Понедельник, 06.05.2024, 23:54

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Маленькие детки-маленькие бедки (что могут натворить дети пока мы не смотрим :))
Маленькие детки-маленькие бедки
МелодияДата: Суббота, 11.04.2009, 16:08 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
от ту да же.

[i]После просмотра передачи Декоративные страсти белым штрихом была раскрашена цветочками темно-коричневая стенка (мебель) у бабушки - так красивее (это старшая)

Остальное про младшую:
хватает из привезенного из магазина мешка яблоки и все поочереди быстро надкусывает

Из коробки с салфетками быстро-быстро вытаскиваются все 100 салфеток и ровным слоем ложатся по квартире

Рулон туалетной бумаги отправляется в унитаз целиком, далее нажимается кнопка слива...

почистил унитаз маминой зубной щеткой, выдавив всю имеющуюся в доме зубную пасту

стирал белье - высыпал весь стиральный порошок в ванну

покрасила свои новые белые туфли черной краской, потомушта красиво

подстригла все листья на комнатных цветах

выдавил детский крем в плошку с рассадой, чтобы лучше росла

подстригла себе волосы, "чтобы вы меня больше не причесывали"

выкинуть что-то ценное в помойное ведро, а потом возмущённо хлопнуть дверцей, типа "закрывать за собой надо!!!", - святое дело!!!

мы пока не везде постелили плинтуса... из под ламината немного выглядывает утеплитель. Позавчера обратила внимание на полный рот чего-то зелёненького... отнимала с боем и воплями негодования...

взять пульт или сотовый телефон и опустить его в чашку с чаем... - вот кайф то!!!

перевернуть поильник-непроливайку (!!!) с соком, потрясти, постучать и вытрясти всё-таки из него на пол дорогу жизни от кухни до комнаты. - А нафига пишут, что непроливайка!!!

залезть в шкаф и вытащить коробку с маминым нижним бельём, разбросать по ВСЕМУ полу в квартире, по дороге, наряжая плюшевого мишку в мамин лифчик в виде панамки...

отмотать всю туалетную бумагу...
взять коврик в ванной и запихнуть его в унитаз...
вытащить всю бумагу и наполнитель с содержимым из кискиного туалета и попробовать на зуб...
наесться земли из кадки с пальмой...
повключать везде свет, телевизоры, магнитофоны...

вобщем, забавные они!!!
пусть и носишься весь день за ним, как метеор, с восклицаниями "Куда полез? Положи на место!" и "Господи, где ты это взял???", так приятно это делать, видя как он растёт и развивается... такие перлы вадаёт...

Выдовить мамин дорогущий крем и смазать им велосипед, чтоб не заржавел.

достать косметичку и раскрасить себя и двух собак лаком

эфирное масло вылить на собак, весь флакон, собака была в обморочном состоянии (я потом с ней гуляла пока не выветрится)

на даче снимает ботинки и раскидывает по кустам, осенью собираем "урожай"

урожай огурцов надкусывался сразу весь, а потом кладется обратно в ведро, "как и было" !!

подвигал табуретку к холодильнику и кормил собачек всем до чего добирется

А буквально вчера в мой гель для душа(оставалась половина) долил воды и шампуня чтоб больше было...
это сынуля старший.

А сеструха моя когда малая совсем была себя подстригла....

Действительно забавные, а главное весело и каждый день что то новенькое.


 
LiluДата: Суббота, 11.04.2009, 16:09 | Сообщение # 17
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
... что ребёнок где-то затаился и хулиганит потихоньку. smeh
 
вероникаДата: Суббота, 11.04.2009, 16:09 | Сообщение # 18
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Уснул ....бывает ну ооооочень редко... ogo

 
МелодияДата: Суббота, 11.04.2009, 16:09 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У нас был случай.
Малому было чуть больше года.
Я глажу в зале,малый ползал около меня,потом слушу притих,смотрю его нет,я на кухню,он сидит ДОВОЛЬНЫЙЙЙЙЙ весь в подсолнечном масле,рядом открытая трех литровая бутылка лежит....
Представте мой шок.


 
KerenДата: Суббота, 11.04.2009, 16:09 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Ххык, моя Маша позавчера вывалила все Иркины вещи из шкафа и сидела, тихонько их мерила все по очереди. tongue ah
Девчонки, ну вот скажите, ну откуда в такой крохе-девчушке живет такая огромная беззаветная любовь к шмоткам?
Вроде я ее еще приучить не могла...
Одеваешь на нее платьице- она сразу танцевать-кружиться начинает. biggrin Кто ее этому научил?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Пятница, 22.06.2007, 14:18
 
LiluДата: Суббота, 11.04.2009, 16:09 | Сообщение # 21
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А мой Славян тоже шмотки любил всегда до жути. Только проявлялось это чуть по другому. Жили мы раньше в общежитии, кушать готовить ходили на общую кухню. Уйду... а Славян в комнате остаётся играть. Оставляла я его всегда спокойно, он мальчик самостоятельный и не хулиганистый был. Ну и естественно каждые 10-15 минут прибегала посмотреть, чем он занят. Где-то в годик у нас появилось новое занятие. Представьте картину... захожу я в комнату... тишина гробовая... с нижних трёх-четырёх полок шкафа выкинуты на пол все вещи... они лежат горой на полу, а на этой горе, попой кверху спит годовалый Славик. biggrin И так продолжалось втечение нескольких месяцев. Обожал доставать отовсюду вещи и зарываться в них! (Кстати, он и до сих пор неравнодушен к шмоткам. Чем больше у него вещей - тем ему лучше, да и абы что тоже не наденет. Моднявый - жуть!)
А потом появился Лерочка. Когда он подрос, то в той же комнате в общежитии, он со страшной силой полюбил сеять рис. Стоило на минутку выйти из комнаты, как по возвращении стабильно перед глазами представала такая картина: ходит Лерочка по комнате, в кулачке у него рис, который он сыплет на пол. Весь палас в рисе, в голове у ребёнка тот же рис. Если рис вдруг заканчивался, то в ход шла гречка, манка и макароны. haha


Сообщение отредактировал Lilu - Пятница, 22.06.2007, 15:19
 
МикаДата: Суббота, 11.04.2009, 16:09 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Если ребенок долго и тихо сидит в туалете - значит рулон туалетной бумаги почти размотан и спущен в унитаз.
Если ребенок долго и тихо сидит за обеденным столом - баночки йогурта хватит ровно на пол-кухни.


Сообщение отредактировал Мика - Среда, 27.06.2007, 16:11
 
АриэлаДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Весь палас в рисе, в голове у ребёнка тот же рис. Если рис вдруг заканчивался, то в ход шла гречка, манка и макароны

Только хотела написать-если наступила тишина,значит ребенок нашел килограмм гречки и аккуратно распределил его по всей кухне...Когда собирала.было подозрение.что производители нас нагло обманывают.и что в килограммовом пакете с гречкой НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!(видимо от того.что где ее только не было)...
и еще...значит ребенок нагло кормит кота своим ужином со своей тарелки(кот,в отличии от ребенка,уважает труд мамы и ест все).



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Мика)
Если ребенок долго и тихо сидит в туалете - значит рулон туалетной бумаги почти размотан и спущен в унитаз

неее...значит он отколупал краску только с половины двери...(недавно покрашенной двери!!!!!!)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Рулон туалетной бумаги отправляется в унитаз целиком, далее нажимается кнопка слива...

У нас это делалось неоднократно,только с мылом для унитаза...

а еще если ребенок молчит,значит он жует мамин пелефон,да так что в селкоме его техник брал двумя пальцами-слюни лились...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
а еще если ребенок молчит,значит он жует мамин пелефон,да так что в селкоме его техник брал двумя пальцами-слюни лились...

мой когда совсем маленький было,очень любил это дело,мне приходилось высушивать его чтоб он опять работал. girl_haha


 
ямамаДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Если наступила ТИШИНА это значит что ребенок...у бабушки

 
НатуляДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
у меня только один вариант - СПЯТ!


 
МелодияДата: Суббота, 11.04.2009, 16:11 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
ямама, Натуля, girl_haha
не у нас такое не проходит,значит обязательно шкодит. smile


 
АриэлаДата: Суббота, 11.04.2009, 16:11 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
мой когда совсем маленький было,очень любил это дело,мне приходилось высушивать его чтоб он опять работал.

моя недавно отправила штук 40 смсок...интересно,какой счет придет...еще она любит в шабат в 6 утра позвонить кому-нибудь "побеседовать"...наши друзья сначала переживаль(прикиньте,звонят вам и молчам-первая мысль-что-то случилось),потом психовали(ну мало приятного когда тебя будят в единственный выходной в 6 утра),теперь уже прикалываются,разговаривают с ней...главное,прятать телефон бесполезно-все равно найдет...

Quote (ямама)
Если наступила ТИШИНА это значит что ребенок...у бабушки

о!!!!+100000000000000000



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Маленькие детки-маленькие бедки (что могут натворить дети пока мы не смотрим :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация