Вторник, 07.05.2024, 00:48

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Когда/в каком возрасте можно прокалывать ушки девочкам?
Когда/в каком возрасте можно прокалывать ушки девочкам?
КУКЛАДата: Четверг, 10.12.2009, 12:10 | Сообщение # 136
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (solnce)
я уже со счета сбилоась какой год я ношу и не чернеет

я тоже иногда одеваю эту сережку и она не чернеет


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
solnceДата: Четверг, 10.12.2009, 12:15 | Сообщение # 137
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
КУКЛА, на самом деле они нормальные...я ее не снимая ношу.. у меня наверху в ухе проколото...
просто может впринципи...бывает же кому-то не подходит серебро..уши там болят или не знаю чего делается..может это из той же оперы?! т.к так сами по себе серьги которыми прокалывают вполне нормальные по-моему
 
КУКЛАДата: Четверг, 10.12.2009, 12:23 | Сообщение # 138
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
solnce, так такое может быть и из за золота, я например не могу носить именно золото, оно на мне темнеет, и я чешусь от него, ношу только обручалку, но это не значит что все золото плохое, я тоже считаю что эти сережки очень даже нормальные

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
tairaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:17 | Сообщение # 139
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я побила все рекорды, проколола своей Дю ушки ровно в три месяца.
До рождения дочурки я быка категорически против, после рождения сразу захотелось но была не уверена, но поскольку все называли мою куклу мальчиком, что меня очень обижало, не важно что она была одета в розовое платице с ленточкой на голове, к двум месяцам я была 100% уверена что хочу чтоб у доченьки были серьги.
Пошла я в салон где делают тату и пирсинги, там работает парень которые делал мне пирсинг в пупке и языке, посмотрел на мочки моей куклы и сказал что пока нельзя, чтоб пришли в три месяца, что мы и сделали. Возился с ней пос часа, он сказал что нельзя чтоб во время прокалывания держали за голову, это может оставить психологический след на всю жизнь, поэтому он с ней говорил, и играл чтоб она к нему привыкла, рёву было ровно минуту, сразу дали попить молочка и девуля забыла о серьгах.
За два года мы умудрились потерять по серьге из двух пар, и обе зимой, они просто цеплялись за свитера, но никакой боли это не вызывало, потому что потерю обнаруживали уже на другой день.
Я бы не сказала что она сильно горда тем что проколаны уши, для неё это уже неотъемлемая часть, но она иногда приходит рассказать "зе сеёшки шели"



В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
StrelkaДата: Суббота, 09.10.2010, 21:54 | Сообщение # 140
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
мне щас дети сообщили, что у их подружки в садике сережки не только в ушах, но и в носу. shok ребенку 4 года. муж подтвердил. shok wok (он же у нас отводит-приводит в/из садика)

 
GellaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:51 | Сообщение # 141
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Strelka)
но и в носу

в 4 года???? а там у родителей всё нормально?




 
StrelkaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:55 | Сообщение # 142
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Gella, мне вот тоже стало интересно. я сама забирала детей только один раз. а отводила раза три. один раз видела эту подружку, но на сережки не обратила внимание.
а седня у нас просто речь зашла о сережках.. leidat shok


 
ЖеничкаДата: Суббота, 09.10.2010, 23:01 | Сообщение # 143
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Strelka)
мне щас дети сообщили, что у их подружки в садике сережки не только в ушах, но и в носу. shok ребенку 4 года. муж подтвердил. shok wok (он же у нас отводит-приводит в/из садика)

shok shok shok
там явно не всё в порядке с родителями uuuuuu uuuuuu uuuuuu



 
GellaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:05 | Сообщение # 144
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
я вообще против серёжек гдебыто нибыло кроме ушей но прокалывать нос 4 летнему ребёнку мне кажется ето уже слишком
так же я терпеть немогу когда детям красят волосы




 
StrelkaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:08 | Сообщение # 145
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Gella)
прокалывать нос 4 летнему ребёнку мне кажется ето уже слишком
так же я терпеть немогу когда детям красят волосы

100%


 
GellaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:10 | Сообщение # 146
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Лид я тут недавно в городе видела мамашу русскую с мальчиком лет 3 так вот у мальчишки и ухо проколото и пасим крашеные
смотрится ужасно




 
StrelkaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:16 | Сообщение # 147
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Gella, да представляю. меня еще бесит, что местные до трех лет не стригут. krasneet ну ладно девочки, но мальчики.. leidat или, скажем, ладно там у кого волосы короткие (как мы были), но большинство же патлатые. ulibka leidat (но это уже в другую тему. лень искать ulibka )

 
ЖеничкаДата: Суббота, 09.10.2010, 23:29 | Сообщение # 148
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Gella)
Лид я тут недавно в городе видела мамашу русскую с мальчиком лет 3 так вот у мальчишки и ухо проколото и пасим крашеные

вот сейчас вспомнила у нас мальчик в садике тоже есть с серёжкой в ухе,мама русская,такая странная особа,мальчик не воспитанный жуть,все дети на него жалуются



 
GellaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:44 | Сообщение # 149
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Женичка)
у нас мальчик в садике тоже есть с серёжкой в ухе,

вот против серёжки в ухе у мальчика ничего против не имею НО в сознательном возрасте когда ребёнок сам просит и понимает что ето и то какойнибудь маленький гвоздик чтобы в глаза не бросался




 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Когда/в каком возрасте можно прокалывать ушки девочкам?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация