Понедельник, 29.04.2024, 21:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Трудности приучения к горшку
Трудности приучения к горшку
НикаДата: Понедельник, 27.08.2007, 10:34 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Шапокляк я полностью согласно с солнцем тоже слышала такое не раз
Так что готовся будут звонить и говорить что ваш ребенок обкакался придите заберите(но не во всез садах) da
А на вопрос почему они не меняют =они отвечают, что им не платат на столько много чтобы менять обкаканные памперсы zlost
 
НаталиДата: Пятница, 31.08.2007, 07:34 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
solnce,
Дети шапокляк же не идут в Ириёвский садик-они ещё малы для этого.


 
solnceДата: Пятница, 31.08.2007, 08:30 | Сообщение # 33
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Натали, они в НААМАТовский садик идут..это ж израильский,я про них и говорю...
потом у нас есть сад от ирии,куда с 9 мес. берут da но это я так к слову :)
а про туалет..я имено прот нааматовский говорила...хотя даже и в израильский частных не все хотят возиться с этим
 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 13:37 | Сообщение # 34
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
solnce, я даже предположить не могла этого. Я когда сад искала, был целый список вопросов, и на что обращать внимание. Но горшок- мне даже в голову прийти такое не могло.

 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 14:34 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, значит откладываешь отучение на год(до лета),а в 2.5 они уже сами будут ходить на горшок... вот только попу в саду тоже не вытирают... :( хотя ты можешь потихоньку дома их держать без памперсов,а одевать только в сад и на ночь


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 14:48 | Сообщение # 36
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, ага grust , зря потраченное время. Они вроде как понимать начинают и теперь бух. zlost дурдом. А кто попу им должен вытирать. Ой, девчонки, вы меня убили наповал grust

 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 14:53 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, так дома и пусть просятся и ходят без,а в саду тоже могут проситься-так их отведут на горшок,но сажать(высаживать) не будут,конечно...так что в сад-в памперсе... А насчет попы-сегодня спросили,когда с Лилей ходили-сказали,что пару раз покажут как вытирать и все...дальше дети сами учаься...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 15:00 | Сообщение # 38
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Девочки, у меня уже начинается словестный понос, oboze vzriv . А зачем тогда им салфетки. sok Знала бы я это раньше то о чем вы пишите.

 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 15:03 | Сообщение # 39
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, у них горшков нет даже. Вот в чем проблема. Я не так написала в сообщении krasneet Мне надо было сразу написать, что горшков нет - мисрад бриют (министерство здравоохр.) не разрешают. Тут уже не в высаживании даже речь, а больше.

 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 15:03 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, ну вот видишь,жалко.что не знала и не спросила... ну что теперь поделаешь?!!!...уже так...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 15:09 | Сообщение # 41
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Но если не будут вытирать попу или менять zlobnii

 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 15:14 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, что ты можешь сейчас сделать?я так понимаю,что пока ничего..начните ходить,может не так все страшно...максимум,паралельно подыскивай другой садик,как найдешь что-то стоящее-переведешь...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 15:27 | Сообщение # 43
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, да я так и делаю, вот Гнома говорила, что у них не плохой сад. Месяца три им все равно прийдется туда ходить, но если за гигиеной не будут смотреть, то заберу и раньше даже ждать не буду сколько скидки дадут.

 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 15:48 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, ну тогда и не кипятись пока..начнут ходить-все увидишь..может и не так все страшно..ну не звери же они там в конце-концов!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 16:12 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, ну,я тоже так думаю и надеюсь

 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Трудности приучения к горшку
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация