Понедельник, 29.04.2024, 01:48

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнашения со свекровью и свекром
1. 1.Прекрасные/отличные с обоими. [ 12 ] [30.77%]
2. 2.Сним прекрасные,сней ужасные [ 2 ] [5.13%]
3. 3.Сней прекрасные ,сним ужасные [ 1 ] [2.56%]
4. 4.Не то не се,с обоими [ 8 ] [20.51%]
5. 5.Терпимо [ 11 ] [28.21%]
6. 6.Другое. [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
НаталиДата: Вторник, 12.06.2007, 10:25 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
у МЕНЯ БЫЛО ЛУЧШЕ ИСТОРИЯ.1 раз меня они забыли поздравить на Д.Р.При том,что за неделю до этого мы их звали в ресторан отмечать это.но они отказались.Я потом с ними пол года не разговаривала и они не понимали почему.14 лет живём с мужем и всё они запомнить не могут
А когда у них Д.Р . то они просят меня чтоб я напомнила мужу чтоб он поздравил мать /отца


 
АляДата: Вторник, 12.06.2007, 10:48 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натали, Ну а может у них склероз tongue ... при чём у обоих сразу.
wink



 
тутикДата: Среда, 13.06.2007, 07:51 | Сообщение # 33
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Натали, а у меня свекровь тоже номера откалывает.ну то что появляется она только на др детей и то не всегда я уже писала.а вот родила я Габика .звонит она мне в больницу и говорит-я не приеду всё равно скоро дома будешь.ок пришли домой она звонит и говорит я не приду.таких маленьких не люблю.короче пришла через 2 недели.посидела пол часа поела и свалила.на брит она не пришла.на брите были все наши друзья.не было только её со свёкром и моего брата.вот такие самые "БЛИЗКИЕ" люди



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
НаталиДата: Среда, 13.06.2007, 08:05 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Аля)
Ну а может у них склероз ... при чём у обоих сразу.

Ну можно же тогда записать что ли где то.Я же помню их дни рождения и ДР всех их родственников.
тутик,
Обалдеть.
Хотя моя тожа хороша.Внучка маленькая в больнице,а она говорит ,,Ну чего я поеду ,всё равно ничем не помогу,,


 
тутикДата: Среда, 13.06.2007, 08:37 | Сообщение # 35
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Натали, это разве люди?



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
solnceДата: Среда, 13.06.2007, 13:02 | Сообщение # 36
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ммда..не понимаю я таких...у меня свекровь живет на юге...но в первые выходные как нас выписали они приехали.
 
Она_не_ОнаДата: Среда, 13.06.2007, 13:28 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





моя свекруша в день выписки приехала в больницу.. да и внучку оч.любит.. т.к. она долгожданная девочка вообще в семье..
 
solnceДата: Среда, 13.06.2007, 14:48 | Сообщение # 38
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
моя свекруша в день выписки приехала в больницу.. да и внучку оч.любит.. т.к. она долгожданная девочка вообще в семье..

помагает с ребенком?
 
Она_не_ОнаДата: Среда, 13.06.2007, 15:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





solnce, ну как те сказать.. сидеть с ребёнком она не сидит.. а вот с покупками для малой оч.помогает.. я имею ввиду памперсы, крема, вещи и ты ды и ты.пы...
 
АляДата: Среда, 13.06.2007, 17:59 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (тутик)
Натали, а у меня свекровь тоже номера откалывает.ну то что появляется она только на др детей и то невсегда я уже писала.а вот родила я габика .звонит она мне в больницу и говорит-я неприеду всё равно скоро дома будеш.окпришли домой она звонит и говорит я неприду.таких маленьких нелюблю.короче пришла через 2 недели.посидела пол часа поела и свалила.на брит она не пришла.на брите были все наши друзья.небыло только её со свёкром и моего брата.вот такие самы "БЛИЗКИЕ"люди

тутик, мда, такого я ещё не слышала.
Она и сейчас с детьми не общается





Сообщение отредактировал Аля - Среда, 13.06.2007, 17:59
 
тутикДата: Среда, 13.06.2007, 20:02 | Сообщение # 41
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Аля, читай выше я там всё писала



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МикаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:38 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я своими супер довольна - помогают как только могут, балуют нас всех и любят. Конечно, там и сям могут возникнуть недопонимания и казусы... Но а с кем из близких/родственников этого иногда не возникает? Даже с собственными родителями podmig

Сообщение отредактировал Мика - Воскресенье, 17.06.2007, 20:39
 
мышка-норушкаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 20:33 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ну, я стараюсь поддерживать нормальные отношения. Хотя езжу к ним редко и звоню тож. Раньше чаще было, но они не обижаются на меня. А я - на них. Мне важно то, что внуки их любят и охотно к ним ездят. А уж любят ли они меня - дело десятое, будет у них нужда - я всегда помогу. И об этом им говорю. А пока нету нужды, можно и не так часто общаться dumaet
 
витаДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:46 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





у меня замечательные отношения со свекровью. я к ней отношусь как к маме, она у меня очень хорошая, но чересчур заботливая...вот как только она начинает заботится обо мне, я начинаю говорить,- не кумарьте меня, и она понимает, что эта тема закрыта. она не обижается, потому что знает, что я ее люблю и забочусь о ней как никто другой.
 
СанюшаДата: Вторник, 26.06.2007, 08:32 | Сообщение # 45
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Э, вопрос конечно интересный.. Чем меньше я и вижу и слышу, тем нам всем спокойнее. aga



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация