Пятница, 26.04.2024, 22:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Отит (у детей)
Отит
НикаДата: Среда, 15.08.2007, 20:03 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Девочки у кого нибудь у детей удаляли аденоиды,как все прошло
И где удаляли


ПУСТЬ ТВОЯ АДЕЛИЧКА С УШКОМ БЫСТРЕЙ

 
АриэлаДата: Среда, 15.08.2007, 20:53 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
У арика удаляли...проблема началась в год-непрекращяющиеся отиты,один за другим.с антибиотиков не слазили...сделали рентген носоглотки-аденоиды...сначала не хотела оперировать,потом врач напугал остановками дыхания во сне,непоступающим в мозг кислородом и необратимыми изменениями лица..короче,дотянули до лета(до двух лет) и удалили... делали в больнице,забрала из садика в 4 часа и пошли,в 4-30 дали наркоз(я за руку держала и разговаривала),в 5 уже позвали обратно-начал просыпаться... сначала плакал сильно,потом поныл немножко..сказали-как попьет сразу домой...а он как назло-отказался пить и все,хотя и не плакал уже и вообще нормальный был...короче,уже все ушли,кто с нами оперировался,а мы сидим,ждем когда попьет....уже и воду,и сок,и шоко предлагали-ну не хочет и все тут... короче,в 10 вечера я сама пока медсестра вышла выпила это шоко и сказала,что сын выпил,и нас отпустили домой...Дома он выхлебал пол литра сока и пошел спать... :D утром уже в садик пошел(они сами нам так предложили,чтоб он не выбивался из режима и чтоб забыл побыстрее)..по-моему он и не помнит ничего из этого...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Среда, 15.08.2007, 21:59 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ариэла, вот у нас така я же проблема уже с 1.8 длиться у врача сосотоим под наблюдением каждые 3 месяца
Сначала плохо слышала на то ушко которое пробивали,потом плучше стало ,прошло время и аденоиды сталт очень большими и нам сказли надо удалять
Хотили к профессору на собесед.сказал что не очень срочно и стали мы на очердь в больницу детскую *ШНАЙБЕР*(там очереди до 1 года ждут)
Вообщем ждем очереди своей
А вы в какой больнице делали
 
LiluДата: Среда, 15.08.2007, 22:08 | Сообщение # 4
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Ушной вирус - это отит, я так понимаю? Вообще-то отит возникает в большинстве случаев как осложнение после ринита. Это если долго не лечить насморк у ребёнка (или ринит сам плохо поддаётся лечению из-за аденоидов), то инфекция перекидывается на ушки ребёнка. Так как уши, горло и нос связаны между собой. Практически одна и та же система. da Так вот, я это к чему... удаление аденоидов ведь не кардинально стопроцентное решение проблемы. Они могут вырасти обратно и что тогда? Снова удалять? Может сначала имеет смысл узнать, возможно есть что-то менее травматичное, но не менее эффективное для лечения аденоидов? Здесь же лучшая медицина в мире!
 
АриэлаДата: Среда, 15.08.2007, 22:41 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Гномик, мы делали в Хайфе,должны были в элише(это частная больница,но маккаби оплачивает),а в итоге делали при маккаби(тоже частная,забыла как называется...)
Lilu, у нас было без насморка...так что не знаю....насчет лечения:ходила к разным гомеопатам и иже с ними.Говорят так:заплати денег за 10 сеансов,должно помочь..(около 2 тыщ было 3 года назад)А если не поможет?-Тогда сделаем еще 10...А поможет?-Ну процентов на 50 точно(переводя на русский-или да или нет)...
Короче,мне показалось,что вымогаловка просто...А с аденоидами шутки плохи и времени на эксперименты сильно нет..Мне показалось,что накачивать ребенка антибиотиками это не лучший вариант,а гадать толи вырастут,толи не вырастут....Мне удаляли в 4 года и до сих пор не жалуюсь(причем мне удаляли без наркоза вообще-вот это травма на всю жизнь,а тут все гуманней происходит,и наркоз на все про все пол часа всего).



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Среда, 15.08.2007, 22:51 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
А с аденоидами шутки плохи и времени на эксперименты сильно нет..Мне показалось,что накачивать ребенка антибиотиками это не лучший вариант,а гадать толи вырастут,толи не вырастут....Мне удаляли в 4 года и до сих пор не жалуюсь(причем мне удаляли без наркоза вообще-вот это травма на всю жизнь,а тут все гуманней происходит,и наркоз на все про все пол часа всего).

полностью согласна,иоэтому и были у профессора что бы сказал можно ждать илии нет
А если хотим то можно делать хоть сейчас в частн.клинике потом деньги(клалит возвращает ) da
 
АриэлаДата: Среда, 15.08.2007, 22:59 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Гномик, лучше делать когда тепло,потом нужно мороженное давать,и вообще,чтоб ментше шансов было еще и вирус подцепить в это же время(и так организм ослабленный),так что постарайся может следующим летом или как у вас получается?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Среда, 15.08.2007, 23:06 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ариэла, я хочу в сентябрь октябрь,а там как получитьс если не позвонять до октября то буду что то решать
а вы когда делали
 
LiluДата: Среда, 15.08.2007, 23:39 | Сообщение # 9
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
А с аденоидами шутки плохи и времени на эксперименты сильно нет..Мне показалось,что накачивать ребенка антибиотиками это не лучший вариант,а гадать толи вырастут,толи не вырастут....Мне удаляли в 4 года и до сих пор не жалуюсь(причем мне удаляли без наркоза вообще-вот это травма на всю жизнь,а тут все гуманнее происходит,и наркоз на все про все пол часа всего).

У моей мелкой тоже аденоиды. Дышать, слава богу, не мешают, только если она простужена. Проявляются так, что она постоянно простужается и заражается вирусами от других детей. Я тоже узнавала насчёт удаления, но нас сразу предупредили, что аденоиды - штука такая... могут опять вырасти, чтоб мы были к этому готовы, если что. grust Я думаю, что удалять - это уже крайняя мера, когда они ребёнку уже мешают дышать. И, конечно, антибиотики не самое лучшее средство для постоянного применения. Просто я думала, что возможно здесь есть что-то лучшее и более щадящее для ребёнка.
 
НикаДата: Четверг, 16.08.2007, 00:02 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu, вот именно чуть что сразу антибиотики здесь прописывают
А нам вро д бы тоже дышать не мешает,но дышит ртом grust
 
LiluДата: Четверг, 16.08.2007, 00:08 | Сообщение # 11
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Гномик)
А нам вроде бы тоже дышать не мешает,но дышит ртом

Значит уже мешают. neznaui Бедненький! Тогда конечно надо что-то делать.
 
НикаДата: Четверг, 16.08.2007, 00:10 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu, надо не не хочеться где попало вот и ждем очереди в дет больницу *ШНАЙДЕР*
Ночной сон ей проверяли все нормально ночью дишит хорошо da
Лиличка это у дочки а не у сына krasneet
 
LiluДата: Четверг, 16.08.2007, 00:19 | Сообщение # 13
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Гномик, ой... а я думала, что это у сыночки твоего. krasneet Прощу прощенья.
 
НикаДата: Четверг, 16.08.2007, 01:31 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu, ничего не случилось podmigivanie все ок
 
solnceДата: Четверг, 16.08.2007, 07:52 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Гномик, спасибо.
но у нас просто восполение не большое....вроде ничего серьездного,даже антибиотик сказали не надо.
капельки капаю...с первого раза лучше стало! ТТТ
 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Отит (у детей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация