Воскресенье, 19.05.2024, 11:47

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Будущее наших детей (Какими мы их видим через 5,10,15 лет?)
Будущее наших детей
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:25 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Вы задумывались когда-то какими вы бы хотели видеть ваших детей через энное количество лет?Мы как-то с мужем поймали себя на споре,куда наш сын пойдет учиться - в Технион или в Университет :) А выбирая имя для дочки,муж серьезно так говорил,что "это имя подходит секретарше,а моя дочь..." Короче,какими вы представляете своих детей в будущем?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:38 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Я хочу чтоб мой был или Архетектором или адвокатом.Это я хочу,а у него другие планы,сегодня он мне сказал что хочет водить самолет. aga

 
LiluДата: Вторник, 17.07.2007, 01:32 | Сообщение # 3
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А я вот думаю, что мало ли чего я хочу! aga Они сами будут себе дорогу выбирать, а всего лишь чуточку может покажу направление. Но мне кажется, что мой старший будет или водителем или компьютерщиком, второй сын скорее всего или врачом, или биологом, или тоже компьютерщиком, дочка старшая пока не знаю, кем будет. Она мне об этом никогда не сообщала, и скорее всего даже не задумывалась на эту тему. Возможно художницей, так как она очень любит рисовать и, говорят, хорошо рисует. da А малышка ещё вообще не доросла до таких разговоров. А я не знаю... krasneet
 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 07:43 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Когда я была беременная,мне казалось,что главное,это чтоб мой ребенок умел находить компромиссы,чтобы с ним всегда можно было договориться (это я насмотревшись на знакомых детей возраста 3-6 лет).Теперь я думаю,что главное это цель в жизни( чтоб хотелось чего-то достичь,причем цель может быть любая-заработать миллион,стать скульптором,полететь на луну),лишь бы он стремился к этой целе(это я опять же,насмотревшись на 15-20 летних).Пока у нас в планах полицейчкий,ну или пожарник....Надеюсь передумает :)))


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Вторник, 17.07.2007, 08:39 | Сообщение # 5
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а я недумала.ребёнок сам выберет себе профессию.вот например моя мама мечтает чтоб моя дочка училась на медсестру ну и дальше.а она это ненавидит.вид крови приводит её в ужас.так что мечтать невредно.а сын меня спрашивает кто бмного денег заробатывает.я говорю врач адвокат инжинер..он задумывается.наверное выбирает



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
шапоклякДата: Вторник, 17.07.2007, 19:16 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Я тоже считаю, что професию он должен выбрать сам. Мало ли чего хотела моя мама, но привела она меня за руку в институт, сто то с химией связано, а я ее на дух не переносила и разве я могла там учится? НЕТ, я просто удовлетворила маму сдала экзамен на трояки и естественно меня не приняли. У мамы истерика, что быть такого не может. А я ей мама -деньги решают все. А так как у нас их не было мама никуда и не пошла. А я училась где хотела.
Так что мечтайте не мечтайте =дете своего добьется любым путем.


 
АриэлаДата: Вторник, 17.07.2007, 20:41 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
интересно,а кто-нибудь мечтает.что его деть станет президентом? :) я бы наверное не хотела...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Четверг, 19.07.2007, 10:27 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, нет уж спасибо

 
СлонёнокДата: Четверг, 19.07.2007, 21:41 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Я мечтаю видеть свою дочку счастливой какую бы она не выбрала профессию... Её счастливая улыбка для меня значит куда больше чем возможность сказать кому-то "А вот моя дочь ...!" da

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
вероникаДата: Четверг, 19.07.2007, 21:52 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
а я на своего смотрю и думаю с его -то характером...даже не знаю... neznaui

 
НикаДата: Четверг, 19.07.2007, 22:16 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Девчонки конечно они сами будут выбирать когда выростут но на бы все равно хотелось чтобы наши дети стали теми кем бы мы хотели но этого наверное не будет
Вот я хочу чтобы мой сын стал или адвокатом или хирургом(а муж хочет чтобы он стал летчиком)
А дочка хочу чтобы стала известной гимнасткой или дет.врачом
Но я думаю что они станут теми кем хотят быть da
 
АриэлаДата: Четверг, 19.07.2007, 22:59 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Вот я хочу чтобы мой сын стал или адвокатом или хирургом(а муж хочет чтобы он стал летчиком)
А дочка хочу чтобы стала известной гимнасткой или дет.врачом

классный разброс профессий.практически диаметрально противоположный:гимнастка-врач... :) почему так?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Четверг, 19.07.2007, 23:04 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки,я вот иногда про школу думаю...кем лучше чтоб был ребенок-"ботаником" или "крутым"?вот мне кажется,что крутых все в школе уважают(что хорошо для самооценки),но они же и во все драки ввязываются(даже подумать дурно),и времени на учебу нет,и пьют-курят(не сказать бы что похуже)...а ботаники тихо себе учатся-учатся.а потом вырастают профессорами...наверное лучше ребенок-ботаник(для родителей во всяком случае)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Пятница, 20.07.2007, 00:03 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
не знаю мгне так хочется
 
олиФФкаДата: Пятница, 03.08.2007, 17:52 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Quote (Гномик)
А дочка хочу чтобы стала известной гимнасткой или дет.врачом

у меня чтоб моя дочка стала детским врачём)))) гномик мож вместе их учиться отдадим? прикнь твоя извесный педиатр израиля а моя россии))))


 
Женское счастье. » Детский мир » Детки от года до школы » Будущее наших детей (Какими мы их видим через 5,10,15 лет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация