Понедельник, 06.05.2024, 18:57

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Маленькие детки-маленькие бедки (что могут натворить дети пока мы не смотрим :))
Маленькие детки-маленькие бедки
АриэлаДата: Пятница, 10.04.2009, 21:21 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
давайте расскажем,как наши дети проказничают...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Пятница, 10.04.2009, 21:30 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ну вот пожалуй я и начну плакаться:

мои красавцы вчера красили,расскрасили диван,пол и стол желтой краской,сверху полили все это соком,а потом позвали меня убрать,ну и помочь им все же докрасить ту коробочку,которую они и собирались красить изначально... wok ну так вот ее они покрасили меньше всего... zlo сегодня собирались красить следующюю,но я не разрешила-пусть хоть до завтра чуть-чуть чисто будет...

вообще,я когда дома убираю,всегда вспоминаю песню "запомни меня молодой и красивой..." потому как красоты хватает на 5 минут...потом начинается разлитый сок,лиэль с карандашиками(почему-то рисовать нужно именно на стенах) и т.п...кстати,вспомнила еще случай:мы курим только на балконе,детей стараемся туда не пускать,так лиэль обиделась и размалевала фломастерами нам все балконную дверь за те 5 минут,что мы там сидели-чтобы не повадно нам было... plak



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Пятница, 10.04.2009, 21:35 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
почему-то рисовать нужно именно на стенах

Ну так это ж святое дело! girl_haha У меня тож все стены размалеваные! Рисовальный период у нас уже прошел, но шедевры до сих пор остались... чем только не пыталась отмыть... только закрашивать теперь надо... когда у меня руки до этого дойдут... %)
У меня щас другая проблема... косметика... Машка распознала, куда я все прячу... уже третье место мое рассекречивает... где-то здсь я вывешивла фотки, где она в раковине сидит... макияжится... smile Сейчас, конечно, в раковину она уже не помещается... но мне от этого не легче... girl_haha


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Пятница, 10.04.2009, 21:40 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Keren)
У меня щас другая проблема... косметика...

ох,это точно,у меня один раз пока я красилась лиэль достала мой карандаш для глаз и разрисовалась вся,а он водой не смывается,еле отмылись жидкостью...так теперь я ее тоже "крашу",типа,так она мне все подает,знает что за чем следует...и попробовала бы я ее перед садиком не надушить,она бежит к трюмо и стоит ждет,и тут уже сделать вид не канает,только действительно брызгать,а то не уйдет оттуда...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Пятница, 10.04.2009, 21:49 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Keren)
где-то здсь я вывешивла фотки, где она в раковине сидит... макияжится...

Вот те фотки... нашла... правда, годичной давности... но с тех пор у нас мало что изменилось... разве что поразборчивее она стала... тож уже в курсе, что за чем красят... ulibka

Quote (Ариэла)
опробовала бы я ее перед садиком не надушить

Во-во! Та же история! И при чем игрушечные "духи" из детских наборов уже не канают! Вот... когда мивцаим в суперфарме были, купила им духи настоящие, детские... Так теперь пока пол-флакона на себя не выльют- из дома ни-ни!


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Пятница, 10.04.2009, 21:56 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Keren, класс!!! good я помню эти фотки,и я тебе тогда сказала,что с ужасом жду.когда моя подрастет...ну вот и подрасла... shok


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Пятница, 10.04.2009, 22:05 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
ну вот и подрасла...

Да уж... girl_haha Запретить эти благие намерения быть красивой- не запретишь... остается только направить все это в верное русло и научить знать меру...
Так мои уже знают, что в школу и в сади мы не красимся! Можно чуть-чуть подушиться...
И все таки я всегда подчеркиваю, что они гораздо красивее бех этой косметики, пока они еще маленькие и кожа у них молоденькая, гладкая и сияющая... (у нас такие серъезные разговоры на эту тему происходят, особенно с Иркой...) а мама красится потому, что у нее уже нет такой красивой кожи и чтобы быть красивой, приходитсмя всем этим мазаться.. Мы договорились с Иркой, что когда если у нее начнутся проблемы с кожей, она вырастет и т.д., вот тогда я ее всему и научу... типа, не все сразу....


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
СлонёнокДата: Суббота, 11.04.2009, 11:08 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Эхххх... Девичьи проблемы - косметика, духи ... У меня дочь растёт обделённая - мамаша почти не красится, а то чем красится - не достать plak Правда на Новый Год ей Дед Мороз подарил "помаду" (гигиеническую, клубникой пахнет podmigivaet ) и пробничек духов - мамино трюмо стало сразу куда менее привлекательным podmigivaet ulibka ... Так она нам с мужем нашла где напортачить - у нас есть сейф, где мы держим оружие и важные документы. Сейф прибит намертво к стене. Шелька подошла, понажимала на кнопки ("Ой, сейчас будет музыка ! Пошли танцевать !), мы посмеялись, а пару дней назад поняли что сейф открыть не можем wok shok - от нажатия неправильного кода он, зараза, закодировался и открывать его теперь можно только ключом ... Что я имела счастье выслушать от мужа пока я нашла этот ключ wok ...

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Суббота, 11.04.2009, 11:38 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
мы посмеялись, а пару дней назад поняли что сейф открыть не можем

добрая девочка :))))))))))))))))) хорошо,что хоть взламывать не пришлось...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
KerenДата: Суббота, 11.04.2009, 13:12 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
добрая девочка :)))))))))))))))))

продвинутая, скажем так! good


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
СлонёнокДата: Суббота, 11.04.2009, 14:07 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Чтоб взломать пришлось бы ещё и стенку в шкафу ломать - вот бы мне муж потом приятностей наговорил wok

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АриэлаДата: Суббота, 11.04.2009, 14:08 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
вот бы мне муж потом приятностей наговорил

а чего тебе?можно подумать что ты сломала... leidat



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СлонёнокДата: Суббота, 11.04.2009, 14:17 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Я, как жена, всегда во всём виновата podmigivaet

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
OlgayДата: Суббота, 11.04.2009, 16:08 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ну вы насмешили меня! ulibka bravo
да у меня просто ангелы . а не дети ulibka
по одному разу по стенке покалякали, пи...лей получили и всё , больше ни-ни ulibka



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МелодияДата: Суббота, 11.04.2009, 16:08 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
сперла с другово форума ulibkasmusenia
========================================
моет руки в кошачьей миске
наполовину торчит из стиральной машины
сосёт папины ботинки
сложил родительские носки в унитаз
размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
проверяет – не поселился ли кто в розетке?
черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"
прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
ест мамины глянцевые журналы
в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест
старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
смотрит – что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску – дело на 20 секунд, аккурат – пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)
заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратурой и выдирает все провода на фиг
складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил!!!! Кстати, однажды он выкинул туда КЛЮЧИ – вытащил из двери и выкинул. Хорошо – я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... век бы не нашли!)
ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить – так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
спрятал пульт (Не могу найти уже 10 дней, видимо – давно на какой-то помойке...)
открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой (пока удавалось снять её до того, как она окончательно на него угнездится)
вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает
выкинул в мусорное ведро мобильник (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа – "порядка в доме нет!".)
сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину (Как говорит папа – "вещи, необходимые для обладания и хранящиеся в сейфе".)
залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку – по стеночке – едет до чего-нибудь, что висит на стене – чтоб достать, сорвать и съесть
вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
ест из кошачьей миски
облизывает\просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре
сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора
нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде – в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... кошке в ухо... Где увидит дырочку – всё туда пихает
прячет мне в сумку свои игрушки – нахожу, придя на работу
разлил где-то воду, скорее всего – на диван... и самозабвенно размазывает. На мои сокрушённые речи обычно сочувствует: "Ой – мамочке будет мокро спать..." (продолжая размазывать и поливать)
сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... некоторые блины политы минеральной водой из бутылки
отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
сложил в видик найденные шариковых ручки
залез на диван, с дивана – на сервант, схватил спящего кота за хвост и ДЕ-Е-Е-ЕЖИТ!!! Тут уж – конец тишине...
позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку
спёр во время мытья попы тюбик зубной пасты... паста с наслаждением поедалась
тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём – быстро-быстро прям от палки начинает кусать
высыпала ВСЮ банку присыпки по всей комнате и радостно в этом купалась: "Мамочка, наконец-то снег выпал!!!"
если они затихарились вдвоем, значит – через минуту заорёт кошка
включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
в 08.30 позвонил моим трём подружкам, поболтал на тарабарском и отключил телефон
снял и поставил квартиру на сигнализацию, да так, что маме недавно пришлось общаться с дяденьками милиционерами
утащила мою косметичку... выкручивать помаду не умеет, но ведь можно расковырять всё пальчиком и намазать повсюду!
поставила мамины сапоги на обеденный стол
порылся в дедушкиной тумбочке и размотал 2 километра бинтов
покрасил себя, собаку и всё вокруг синей и чёрной гуашью
размазал мамин крем для лица по полу
разобрал мамины рукодельные богатства в виде бусинок и прочих мелочей... всё это щедро посеяно на ковролин... ждём всходы...
забрался в комнату к прабабушке и раскладывает надыбанные пуговицы по полу в дорожку
заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
моет руки в унитазе
вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
что-то очень усердно режет ножницами... (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)
разбирает технику... собираться она не желает... развиничиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин
отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
нашла бабушкин крем и мажет все игрушки
открыл посудомойку, разобрал её, встал на дверцу и разматывает последние бумажные полотенца
достал овсяные хлопья и устроил на кухне песочницу, то есть – овсянницу

Пришла с сыном из магазина, не успела разобрать пакеты (заговорилась с бабушкой) – сын сам разобрал пакет с продуктами... Вынул колбасу в нарезке, развязал пакет и, причмокивая, кушал сервелат, а когда увидел, что к нему идет мама – пополз под стол, размазывая остальную колбасу по полу...

На улицу ходим без коляски (в ней не сидит), так он залезает в самую грязь и садится, а если ругаю – ложится на живот и ползёт!

Пока убирала опрокинутое им мусорное ведро – вывернул кашу мне на голову. Пока убирала кашу – танцевал на комоде с телефоном...

А я уже подзабыла про такие детские развлечения (ребёнку - почти 6)... Помню только свой вопль при наступлении тишины: "Не делай этого!!!"

источник


 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Маленькие детки-маленькие бедки (что могут натворить дети пока мы не смотрим :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация