Вторник, 21.05.2024, 21:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Почему малыш не спит?
Почему малыш не спит?
АриэлаДата: Четверг, 30.08.2007, 11:01 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
solnce, шапокляк, ночью пока тттттттт спит... днем обычно укладывалась(сама) 1 раз на полчаса,и 2 раза по 1.5 часа... теперь тот раз,что полчаса вообще не ложится,а те 2 длинных-спит по 15 минут и все... вот сейчас уснула,поспала 15 минут и в рев,а я решила,что не подойду,посмотрю...так она поплакала пару минут и заснула обратно... neznaui


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Четверг, 30.08.2007, 11:34 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, ну это уже легче. А днем наверное что то беспокоит. Зубы не думаю, чтобы пару минут хватило бы успокоится. Хотя я соску давала и онм успокаивались быстрее. А возле ребенка не было никаких резких звуков или то чего он мог испугаться .

 
АриэлаДата: Четверг, 30.08.2007, 11:37 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, да нет... а соску не берет-только палец,а его не впихнешь,если она сама не захочет... думаешь,могла испугаться чего?...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Четверг, 30.08.2007, 11:47 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
просто можно проверить и этот вариант. Всякое бывает. Хотя если ночь в порядке nu-i .
Я бы убрала сон который на полчаса у вас. Оставила бы 2. Хотя бы делала так пару дней. Для проверки.
Ты знаешь тяжело судить так. Маме проще ориентироваться в своем ребенке, чем чужой тете. У мамы есть 6 чувство.


 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 21:56 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, ну, как у вас сегодня день прошел?

 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 22:33 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
сегодня вроде спала 2 раза нормально,но целый день темп. 37.3 на ночь дала нубимоль(капризничала перед сном)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 22:49 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
может действительно зубы, если температура начинается grust . Но тьфу на вас в любом случае если спали.

 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 22:53 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, не знаю..вообще грызет все,что в руки попадается,даже ноги... :D обе,поочереди... :D посмотрим завтра что будет...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Пятница, 31.08.2007, 22:55 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а нубимоль -это жаропонижающее или для зубиков. Я не слышала такого krasneet

 
АриэлаДата: Пятница, 31.08.2007, 23:05 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
это типа новый акамоль,для совсем малышей(фирма КАЦАТ)... его только недавно выпускать начали,у меня у подружки детский врач его раздавала напробу,так и мне перепало... неплохой,быстро снимает температуру,и малая его с удовольствием принимает...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ILONITДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:48 | Сообщение # 26
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Вот и мы совсем плохо спим особенно ночью grust думаю что зубы но температуры нету и передние десенки не надулись, только вот что с задние десенки по вздувались, и пальчиками моими их с удовольствием чесать любит. Это что может такое быть что не передние первые лезут, а задние? grust
Мне тут посоветовали что даже если нет температурки то на ночь перед сном дать Акомольчика, что вы думаете по этому поводу?



 
НикаДата: Понедельник, 03.09.2007, 01:14 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ILONIT, я например так и делала (только я давала жидкий)
 
вероникаДата: Вторник, 25.09.2007, 12:58 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
девочки,подвиньтесь и я к вам пришла поплакаться...у нас до 8 месяце и с зубами тоже было засыпание исключительно в кровати ,причём замечу засыпал САМ ,без укачиваний вообще,а я как дура всем хвасталась,что наконец -то от второго дитя дождалась ,что без укачиваний...и вот уже 2 недели его крики невозможно выдержать,когда кладём в кровать,теперь только в коляске... zlobnii и спать может днём только в коляске,переложу в кровать просыпается через 15 мин. Ничего не пойму,ночью та же история...блин,как же его опять назад в кровать вернуть,а ?помогите,может у кого- то такое было ?раньше спал с 8 вечера до 8 утра не просыпаясь,а щас...мама дорогая...давала капли -ни хрена... plach

Добавлено (25.09.2007, 11:58)
---------------------------------------------
хто -нибудь ??? посоветуйте....жду....


 
шапоклякДата: Вторник, 25.09.2007, 13:22 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
И у нас таже история- уже неделю не спим - просыпаемся с криком и ничего не успокает. Раньше хлопала по нем и песенку пела, а сейчас психует, руку мою откидывает, отварачивается. Даю бутылочку - таже история, уже насилу в рот суну для успокоения, посмокчет и спит, через час другой опять кричит, потом к маме переберется и как ни в чем не бывало спит спокойно. grust
Но я не высыпаюсь. И как потом работать и все остальное.


 
вероникаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:09 | Сообщение # 30
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
может какие капли есть ? ведь раньше всё было хорошо ...

Добавлено (29.09.2007, 23:09)
---------------------------------------------
сегодня была война -пока я одержала победу, но то ли ещё будет ночью... zlost положила тоненькую подушку,он на неё и плюхнулся...но в коляску не клала...не мать ,а крокодилица... nu-i


 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Почему малыш не спит?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация