Среда, 22.05.2024, 04:05

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » рентген зубов
рентген зубов
FabyenДата: Среда, 22.08.2007, 19:54 | Сообщение # 1
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Девочки, малой мой, пятилетний который, нивкакую не даётся сделать ему снимок зубов, второй день туда ходим, я уже и уговаривала и ругала и игрушку купить обещала - нивкакую! Ну что мне делать??!!! grust Там всего лишь навсего надо засунуть глубоко в рот картонку такую и прижать ее зубами, противно, да, но можно же! А он нет, орёт и все! plach ЧТО ДЕЛАТЬ? Послезавтра врач уже!

 
НикаДата: Среда, 22.08.2007, 21:08 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, хочешь мы с Николь приедим так он сразу захочет показать,что он большой уже мужчинка и стерпит всё podmigivanie da
 
FabyenДата: Среда, 22.08.2007, 22:30 | Сообщение # 3
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Да ничего он не покажет, знаю я его, если я ему уже обещала паурейнжеров купить за 80 шекелей и он нивкакую, то Николька тут не поможет... neznaui

 
НикаДата: Среда, 22.08.2007, 23:52 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Fabyen, извините,я просто хотела помочь podmigivanie
 
FabyenДата: Четверг, 23.08.2007, 16:11 | Сообщение # 5
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Не ну представляешь ну хоть плачь! Вчера не дался, сегодня опять повела его там уже другая врачиха была и опять истерику закатил НЕ ХОЧУ кричит и все! Так и не сделали!!!! Я ему уже что только не предлагала! Ну блин, ну что делать?! zlost Завтра утром врач, а мы без снимка!!!!!

 
LiluДата: Четверг, 23.08.2007, 16:46 | Сообщение # 6
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Fabyen, а на колени посадить и держать ему руки, чтоб не вырывался? da
 
FabyenДата: Пятница, 09.05.2008, 12:43 | Сообщение # 7
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Девочки, вот опять я со своим наболевшим вопросом, опять про зубки. Вобщем у Дениски, ему в июле будет 6 лет, удалили верхний зубик передний, удалили еще в начале марта потому что болел, а как сделали ренген оказалась там под ним киста и была угроза здоровью постоянному зубику который только должен появиться на его месте. Вобщем вырвали зуб, я думала следующий полезет уже почти сразу, а уже вот 2 месяца прошло а зуба не видно. Вчера прочитала в журнале что вехние передние сами по себе меняются аж в 7(!) лет wok !!!! Не то страшно что до 7 лет он проходит без зуба а то что на свободное пространство, где нет зуба, могут переместиться рядом стоящие зубы, отсюда полностью деформируется весь прикус во рту, что ж делать то?!

 
OlgayДата: Пятница, 09.05.2008, 13:27 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Fabyen, как что? спросить всё у тех же врачей зубных.
думаюю если проблема и будет, будете исправлять. может скажут пластинку исправительную ставить , что бы росли зубки как нужно.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Пятница, 09.05.2008, 16:57 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
вехние передние сами по себе меняются аж в 7(!) лет

по моему у кого как..спроси у врачей...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Пятница, 09.05.2008, 19:48 | Сообщение # 10
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я спросила еще перед тем как вырвали, у нашего врача спросила, а он сказал они у него вот-вот поменяются, а вырывать все равно надо т.к если не вырвать воспаление перейдет на здоровый зуб который идет за ним следом, а тут на тебе в журнале прочитала что аж в 7 лет поменяются!!!! Не хочется к другому врачу идти, он у нас классный... neznaui

 
АриэлаДата: Пятница, 09.05.2008, 19:54 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Fabyen, у нас в садике у некоторых детей уже повыпадали(5.5) так что не у всех к 7 видимо...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 10.05.2008, 00:37 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Fabyen, у нас в садике у некоторых детей уже повыпадали(5.5) так что не у всех к 7 видимо...

я согласна. помню у самой первые 2 зуба помогала вырвать ( на ниточке болтались) любимая воспитательница д.с.
больше я никому не давалась da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Четверг, 11.09.2008, 19:53 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
прочитала что аж в 7 лет поменяются!!!!

у него нижние уже поменялись?
верхние еще не выросли?

у нас вот выпали нижние в 5 лет ровно...т.е. еще 5.1 не было..говорят,что и верхние у нее выпадут раньше...не в 7.

 
МелодияДата: Четверг, 11.09.2008, 21:42 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
У моего малого зубки портятся,но я не иду к врачу знаю что он рот не откроет, leidat что делать?ждать когда сами выпадут?

 
OlgayДата: Пятница, 12.09.2008, 14:08 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
У моего малого зубки портятся,но я не иду к врачу знаю что он рот не откроет, что делать?ждать когда сами выпадут?

откуда ты знаешь что зубы портятся?
если ты сама видишь, то они уже испортились.
а откуда знаешь что он рот не откроет ?
мой открывал сколько хочешь! и пломбы ставил и камни снимал. в макаби до 6 лет бесплатно.
если плохие молочные зубы , то постоянные будут тоже плохие. нужно сразу лечить.
знаешь, мы иногда когла слишком успокаиваем детей , сюси-пуси, не бойся, там дядечка чик и всё, ещё больше вгоняем их в лахац.
поменьше нужно с ними обсуждать. НАДО! и всё.
а уж доктор разберётся. не он , так другой или третий найдёт подход к ребёнку, он же детский доктор. и самой спокойной быть.
не советую запускать.
меня вон по врачам не таскали и не проверяли как я зубы чищу и во время не уговорили зубы мудрости вырвать.
результат полный рот кариеса и всё вкривь и вкось plak



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » рентген зубов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация