Вторник, 21.05.2024, 14:02

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Волосы не растут
Волосы не растут
МелодияДата: Среда, 22.04.2009, 15:53 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Но я так почитала у нашей есть хорошие шансы после 5-ти лет все-таки обрасти волосами, из-за того, что ресницы и брови выросли, и внутри под белыми волосами появились новые волосы,на много темнее,т.е.уже с пигментом.

Это уже отлично!!!
Она у тебя очень красивая девочка,может к 10 годам она будит с косами до пояса. smile


 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 15:54 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Слонёнок, концентрируюсь!!!


 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 15:54 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мелодия, очень на это надеюсь. smile


 
OlgayДата: Среда, 22.04.2009, 18:51 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
я тоже обалдела когда увидела что девуля смугленькая, а волосы (именно волосы а не волосики) белые.
на фотке видно только короткую стрижку, а то что волосы жиденькие не вижу leidat

я тоже думаю всё у вас будет хорошо good



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 20:00 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Olgay, в том-то и дело, что это не стрижка, а такое оно всего лишь выросло. А по поводу густоты,это меня и успокаивает, ровно после 3-ех лет она поперли именно в густоту,но пока не в длину.


 
KerenДата: Среда, 22.04.2009, 21:21 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Натуля, у меня у старшей дочки тоже очень плохо росли волосы, и тоже была бедая-белая, как обесцвеченная... хотя я и папа ее темноволосые оба. Я как-то не заморачивалась по этому поводу, даже про то, что такой диагноз есть узнала из твоей темы... krasneet А еще как-то мальчик один ей в 3,5 года хвостик отрезал... shok бабушка (свекровка моя бывшая) не уследила. zlo Вот у меня тогда истерика была! И так волосенки медленно растут, а тут еще и обкорнали! Проишлось тогда подстригать Ирку под мальчика, чтобы хоть как-то выровнять длину волос, привести головку в порядок... plak
Сейчас у нее волосы отросли (чуть ниже плеч стали) и цвет потемнел, стал русый... но волосы по прежнему жиденькие. по сравнению с тем, что было, это прогресс. good Так что мы все еще надеемся отрастить косы. smile Ирка очень хочет длинные волосы... Когда они с Машей перебирают мои волосы, гладят, я просто умираю! Мне так классно!


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Среда, 22.04.2009, 21:36 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Натуля, да с таким цветом волос+смуглая в израиле она будет первой красавицей!!!от парней не будете знать куда прятапться!!!не переживай ты так,чесслово...бабы бешенные бабки платят и не могут такой цвет получить в парикмахерской,а у вас само такое,это ж кайф!!!а насчет густоты и длины-многие так стригуться,не всем же ходить "коса до пояса",на коротких волосах стрижки стильней смотрятся,моднее...а волосы и у моей очень редкие,хоть и темные...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 21:45 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Keren, так я тоже почти успокоилась, ходила сегодня к кожнику со своей проблемой, ну и решила на всякий случай про Машку спросить, вот и спросила... Но я тоже думаю, что все будет, потому что подшерсток намного темнее пошел.


 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 21:46 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Ариэла, ага, я вообщем-то тоже этому рада с какой-то стороны. Она уже щас всех с ума этим сводит,люди на улице останавливаются, чтобы ее поцеловать leidat а эта козявка уже энто дело прочухала и пользуется этим напрополую. yahoo


 
АриэлаДата: Среда, 22.04.2009, 21:54 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Натуля, у меня вообще арик любит только блондинок(у него все "девушки" блондинки),а твоей даже краситься не придется-все "натуральное",это ж здорово!!! good good podmigivaet


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 21:59 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Ариэла, эт точно!!! girl_haha
Мне до сих пор даже парикмахеры не верят, что я волосы не крашу,они у меня за лето выгорают до золотистого блондина,а некоторые пряди до белого. Вот и думаю, наверное, это у нас генетическое,проблемой даже как-то не назвать, скорее особенность.



 
АриэлаДата: Среда, 22.04.2009, 22:02 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Натуля)
они у меня за лето выгорают до золотистого блондина,а некоторые пряди до белого. Вот и думаю, наверное, это у нас генетическое,проблемой даже как-то не назвать, скорее особенность.

видимо особенности пигментации,но вообще это кайф.мечта...а то я как-то пыталась покраситься в блондинку-ужас... shok мне,видимо,не суждено...так что,как в анекдоте:"расслабься и получай удовольствие" podmigivaet



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 22:04 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Ариэла, спасибки! Получаю!
А вообще детки так интересно все наследуют, у Софки кудри мои, а цвет мужа, а у Машки цвет мой, а прямые,как у папы.



 
АриэлаДата: Среда, 22.04.2009, 22:07 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Натуля, у моего мужа абалденные густые волосы-так нет,дети взяли мои гадкие,так ладно б еще вились бы как у меня-нет,прямые как у мужа сестры...причем сын блондин,а дочка брюнетка-уж почему бы и не наоборот?!!... так всегда-дети берут не то,что просишь...просила голубые глаза как у меня-нет,карие как у мужа...просила высокий рост как у мужа-нет,оба в меня...и т.д... leidat


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Среда, 22.04.2009, 22:15 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Ариэла, а я хотела, чтобы у моих были папины татарские черные глазки, с обеими получилось. good С Машкой вообще здоровское сочетание получилось,темных глаз и белых волос. А вот у Софки глаза-то конечно офигенные и ресницы тоже,но вот брови shok уже щас выщипывать можно....
А с ростом у нас тоже фигня,Машка родилась 47 см., так до сих пор шкет ... она когда пошла в 1 год и 2 месяца,люди шарахались от нее,думали, что 7-ми месячный младенец бегает ulibka Хотя у нас и не в кого... я 159 см, муж - 175см...



 
Женское счастье. » Детский мир » Здоровье малыша. » Волосы не растут
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация