Понедельник, 06.05.2024, 23:47

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Когда/в каком возрасте можно прокалывать ушки девочкам?
Когда/в каком возрасте можно прокалывать ушки девочкам?
KerenДата: Четверг, 19.03.2009, 20:56 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
знаем мы твое потом так же как с фотографиями.

obida


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Четверг, 19.03.2009, 21:02 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ой,я сейчас у лиэль спросила насчет ушек,она так загорелась,она вообще модница и шмоточница,утром без духов в сад не идет,если я крашусь-она тоже требует,причем не путает что куда красят и т.п... зато арик просто взьелся "мама,нельзя ей уши прокалывать,это же опасно,не раньше 10 лет,а лучше в 20-30" wok вот такой защитник выискался... stop


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НаталиДата: Четверг, 19.03.2009, 21:16 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Мы младшей прокалывали сразу гвоздиками золотыми.
Там купили и ими сразу прокалывали.
Делали сразу 2 пистолетами -она даже не пикнула.
Проблем не было никаких.
зато со старшей намучились.
Прокалывали зимой-шапка ей цеплялась за уши-она постоянно уши чесала.
Сначало стояли временные-потом одели золотые-сколько слёз было.
с младшей решили прокалывать в тёплое время


 
ГеляДата: Четверг, 19.03.2009, 21:35 | Сообщение # 19
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
не раньше 10 лет,а лучше в 20-30

молодец, мальчик.
Я, кстати, тоже считаю, что с этим торопиться некуда - маленькие детки и так сладкие, без этих побрякушек.



[
 
АриэлаДата: Четверг, 19.03.2009, 21:36 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Геля, да я в принципе и сама противник,это девчонки меня тут сбили с пути истинного... grust просто с другой стороны вспоминаю как я прокалывала в 12 и как это было больно,так может чем раньше тем лучше?не знаю...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ГеляДата: Четверг, 19.03.2009, 21:50 | Сообщение # 21
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Я проколола в 15 еще там, сильно больно не было, зажило быстро. Поносила немножко сережки и надоело - вынула и дырки заросли примерно через неделю. Потом проколола лет в 20 - абсолютно небольно, когда кровь берут - больнее podmigivaet


[
 
МелодияДата: Пятница, 20.03.2009, 14:20 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Keren)
Quote (Мелодия)
знаем мы твое потом так же как с фотографиями.

obida


нус и где рассказ? opa


 
KerenДата: Пятница, 20.03.2009, 14:24 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
нус и где рассказ?

Будет! Савланут, мать! Я опять кушать пошла! draznit


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МелодияДата: Пятница, 20.03.2009, 14:37 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Keren)
Будет! Савланут, мать! Я опять кушать пошла!

^_^ aga box idisuda


 
KerenДата: Суббота, 21.03.2009, 10:26 | Сообщение # 25
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Ну эта кАрочи... вот сипур...
Это было где-то после того, как я только ушла от мужа... Ирке было 4 годика, а Машка только родилась...
Я уже давно хотела проколоть Иринке ушки, да и сережечки, купленные свекровью, уже лежали, ждали свою хозяйку. Но в годик мне казалось, что у нее там колоть еще некуда, мочки малипусенькие, в 2 годика не получилось (не помню почему..), в 3 тоже чего-то не вотэтовот... не до того было...
Ну, в общем, отпустила я тогда Ирку к бабушке на выходные одну. Ничего не подозревала, вроде все нормально было. А потом звонок. Звонит свекровь: Свет, ты понимаешь, мы повели Ирку на адар и прокололи ей ушко... одно! shok :shok: shok Я спрашиваю, мол, а почему одно? Они отвечают, что прокололи одно, а второе Иринка проколоть не дала- испугалась. grust Блин, какая я злая тогда была! Ну ладно, решила ты ей прокалывать уши, ну позвонить, предупредить ты меня могла??!!! Ни слова!!! Или я что, чужой человек, блин, что-ли??!!! zlo

durdom

В общем, ходила у меня тогда Иринка больше, чем полгода с одним проколотым ушком... убирать этот гвоздик не хотела, а прокалывать второе не давала- боялась. Только упоминала про второе ушко, она сразу в слезы.. grust
Блин!
А потом уже во время войны, когда мы жили у сестры в Хулоне, пошли мы гулять по каньону... просто так... зашли в ювелирный магазин. Там как раз одной девочке прокалывали ушки. Ирка смотрела, как девочка выбирала сама себе гвоздики, не боялась, как ей все быстро сделали... Я предложила Ирке опять на свой страх и риск тоже... сказала, что у нее еще быстрей будет, ведь ей надо было только одно проколоть... И, о чудо!, Ирка согласилась! yahoo Выбрали ей гвоздик и прокололи, наконец, второе ухо... Потом, конечно, мороженое, кататься на качелях, туда, сюда...
Вот, собссна, наша история... Получилось, что у нас одно ухо проколото в Хайфе, второе- в Хулоне...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Суббота, 21.03.2009, 10:27
 
АриэлаДата: Суббота, 21.03.2009, 19:59 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Keren, прикольно....но я бы свекровь убила бы...представляю твое состояние...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Суббота, 21.03.2009, 20:06 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Keren, good молодец Иринка что хоть решилась.
Я помню мы с мамой в один день прокалывали уши еще в России,мне 12 лет было,помню такая игла полукруглая была,не очень симпатичная и сразу одели веревочки,потом через не которое время одели сережки.


 
solnceДата: Суббота, 21.03.2009, 20:21 | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Мелодия, ну такого уже и в россии нет..там тоже пистолет и гвоздики..прокалывают так жекак у нас..а ету иголку я помню..только мне не ниточки ставили,а сразу золотые серьги..нее такой иголкой я своимд етям в таком возросте не прокалывала бы...
 
МелодияДата: Суббота, 21.03.2009, 20:26 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
я соей сестре как приехали в Израиль,ей было лет 8-мь сразу проколола уши,пистолетом,она побаивалась,но когда я ей рассказала как мне прокалывали сразу согласилась и не пожалела об этом. smile

 
tyshkanchikДата: Суббота, 21.03.2009, 21:25 | Сообщение # 30
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я своей внучке проколола в пол года, много об этом говорили, а отвести никто не решался, все боялись, я и отнесла ее в салон, она почти не плакала. Ей не мешает, не цепляется, все довольны.
 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Когда/в каком возрасте можно прокалывать ушки девочкам?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация