Понедельник, 06.05.2024, 03:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнашения со свекровью и свекром
1. 1.Прекрасные/отличные с обоими. [ 12 ] [30.77%]
2. 2.Сним прекрасные,сней ужасные [ 2 ] [5.13%]
3. 3.Сней прекрасные ,сним ужасные [ 1 ] [2.56%]
4. 4.Не то не се,с обоими [ 8 ] [20.51%]
5. 5.Терпимо [ 11 ] [28.21%]
6. 6.Другое. [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
MelediДата: Пятница, 29.06.2007, 17:57 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Всегда говорила что хорошиЯ отношения, а вот теперь...НЕ ХОЧУ Я ЕЁ ВООБЩЕ!!!!!!
Просто не знаю, муж злится из-за этого но и меня понимает grust
 
МелодияДата: Пятница, 29.06.2007, 18:03 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Meledi, Выговорись если конечно желаешь,все что накопилось,что там стряслось,вы все вместе там жили?

 
LiluДата: Пятница, 29.06.2007, 23:16 | Сообщение # 48
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Со своими бывшими свёкром и свекровью чего только ни было. До сих пор уверена, что они меня не любят, терпят только. Но я точно знаю, что они живут только ради моих детей - своих внуков. За это я им очень благодарна и, не смотря на всю их нелюбовь ко мне, я их очень люблю. Они для меня Родители с большой буквы Р. А вот вторую свекровь... было время, когда я её обожала, сдувала с неё пылинки и готова была перегрызть горло её обидчикам и думала, что она относится ко мне так же. Но, оказалось, что я была совершенно не права. Вобщем, упала я с неба и больно ушиблась (наверное, взлетела слишком высоко) grust
 
JuliaДата: Пятница, 29.06.2007, 23:33 | Сообщение # 49
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Я когда вышла замуж и переехала в Беер-Шеву, то мы жили с его родителями. Они собирались нам дом оставить и всё прочее. Через год я побежала покупать отдельный дом в другом городе. И теперь мы видимся раз в 2 недели и по праздникам. Отношения прекрасные da


 
НикаДата: Пятница, 13.07.2007, 19:16 | Сообщение # 50
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Ну вообщем не могу надо выгавариваться - vauuuuu zlost
Когда познакомилась я со своим 2,5года назад его родители меня не воспринимале вооще.........
особенно свекровь.Так как с ребенком,без высшего образования(а усамой тоже нету позже выяснилось)и даже поступали к моему от них вопрсоы готовлю ли я grust
Но он всегда на моей стороне правда.,,,,,,,,,,,,вернее всегда ни там ни сям
Время шло забеременела были со мнения у свекрови что вообще от ее сына так как очень быстро (познакомилися в марте родила в январе съехались в мае и все в одином 2005 году только родила в 2006) Короче родила сделали брит в уляме когда малому 1 мкесяц был его мама ни разу не подошла пока муж не сказал........ а моя весь вечер бегала как белка как белка в колесе а потом вообще не приезжали они в реховоте а мы в хулоне А там старший сын живет (от первого брака hi-hi у самой)там две внучки а здесь сын да еще и еврей(евреев мы не любим так как сами русские)только свекр еврей da
Ну вообщем приезжают раз в пол года и то когда просим ,один раз решили пойти в рест.посидеть когда малому 0,6годика было (моя мама заболела) так они видители устали...........................
Н у вообщем сейчвас тоже с самое у меня ожог на прАвой руке уже месяц (3 степень) так вот моя как всегда помогает povar posuda о на нет а вчера zlost приехала мы попросили на к адвокату надо было так вместо ттого чтобы мне есть приготовить (моя наконцто мама поехала лотдыхать за 5 лет на соф шавуа ели уговорили с мужем )так она приехала пожрать zlosti точно наим на выходные было приготовлено (мне не жалко сам факт)
И слышу диалог пока муж забирал детей из садиека а я дома с нми zlost свекр ей говорит - ты наелась или нет - она - да -он-пойди еще чтонибудб поешь zlost
Я в ванной просто zlosti zlobnii
Ну вообщем вот так
Может я не права помогите krasneet

Добавлено (13.07.2007, 19:16)
---------------------------------------------
во накатала извините sos

 
LiluДата: Пятница, 13.07.2007, 20:28 | Сообщение # 51
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Гномик, я тебя хорошо понимаю. grust Но хочу тебе посоветовать сжать зубы покрепче и "кормить" свою свекровь дальше. От силы процентов 10 мужиков встанут на сторону жены, если выбор будет стоять между его матерью и женой. Или он тебе в первый раз ничего не скажет, но будет недоволен, что его маму не оценили по достоинству. Потом с каждым последующим разговором на эту тему его недовольство будет копиться и в итоге ты рискуешь потерять мужа.

Эх, как бы я сама хотела, что мужчины понимали, что их жёны не всегда врут и специально не относятся предвзято к их мамам (скорее наоборот), но и на примере всех своих знакомых, да и в моём случае мужчины предпочли верить своим мамам, а не нам. plach

 
НикаДата: Пятница, 13.07.2007, 21:52 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu, спасибочки chmok
 
АляДата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:08 | Сообщение # 53
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Гномик, понимаю как тебя это бесит. Но соглашусь с Лилей - сожми зубы и терпи. Не стоит дрознить бешаную собаку. Вы и так редко общаетесь. Не стоит наверное ссориться с ними.


 
НикаДата: Понедельник, 16.07.2007, 10:31 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Аля, спасибочки за поддержку chmok
 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:17 | Сообщение # 55
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Гномик, у меня отношения приблезительно как у тебя.только она нерприходит и незвонит даже.много лет назад когда ролдился мой второй сын лион я попросила посидеть с ним.она сказала что они пожилые люди и им надо отдыхать.после меня родила её дочка.с её детьми она сидит когда адо.после этого я ничего непрошу.даже несколько лет вообще необщались.щас здрасти и досвидание.мама наднях её встретила.быстро покупки делала торопилась.я должна была младшего ей привезти.так свекровь её спрашивает куда торопишся.ну мама ей сказала тате помогаю малого беру.а свекровь так удивилось мол а чего её помогать то.мама говоприт как чего.4 детей весь дом на ней и +покупки ещё.муж до нлочи на работе.вот гадина.чяего говорит ей помогать.да я её ненавижу всеми фибрами своеё души.
а у её дочки 3 детей.так одна вообще у неё с 9 мес живёт.уже 17 лет ей.а двое других постоянно у неё бывают.ей помогать надо.а мне нет




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.



Сообщение отредактировал тутик - Понедельник, 16.07.2007, 12:19
 
АляДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:28 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Блин, ну не понимаю я таких бабушек. Веть это их внуки. Неужели они не скучают, но хотят поняньчиь.... Моя мама без внуков и недели прожить не может. Каждые быходные дети у бабушки с дедушкой.
Не понимаю...



 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:32 | Сообщение # 57
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Аля, так это твоя мама. и моя мама помогают и скучают.а вот у свекрухи дочкины дети есть.она по ним скучает и их няньчает.уххххххх злости нехватает.мне от неё ничего ненадо ни помощ ни внимание ничего.просто что это за человек такой.я славо богу сама справляюсь да и мама никогда неоткажет.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
JuliaДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:36 | Сообщение # 58
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Наши обе бабушки скучают за детками. Но к нам они не приезжают, мы едим к ним сами.


 
АляДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:45 | Сообщение # 59
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
ТАта, моя мама, но внуки от сына. А вот мама жены моего брат, та действительно баба которая живёт только для себя. Она в России живёт. Недавно сестра жены моего брата приезжала в гости на 2 недели. Бабушка передала внукам по книжке. БАбушка которая не видела внуков больше года.
Вот так она любит своих внуков. zlost



 
вероникаДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:52 | Сообщение # 60
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ругаться не поможет,только себе нервы потрепешь...а она того не стоит,мы им конечно благодарны за наших любимых,но вот так себя вести,как у Вики возмутительно...но ругань ничему не поможет,а то ещё больше будет сына настраивать... neznaui

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация