуда можно мультфильмы на иврите скачать?
 
FabyenДата: Среда, 25.06.2008, 07:50 | Сообщение # 13
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Keren, спасибо!!!!!!! Такой кайф, вчера весь день скачивала мультики а вечером всей семьей уселись смотреть Тарзана скаченного, столько визгу было1 Такое впечатление от мультика!!!!!! Спасибо преогромнейшее!!!!! А сейчас качаю " Дорога на Эльдорадо" тоже классный мультик. klass

 
galliДата: Среда, 25.06.2008, 08:04 | Сообщение # 14
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
моя когда поменьше была,смотрела русалочку диснеевскую,потом барби(все её нескончаемые части %) ) канал мультиков cartoon кажется.из советских-котёнок по имени Гав. а ещё ералаш одно время оч. полюбляла.
сейчас в основном фильмы смотрит-шаг вперед,добейся успеха,короче всё что связано с танцами da


 
podsolnuchДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:46 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мамочки, вот скажите, как называется мультик...там еще про чудище страшище лесное. детки хотели елочку взять из леса а он их пугал. детки еще песенку пели...пусть эта елочка в праздничный час, каждой иголочкой радавает нас

 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Какие мультфильмы смотрят наши дети
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация