Среда, 01.05.2024, 06:54

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Чистим зубки нашим деткам (С какого возраста ?!)
Чистим зубки нашим деткам
АриэлаДата: Суббота, 31.05.2008, 17:35 | Сообщение # 31
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
На Эльмексе написано размер не больше горошины

так и есть... da



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Суббота, 31.05.2008, 18:22 | Сообщение # 32
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
ulibka

 
solnceДата: Суббота, 31.05.2008, 19:32 | Сообщение # 33
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
старшая чистит колгиетом....младшей пока не чистим..у нас только 7ой зуб вылез...и все в разных сторонах...пока найдешь....
 
solnceДата: Суббота, 31.05.2008, 19:35 | Сообщение # 34
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а по-поводу зубного врача,после 3х лет... я спрашивала,консультировалась со своим стамотологом,у которой сама зубы лечу..она мне и говорит,что и как и старшую смотрела,и про младшую я вопросы задавала,не говорила такого,как не приводи или что-то необьясняла.... но это частный врач,не через купат холим
 
StrelkaДата: Суббота, 31.05.2008, 23:02 | Сообщение # 35
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
solnce, она что и детский врач тоже?

 
solnceДата: Воскресенье, 01.06.2008, 07:18 | Сообщение # 36
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну вообще-то да,на ксолько я знаю. не все может хотят с детьми работать из-за того что это сложнее... но моя работает, "прикол" молочных зубов знает :)
 
StrelkaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:00 | Сообщение # 37
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (solnce)
"прикол" молочных зубов знает

не поняла... krasneet


 
solnceДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:59 | Сообщение # 38
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
не поняла...

ну а чем детский врач отличаеться от взрослого?? ну я про стомотолога..ни чем на мой взгляд... кроме как детский молочные зубы лечит,а в зрслый коренные :)
вот и все..просто там когда молочные зубы,то вот пломба на предних зубах,какмне обьесняли на молочных зубах не держиться...ну такие всякие "приколы" я имела ввиду..особенности,если нормально сказать
 
amadei_5346Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:09 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (solnce)
Quote (Zmeu4ka)
не поняла...

ну а чем детский врач отличаеться от взрослого?? ну я про стомотолога..ни чем на мой взгляд... кроме как детский молочные зубы лечит,а в зрслый коренные
вот и все..просто там когда молочные зубы,то вот пломба на предних зубах,какмне обьесняли на молочных зубах не держиться...ну такие всякие "приколы" я имела ввиду..особенности,если нормально сказать


Приколы приколами, но самое главное при лечении молочных зубов - НЕ ПОВРЕДИТЬ ЗАЧАТКИ КОРЕННЫХ!!! А это далеко не все врачи могут и умеют. А детские именно на детских зубках специализируются...стоят услуги детского стоматолога дороже, но в результате обходится они дешевле. И, на мой взгляд, если есть проблемы с зубками у деток, то лучше не рисковать и идти ТОЛЬКО к детскому стоматологу, имхо.




 
StrelkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:25 | Сообщение # 40
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
лучше не рисковать и идти ТОЛЬКО к детскому стоматологу

+1


 
solnceДата: Вторник, 03.06.2008, 07:25 | Сообщение # 41
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
+1

да,только вас до 3х лет не принимают,как я поняла...а вам консультация нужна с тем что у вас..
а по-поводу парактикуеться...я знаю только про того врача,к которому хожу я... она с детьми... у нее есть детки,которые приходят к ней....как у других я не знаю...поэтому я не говорю,чтоб все шли лечить детские зубы у обычного стаматолога
а лечить,у нас ТТТ пока вообще вопроса не стояло ни у детского,ни обычного
 
СветикДата: Вторник, 03.06.2008, 18:54 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Я со старшим несколько месяцев назад была у зубного врача в макаби. У них, кстати, лечение зубов до 6-ти лет бесплатно ( для тех у кого есть дополнительная страховка) Нам слава богу лечить ничего не пришлось. Врач хотела ему снимок зубиков сделать, а он не дался leidat И вообще, она сказала, что надо лучше зубы чистить... я ему вечером хорошо стараюсь чистить, а утром он с папой умывается... тут уже чистка на его совести.... Зубная шетка и паста у нас Oral-B.
А маленькому я вечером пытаюсь зубки чистить, обычно без пасты.... Он у меня щетку вырывает из рук и жует ее....
 
СветикДата: Вторник, 03.06.2008, 18:58 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Zmeu4ka, ты обязательно выясни, что у сына с зубами и как это лечить.... Если не принимает детский - обратись к взрослому.... не запускай. Удачи вам!!!!
 
StrelkaДата: Вторник, 03.06.2008, 22:08 | Сообщение # 44
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Светик)
них, кстати, лечение зубов до 6-ти лет бесплатно

это не толькло у них. это новый закон вышел. podmigivaet


 
НикаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:53 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
у нас младший тоже уже чистит и с большим удовольствием
 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Чистим зубки нашим деткам (С какого возраста ?!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация