Понедельник, 20.05.2024, 18:40

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнашения со свекровью и свекром
1. 1.Прекрасные/отличные с обоими. [ 12 ] [30.77%]
2. 2.Сним прекрасные,сней ужасные [ 2 ] [5.13%]
3. 3.Сней прекрасные ,сним ужасные [ 1 ] [2.56%]
4. 4.Не то не се,с обоими [ 8 ] [20.51%]
5. 5.Терпимо [ 11 ] [28.21%]
6. 6.Другое. [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
SindyДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:29 | Сообщение # 496
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Аля)
А муж на эту тему с ней говорил и сказал что мы решили не давать имя отца и всё на этом.

ну может и не будет скандалов устраивать, ты заранее себя настрой на спокойствие и на то чтобы не было не будешь обращать внимание, тебе и так волнений хватит на брите без нее.
Quote (Vreda)
Аркаша, Антоша, Святослав или Александр

Да уж, Антон мне имя нравится, но слишком уж оно русское как мне кажется



 
АляДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:32 | Сообщение # 497
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, я мужу скажу что бы сказал ей имя малого заранее, а она если не захочет ехать узнав об имени то значит не поедит. Ну а если решит поехать, то пусть ведёт себя подобающи.
Надеюсь что проблем не будет.



 
SindyДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:36 | Сообщение # 498
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Аля)
мужу скажу что бы сказал ей имя малого заранее

так и сделай



 
АриэлаДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:23 | Сообщение # 499
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, я че то пропустила-а она что,в больницу к тебе не приезжала?а на выписку?вообще до сих пор не приезжала? shok


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 00:39 | Сообщение # 500
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, ну справедливости ради надо сказать что она после операции и прийти не могла. Я Лёньке сказала что бы предложил ей что бы мы к ней пришли. Не захотел. Но и мне она даже не звонила, только ему позвонила и поздравила нас с рождением сына.

Добавлено (05.10.2009, 23:39)
---------------------------------------------
А вообще, у них всё так запутано, такие странные отношения... меня это до сих пор порожает. Но менять ничего я не собираюсь. Если им (мужу и его маме) это не надо, то мне тем более!



 
АриэлаДата: Вторник, 06.10.2009, 00:41 | Сообщение # 501
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Аля)
Но менять ничего я не собираюсь. Если им (мужу и его маме) это не надо, то мне тем более!

о,вот это разумно!!!а то выйдешь крайней... podmigivaet лишь бы она и правда бы скандал не устроила...хотя тут все просто-у нее в свое время уже была опция назвать сына как она хочет,теперь это твое право и никто не может в это вмешиваться...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 00:47 | Сообщение # 502
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, ты понимаешь в чем дело, ведь если бы сам Лёнтка хотел назвать в честь отца, то я бы не была против. Да, мне это имя не очень нравится, но я бы поняла и приняла желание мужа. Но когда муж против, то уж извените, мне это подавно не нужно!


 
ЖеничкаДата: Вторник, 06.10.2009, 00:58 | Сообщение # 503
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Vreda)
я ,как то, своей ляпнула, что если она так хочет назвать ребенка Александр, пусть сама рожает и называет как хочет

ой я своей тоже такое говорила girl_haha
Quote (Ариэла)
Аля, я че то пропустила-а она что,в больницу к тебе не приезжала?а на выписку?вообще до сих пор не приезжала?

такие отношения в семье не очень понятны мне ,но такие семей много.у моего мужа тоже не понятные отношения с мамой своей.и она тоже через неделю после выписки появила,даже не звонила.



 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 01:03 | Сообщение # 504
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Для меня эти отношения были вообще не понятны, но со временем я приняла всё как есть.


 
ЖеничкаДата: Вторник, 06.10.2009, 01:07 | Сообщение # 505
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Аля, тебе легче.а я вот ни как неу принять.борюсь то с мужем то со свекровью и понимаю что её я уже не изменю.но после днждения Вики когда они не пришли я сказала хватит.мужу она особо не нужна,да и Вика её даже бабушкой не называет.


 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 20:06 | Сообщение # 506
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, я первые пару лет боролась с мужем т.к. была уверана что он и только он не прав. А когда узнала её поближе поняла что она за человек и отстала от мужа.
Оба хороши!

Добавлено (06.10.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Лёнька позвонил матери и сказал что завтра брит, спросил хочет ли она присудствовать. Та спросила как назовём ребёнка. Лёнька сказал ей имя и она сказала что мы должны назвать в честь отца. Лёнька сказал что вопрос решён и мы не меняем имя. На что она сказала что тогда она не поедит на брит. Лёня сказал что это её решение и уговаривать не будет. Положил трубку.
Я хотела позвонить маме сказать что сверкухи не будет и слышу что мамам бэ мамтина. Наверняка та уже маме позвонила и высказывает маме всё что она думает. Уже пол часа мама с кем то говорит wok

Добавлено (06.10.2009, 19:06)
---------------------------------------------
мама сказала что та ей позвонила и сказала что не имеет ничего против имени Даниэль, но у неё была только 1 просьба к сыну, а раз он не захотел выполнить просьбу, то пусть живёт как хочет, а она будет жить как сможет сама и сделаю свои выводы.
Мама говорит что говорила так будь то больше не будет ни с нами ни с моими родителями общаться.
С одной стороны даже жалко её. grust



 
АриэлаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:58 | Сообщение # 507
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Аля)
С одной стороны даже жалко её.

аля,не выдумывай,если она хотела любить внука только за имя-скатертью дорога такой бабушке...у нас вон дедушка такой же(мужа отец),с которым 7 лет не общались вообще,да и сейчас не особо...он ни на свадьбе у нас не был(хотя мы приглашали),ни внуков он не видит и даже имя малой он по-моему не знает,я уж молчу про дни рождения...ну и нафик он такой нужен?...зато второй дедушка компенсирует с лихвой,ну так я и думаю,что внуки должны быть безусловные,просто потому что они твои,и потому что они есть...а когда в тягость,так оно никому не надо...тебе же спокойней будет,а то будет она брать даника на руки-а ты будешь напрягаться,как бы чего не вытворила...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Вторник, 06.10.2009, 22:04 | Сообщение # 508
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, конечно любовь должна быть без условий, согласна. Я имею в виду жалко ей что она вот так однаостаётся.
Хотя конечно виновата сама. И всё же....
А любви Данику хватит! Мои родители души в нём не чают.



 
АриэлаДата: Вторник, 06.10.2009, 23:02 | Сообщение # 509
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я имею в виду жалко ей что она вот так однаостаётся.
Хотя конечно виновата сама. И всё же....

каждый человек сам кузнечик своего счастья...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
podsolnuchДата: Вторник, 06.10.2009, 23:31 | Сообщение # 510
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, мдааа весело у вас. а делать праздник вы будите в этот же день?

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация