Пятница, 10.05.2024, 05:47

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнашения со свекровью и свекром
1. 1.Прекрасные/отличные с обоими. [ 12 ] [30.77%]
2. 2.Сним прекрасные,сней ужасные [ 2 ] [5.13%]
3. 3.Сней прекрасные ,сним ужасные [ 1 ] [2.56%]
4. 4.Не то не се,с обоими [ 8 ] [20.51%]
5. 5.Терпимо [ 11 ] [28.21%]
6. 6.Другое. [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
АляДата: Четверг, 08.10.2009, 00:18 | Сообщение # 526
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
ну ладно, мальчик так мальчик

ulibka ulibka ulibka
podsolnuch, а они девочку хотели?



 
podsolnuchДата: Четверг, 08.10.2009, 00:21 | Сообщение # 527
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima,
Quote (Osima)
а у вас напряженные отношения ?
вам имена советуют?
брит обсуждаете?

неа у них все отбило, когда они узнали про то, что мальчик будет. они желали девочку, причем его мама была на миллион % уверена, что будет именно девочка. а после узи сказала...ну ладно мальчик так мальчик. для девочки было уже заранее приготовлено имя, а мальчик даже и не обсуждался. сейчас тоже молчат по поводу имени podmigivaet


 
АляДата: Четверг, 08.10.2009, 00:22 | Сообщение # 528
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Osima, убила это точно! Она вообще вчера всй в кучу собрала и высказала маме моей. Сыну она не высказывает т.к. он её не слушает. Так она нашла уши кототрые её слушают.
А мама тоже, нет что бы посадить её на место, так она её пытается её успокоить, смягчить.
Надеюсь она не будет больше названивать маме, а то онатолько нервничает после каждого её звонка.



 
OsimaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:27 | Сообщение # 529
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Аля, вот вот, уши нашла.
пусть твоя мама не берет трубку.

podsolnuch, вот удивляет меня такое.
какая разница -мальчик -девочка??!!
это же ребенок всеми любимый и долгожданный.
в каком веке вообще живем?... leidat
чет все какие то железные ,непробиваемые .

к нам пристал еще брат мужа,что это у всех у них(по мужской линии) одни девочки? у брата тоже две девочки.
так он теперь как звонит,так о сыне нам все твердит.
прям миссия на нас возложена.
ulibka


 
ЖеничкаДата: Четверг, 08.10.2009, 00:40 | Сообщение # 530
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
Надеюсь она не будет больше названивать маме, а то онатолько нервничает после каждого её звонка.

а может вы по вожможности скажите ей чего она маму впутывает в эти дела?!
я как то сказала своей чтобы перестала на меня жаловатся моей маме,это всё равно ничего не изменит.
наша вон и знает что Вика болеет но даже не позвонила не спросила что и как.а когда приходит и ещё кто то есть у нас чужой так осчущение что она от Вики без ума.а на самом деле.ну не понимаю я такого.таких бабушек же ни кто не заставляет общатся с внуками.не любят ну и не надо есть кому любить наших деток.ни кто от этого не умрёт.
Quote (Osima)
к нам пристал еще брат мужа,что это у всех у них(по мужской линии) одни девочки? у брата тоже две девочки.
так он теперь как звонит,так о сыне нам все твердит.
прям миссия на нас возложена.

я в таком случае говорю вам надо вы и рожайте,а мы захотим родим себе girl_haha



 
АляДата: Четверг, 08.10.2009, 00:44 | Сообщение # 531
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Женичка)
а может вы по вожможности скажите ей чего она маму впутывает в эти дела?!

Женичка, пока отношения были хорошие у неё с мамой, они общались часто, перезванивались. Ни кому не мешао то что они общаются. Так как она с Лёней не общается, а знать видимо хотела как у нас дела, ак моя мама была единственная кто ей рассказывал что и как у нас. Но сейчас мама уже боитя её звонков, но всё равно разговаривает с ней. Если мама захочет, сама посадит её на место.



 
OsimaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:45 | Сообщение # 532
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Женичка)
я в таком случае говорю вам надо вы и рожайте,а мы

они уже не могут,им по 50 лет.
он сказал ,теперь надежда тольк на нас ulibka


 
podsolnuchДата: Четверг, 08.10.2009, 00:55 | Сообщение # 533
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima,
Quote (Osima)
это же ребенок всеми любимый и долгожданный

это для нас он долгожданный....а его мама еще не готова быть бабушкой ulibka ей немножко 61 год, но возраст не показатель. она себя ей не ощущает!!! ulibka


 
ЖеничкаДата: Четверг, 08.10.2009, 00:56 | Сообщение # 534
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Osima)
они уже не могут,им по 50 лет.
он сказал ,теперь надежда тольк на нас

мне как то свекровь говорит "вот представь у тебя 3 детей,как бы ты с ними справляла?"
ну так я ей сказала мне одна Вика вполне,а тебе нужно ещё деток\внуков себе и рожай.
ей тоже 50 в январе.
Quote (Аля)
Если мама захочет, сама посадит её на место.

как только достанет полностью точно поставит,я не думаю что она будет терпеть,даже не смотря на то что она мама твоего мужа.
моя мама один день поставила свекровь на место теперь она маме не жалуется на меня girl_haha



 
АляДата: Четверг, 08.10.2009, 00:58 | Сообщение # 535
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Osima)
Аля, вот вот, уши нашла.
пусть твоя мама не берет трубку.

Osima, я ей просто сказала посадить её на место. Маме её жалко.



 
OsimaДата: Четверг, 08.10.2009, 01:01 | Сообщение # 536
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
....а его мама еще не готова быть бабушкой ей немножко 61 год
готова она или нет,но она уже скоро ею станет,могли бы морально настроиться.
я понимаю,когда бабушкой хотят сделать в 35 ,вот это точно не готовность. ulibka


 
АляДата: Четверг, 08.10.2009, 01:01 | Сообщение # 537
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Женичка)
как только достанет полностью точно поставит,я не думаю что она будет терпеть,даже не смотря на то что она мама твоего мужа

были случаи когда моя мама ей же говорила что та не права, а она всё своё гнёт. Однажды мама ей сказала что та не права, высказала всё что она думает и положила трубку, так та через час позвонила и извенилась. Но не на долго её хватило.



 
SindyДата: Четверг, 08.10.2009, 08:38 | Сообщение # 538
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Аля)
так та через час позвонила и извенилась

Ну это уже, что то, раз извиняется, сыну то своему, она вообще получается ничего не прощает, кстати хотела спросить, а у Лени братья сестры есть, к тому, что внуки еще есть или Даниэль первый?
У моего мужа дедушка и бабушка тут и фактически, это мне они являются свекром и свекровью, так даже они не возникали по поводу имен наших детей, хотя сына своего единственного похоронили когда ему 41 был и всю любовь на внука перенесли, а потом и на правнуков, но я так думаю, муж им сказал, что имя Даниэль читается практически как Леонид наоборот (его отца Леонидом звали) может это их успокоило, я не знаю, я при этом разговоре не присутствовала, это моя догадка. Во всяком случае, они всегда больше интересовались и интересуются Данькой, чем Элькой, меня и моего мужа это иногда раздражает, пока один раз он деду это не высказал, но дедушка сказал, что бабушка часто заговаривается, это из за этого, ну мы не стали в бутылку лезть, она и правда часто моего мужа которого зовут Олег, называет Леней, короче старость не радость, какими бы они не были, дай бог им здоровья.



 
АляДата: Четверг, 08.10.2009, 18:56 | Сообщение # 539
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Sindy)
кстати хотела спросить, а у Лени братья сестры есть, к тому, что внуки еще есть или Даниэль первый?

Sindy, Данька единственный внук у неё. У Лёни есть старший брат по отцу, но с ними сверковь тоже давно не общается. Лёнькин брат позвонил ей поздравить её с рождением внута, та сказала спасибо и бросила трубку. shok



 
SindyДата: Четверг, 08.10.2009, 19:50 | Сообщение # 540
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Аля)
Лёнькин брат позвонил ей поздравить её с рождением внута, та сказала спасибо и бросила трубку.

а чего он ей позвонил, а не вам, она же ему в принципе никто или она его воспитывала??



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация