Воскресенье, 28.04.2024, 16:50

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Ваши отнашения со свекровью и свекром
1. 1.Прекрасные/отличные с обоими. [ 12 ] [30.77%]
2. 2.Сним прекрасные,сней ужасные [ 2 ] [5.13%]
3. 3.Сней прекрасные ,сним ужасные [ 1 ] [2.56%]
4. 4.Не то не се,с обоими [ 8 ] [20.51%]
5. 5.Терпимо [ 11 ] [28.21%]
6. 6.Другое. [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
SindyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:19 | Сообщение # 556
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Аля, так она и с сыном теперь не общается?


 
АляДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:51 | Сообщение # 557
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, нет. Она и раньше не общалась почти. Вернее он ей звонил раз в 2-3 дня узнать как у неё дела, надо ти что и вообще всё ли в порядке. И всё их общение. А после рождения Даника, она заявила что не хочет с ним вообще общаться. Типа мы сами по себе, а она сама по себе.
Где то с месяц назад нам пожвонил её брат с Америкт и попросил что бы Лёня ей позвонол. Сказал что мать болеет и что он ей нужен. Лёня конечно сразу позвонил матери и она сказала что с ней всё в порядке и что она не хотела и не просила его звонить.
Если она увидет малого, надеюсь что общение будет хотя бы внука с бабушкой.



 
SindyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:59 | Сообщение # 558
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Аля)
и она сказала что с ней всё в порядке и что она не хотела и не просила его звонить.

Ну не нужно так не нужно, знаешь, если человек доживший до 80 лет, не имеет мудрости, то как говорится горбатого могила исправит, дай бог, ей много лет жизни, но помойму в таком возрасте, сближаешься со своей родней, а не наоборот, получается если не дай бог, что то с ней случится, вы об этом узнаете, в лучшем случае от соседей, она одна живет?
Quote (Аля)
Если она увидет малого, надеюсь что общение будет хотя бы внука с бабушкой.

Не уверена, если ей сын родной не особо интересен, то не думаю, что внук ее заинтересует, тем более, не с тем именем, которое она хотела.
Единственное, я может предложила бы твоему мужу, когда малому уже будет около года, пойти всей семьей к его маме в гости, просто так, а там уже и посмотрите, будите вы общаться или нет.



 
АляДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:57 | Сообщение # 559
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, ты понимаешь, я тоже тумала что ей не нужен внук. Но! Ведь деньги она передала не для сына, не для меня, а именно что бы я с ним посидело дома подольше! И игрушки внуку передала. Если бы не нужен был ей внук, то не передовала бы ничего.
А то что сыном не интересуется так это после дождения Даника. До того она всегода у мамы моей о нас распрашивала как мы живём.



 
OsimaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:10 | Сообщение # 560
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Аля, конечно я и муж сказали ,всё что думаем по этому поводу.
solnce, да ,она нам это сказала,мне и мужу.
неее,ну мы люди повоспитанней чем тётя ,оказались .
но обиду кинули.


 
SindyДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:45 | Сообщение # 561
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Аля)
Но! Ведь деньги она передала не для сына, не для меня, а именно что бы я с ним посидело дома подольше! И игрушки внуку передала. Если бы не нужен был ей внук, то не передовала бы ничего.

Я про деньги и игрушки не знала, а когда и через кого она передала?



 
АляДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:18 | Сообщение # 562
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, я на предыдущей страничке рассказывала. Она мужу дала когда он был у неё.


 
SindyДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:53 | Сообщение # 563
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Аля, я почему то пропустила, по любому вам надо будет, через какое то время прийти к ней всей семьей, может, что то изменится


 
АляДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:47 | Сообщение # 564
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, Вместе не получится, т.к. муж заявил что он не хочет с ней уже сам общаться. И вообще к ней я не пойду, т.к. оан когда то заявила что не любит гостей. Так что к нам пусть приходит если захочет.


 
JuliaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:31 | Сообщение # 565
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Аля, относись эк этому делу попроще. Его мама уже взрослая женщина- может у неё старческий маразм начался. По большому счету она несчастный человек... Сама лешила себя и сыны и внука и невестки. Её бы даже можно было бы пожелеть. В принципе и видно, что ты ее где то и жалеешь.


 
podsolnuchДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:17 | Сообщение # 566
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, зато вам проще в том плане, что не капают на мозг каждый раз с именем! нашего до сих пор по телефону ...мальчик называют! а муж имел неосторожность еще когд аони тут были, сказать про женское имя, которое мы хотели дать. и пипец...сейчас сверлится мозг, при каждом звонке. вот оно плохое, оно не красивое, да все Эммы неудачницы, и вообще ложись и помирай!!! zlo до дочки еще фиг знает сколько времени, а они уже капают на мозг!!! zlo

 
КУКЛАДата: Четверг, 21.01.2010, 13:00 | Сообщение # 567
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
одно время мы жили со свекрами, потом разъехались, но жили рядом, отношения были натянутые, теперь они уже как пару лет живут в Ашдоде, видимся раз в месяц, отношения прекрасные, появилось понимание, перед тем как мы едем кним свекровь звонит и спрашивает что МНЕ приготовить, встречают нас шикарно, ну и я конечно перестала придираться к ним, к словам, к поступкам, отношусь ко всему проще. Как никак это родители моего мужа

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
SindyДата: Четверг, 21.01.2010, 13:37 | Сообщение # 568
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
КУКЛА, любовь на расстоянии всегда намного крепче, чем если живешь бок о бок


 
КУКЛАДата: Четверг, 21.01.2010, 13:40 | Сообщение # 569
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Sindy, тут еще очень важен факт придирок, Ариэла тут как то писала что повод придраться можно всегда найти, вопрос зачем

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
SindyДата: Четверг, 21.01.2010, 14:17 | Сообщение # 570
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
КУКЛА, Согласна, когда рядышком, сильно и искать не надо все на виду и через какое то время хочешь не хочешь, начнешь видеть негатив и придираться по любому поводу, а издалека, все просто идеальны, у меня свекровь в Москве, так мы друг друга просто обожаем, муж говорит, что она меня больше его любит, а живи мы долгое время под одной крышей, незнаю, что бы было, хотя по две недели, мы вполне уживаемся и очень даже хорошо, она не конфликтный человек, скорее мой муж с ней время от времени цапается чем я.


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ваши отнoшения со свекровью и свекром.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация