Четверг, 02.05.2024, 21:22

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Девушки, а вы любите своих мужей (Ждёте ли выходных чтобы побыть вместе с мужем?)
Девушки, а вы любите своих мужей
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 04:38 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Девушки, а вы любите своих мужей?
Ждёте ли вы их с работы с радостью?
Ждёте ли выходных чтобы побыть вместе с мужем?
Думаете ли о других мужчинах и бывает ли что жалеете что вышли замуж?
Конечно спрашиваю я это, потому что сама 2,5 года назад сошлась и вообщем не жалею ни капельки
Ответьте пожалуйста на вопросы....Комфортно ли вы чувствуете себя с вашим мужем, чувствуете ли его любовь, заботу....?
 
OlgayДата: Пятница, 17.08.2007, 06:20 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
я всегда жду мужа. но обычно это кончается или испорченным настроением или скандалом. он устал grust а я не устал? вооющем на все твои вопросы отвечаю ДА.
только вот последний....не чуствую я заботу.. grust а может она и есть, но не очень заметна grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
elena11Дата: Пятница, 17.08.2007, 07:59 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
жду с ужином, но выходные не люблю т.к. он устает за неделю и целыми днями спит и ест. А это значит поднеси, унеси...( Ну это наверно я виновата...)

 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 10:45 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
elena11, da
попоробуй перевоспитать (хитростью) podmigivanie
упирайся на то, что ты беременна и тебе тяжело
 
FabyenДата: Пятница, 17.08.2007, 11:09 | Сообщение # 5
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я тоже на все отвечаю Да, но выходные не люблю, куча спиногрызов дома, от печки не отхожу и муж от телека не отлазит, тоже спит и ест и диски смотрит, я отдыхаю в будние дни , но не летом, а когда все по садам и по школам.

 
СанюшаДата: Пятница, 17.08.2007, 11:51 | Сообщение # 6
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Жалеть, конечно не жалею. Но иногда витает в голове, а вот если бы, да кабы..



 
АляДата: Пятница, 17.08.2007, 21:16 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мужа очень люблю. Естественно люблю проводить с ним выходные. Не смотря на то что он частенько пол дня отсыпается.
С работы зачастую он приходить раньше меня (так как я учусь до поздна), так что не очень получается ждать его с работы. Но если я раньше прихожу домой, то стараюсь, что бы к его приходу ужин уже был готов.
Абсолютно не жалею что вышла за него замуж. Он очень заботливый и внимательный. Надеюсь, что так и будет продолжаться всегда.



 
LiluДата: Пятница, 17.08.2007, 21:41 | Сообщение # 8
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Девушки, а вы любите своих мужей?
Ждёте ли вы их с работы с радостью?
Ждёте ли выходных чтобы побыть вместе с мужем?
Думаете ли о других мужчинах и бывает ли что жалеете что вышли замуж?
Конечно спрашиваю я это, потому что сама 2,5 года назад сошлась и вообщем не жалею ни капельки
Ответьте пожалуйста на вопросы....Комфортно ли вы чувствуете себя с вашим мужем, чувствуете ли его любовь, заботу....?

Я очень люблю своего мужа. Думаю, что гораздо сильней, чем он меня. grust
Жду с работы спокойно, без нетерпения.
Жду, но от своих мыслей сразу и разочаровываюсь. Знаю, что нормально повести выходные всё равно не получится. Слишком по разному мы представляем, как надо проводить выходные. Ему хочется - сидя за компом или у телека, а мне - где-нибудь на природе, с семьей. Так что в выходные мы друг друга практически не видим. plach
Думаю иногда, но только если сильно зла на мужа. Иногда хочется ему отомстить за его пофигизм.
Нет, не комфортно. И жалею, что вообще сошлась с ним. Но поделать со своей любовью ничего не могу. plach
 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 22:28 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu, Лиличка не плачь только
Помню в одной из тем ты писала, что вы пиво вроде вместе пьете
и ДВД смотрите
А может это не очень так важно,а главное что он заботиться о Вас а .............. podmigivanie
Не расстраивайся все будет хорошо da
 
elena11Дата: Суббота, 18.08.2007, 15:09 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Гномик)
elena11,
попоробуй перевоспитать (хитростью)
упирайся на то, что ты беременна и тебе тяжело

можно конечно, но мне так жалко его становится, а еще скоро мася родится так точно придётся ему дома попахать!!! Вот и сейчас он спит, а я бы в это время уже кучу дел сделала... zlost


 
тутикДата: Суббота, 18.08.2007, 15:19 | Сообщение # 11
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
девочки любви нет.есть чуство влюблё1нности.а когда оно проходит то у когото остаётся привычка привязанность или уважение к партнёру.а у когото и этого неостаётся только чуство раздрожения или ненависти.так что любовь это всё сказки.неверьте в них kruto



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
OlgayДата: Суббота, 18.08.2007, 17:30 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
я смотрю у всех мужья кушают и спят, а мы все пашем. я не знаю как вы, но вот я работаю по 9 часов в день. встаю в 5.30 , возвращаюсь домой в 6 вечера, дальше естесственно дето и дом. ну и...а мне отдых, grust


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
LiluДата: Суббота, 18.08.2007, 19:34 | Сообщение # 13
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (тутик)
любви нет.есть чуство влюблённости.а

Ну значит моё чувство влюблённости затянулось аж вот уже почти на пять лет. :D Не, такого не бывает. Я его действительно люблю. Да и в состоянии я отличить любовь от влюблённостей, коих в моей жизни было предостаточно, и которые как слабый огонёк затухали после первого же слабого ветерка максимум месяца через три. da
 
HilaTovaДата: Суббота, 18.08.2007, 21:08 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Не знаю.. было бы странно не любить и не ждать мужа с работы.. зачем тогда жить вместе? Если всего этого нет?

Меня муж страшно гоняет если я не сплю пол ночи и жду его если он задерживается на работе. Как то он поехал обслуживать лекцию рава в Кирият Гате. Дорога длинная, лекция почти до 12-и ночи, пока оборудование собрали разобрали.. пока сложили пока приехали.. (они ещё помолиться заскочили...) короче он около 4-ёх ночи только домой пришёл.. а я не сплю..

Ну не могу я спать когда его нет дома, не могу.. а он не понимает..

С одной стороны, он хочет как лучше для меня, что бы я выспалась, я это понимаю и очень ему благодарна за заботу, но не могу когда его нет дома так поздно. Волнуюсь.. не по себе мне как то.. пусто..

Наверное мужчины это не могут понять. nu-i

 
OlgayДата: Суббота, 18.08.2007, 21:10 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Ну не могу я спать когда его нет дома, не могу.. а он не понимает..

и у меня так же. правда он в 4-и ночи уже давно храпит da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Девушки, а вы любите своих мужей (Ждёте ли выходных чтобы побыть вместе с мужем?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация