Пятница, 17.05.2024, 10:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Самостоятельная жизнь (Когда вы переехали от родителей?)
Самостоятельная жизнь
НикаДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:05 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Вот и весь вопрос
Хотела узнать как это у вас было
В каком возрасте начали жить сами, без родителей ....
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:16 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Я наверное с момента приезда в Израиль. Хоть я и жила все эти годы до замужества с отцом, но финансы шли все от меня.. так что ..

И все эти годы очень мечтала пожить совсем одна, сама.. для себя. Не получилось. Ну и к лучшему, сразу вышла замуж и переехала уже с мужем. Чему несказанно рада.

Хотя сначала мы хотели жить втроём, с отцом. Теперь понимаю как был прав мой муж что мы всё таки отделились от отца.. у нас отношения очень тяжёлые...
Не хотела быть плохой дочерью, хотела отцу обеспечить старость. Но папа сам не захотел.. ну.. каждый сам кузнец на свой... хмм.. конец.. что ли.. grust

 
LiluДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:32 | Сообщение # 3
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А я как первому сыну 9 месяцев исполнилось, потом правда опять с ними жили перед рождением и до полугода второму сыну. Но это всё, достаточно, на большее меня не хватило. neznaui
 
JuliaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:56 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Ну я жила с родителями пока замуж не вышла.


 
FabyenДата: Воскресенье, 19.08.2007, 10:02 | Сообщение # 5
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
А я в 15 лет удрала из дому, в другой город уехала и больше не вернулась, ну вернее вернулась навестить маму и отчима когда уже беременная была, через год, а потом опять уехала.

 
шапоклякДата: Воскресенье, 19.08.2007, 10:04 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Я стала жить самост. в 18 лет

 
elena11Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:04 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
как с мужем сошлись жить вместе ( в 22 года)

 
solnceДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:06 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
без родителей жить начала с 19 лет,как сюда приехала
 
АляДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:24 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Когда познакомилась с мужем, и родители поняли что у нас всё серьёзно сначала противились тому что бы я переезжала к нему. Они всё твердили что сначала надо пожениться. :D
Так я сначала раз в неделю у него остовалась, потом 2 и т.д. потом потихоньку вещи перевезла к нему и так стали жить в двоём. drazniza Мне года 23 было.



 
шапоклякДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:30 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Аля)
Они всё твердили что сначала надо пожениться.

Вот и мне так твердили, а мы просили пожить сами. Но видители принципы не позволяли без росписи. А теперь моя мама желеет, что не отпустила еня пожить без росписи.


 
АляДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:41 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Тань, а мы не просили neznaui . Я даже не спорила с родителями. :D Первое время меня Лёнька меня возврачал домой часам к двенадцати. Потом мы шли у него спaть у него дома, встовали часов в 5 утра и меня он вёз домой. :D Дело в том что мой отец работал почти всегда в ночь и доmой возвращался часов в 7. Мне важно было быть дома к его прихду krasneet :D . Часто получалось так, что я приходила домой, а отец уходил на работу и мы сталкивались в дверях krasneet . Отец ужасно ворчал krasneet . Потом я проспала раз и поехала сраzу от него на роботу, ещё раз.... Потом забрала несколько вечхей с дома, потом ещё несколько :D . Потом родители плюнули и сказали "переезжай, хоть высыпаться будете" :D :D :D .И так мы начали жить вместе.


 
шапоклякДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:44 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Аля, а у нас так не получалось. Муж с бабушкой жил. Иногда ночевала у него, но очень редко.

 
АляДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:46 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Понятно. Но нам повезло что у мужа своя квартира.


 
шапоклякДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:12 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Аля, у моего тоже своя, но с ним бабушка жила, а свою сдавала.

 
АляДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:18 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
понятно. А мы одни. Боже, какое же это счастья!!! da
Сейчас брат на месяц переехал с семьёй к родителям. МАма уже чуть ли не плачит от усталости т.к. за всему убирает. grust А жене его ничего не говорит zlost . Боится обидеть zlost . А меня это ужсно бесит zlost .



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Самостоятельная жизнь (Когда вы переехали от родителей?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация