Пятница, 17.05.2024, 13:00

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ты ничего не делаешь! (упрёки в наш адрес)
Ты ничего не делаешь!
СлонёнокДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:47 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Quote (Olgay)
Quote (Lilu)
даже если жёны работают, то мужья всё равно считают, что их работа намного важнее.

это у нас. не часто слышу, но подразумевется постоянно.
а вообще это всё из семьи. что видел, то и вынес.

Вот-вот - точно про нас сказано... Правда он мне здорово помогает (стирает иногда и полы моет только он) - но подразумевается моё нифига-не-деланье постоянно ... То что я уже год с кварталом не сплю дольше 2 часов подряд, а по ночам меня ещё и кушают , и то что я работаю в 2х часах езды от дома, а он доезжает за пол часа - это не в счёт zlobnii
Насмотрелся он на своего папашу, который на его маме уже больше 30 лет катается, и ментальность перенял - хорошо, что хоть не стал таким же podmigivanie


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
OlgayДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:37 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Гномик, классная сестра! (а она то его откуда знала?)
ты её всю жизнь должна благодарить ! da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:38 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ни разу не слышала эту фразу в свою сторону. Может он и думает так когда я не работаю (беру несколько дней перед экзаменами что бы поучиться), но никогда мне об этом не говорит. Наоборот, он зачастую приходит с работы и говорит, что не хочет что бы я трудилась т.к. тоже устала.
Может всё ещё в переди? nu-i



 
OlgayДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:39 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Насмотрелся он на своего папашу, который на его маме уже больше 30 лет катается, и ментальность перенял - хорошо, что хоть не стал таким же

я вот смотрю на своих родителей и стараюсь , то что не хорошо не перенимать. а мужикам видно так удобнее..



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Понедельник, 03.09.2007, 23:12 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, у не был парень и они нас решили познакомить ............
ой опять флудим.............. krasneet
 
LiluДата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:52 | Сообщение # 21
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Так где же легче? На работе или дома с ребёнком? Дайте почитать это вашим мужьям. podmigivanie

) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 3 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…

:D :D :D

 
OlgayДата: Воскресенье, 09.09.2007, 08:03 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
всё верно, но..
я работаю. тоесть до 5 вечера у меня всё как ты написала, а после 5 всё наоборот :D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Ты ничего не делаешь! (упрёки в наш адрес)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация