Пятница, 17.05.2024, 12:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » свекровь
свекровь
elena11Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:08 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
нет больше моих сил.… Вчера приезжали в гости свекровь со свекрам… Девочки, ну почему мне так не повезло с ними… Свекровь у меня русская, но характер бедной и вечно больной еврейки.… Не знаю, как она растила сына.… И зачем врать… Это же противно… Сначала она говорила, что кормила сына до 3 мес. Патом, что до 2. Патом что с самого рождения ее свекровь по ночам к внуку вставала, что б она поспала (а как же сиська?) А вчера свекор сказал, что он вставал… А еще говорила, что сын с ними спал, а вчера решила поумничать и рассказала, как это плохо для ребенка спать не в своей кроватке…
Моей маме 57 лет, так она как метеор… И работает и дома успевает и мне помогает. А этой 47, так она каждую неделю больная…и не работает уже года 2
Девочки, я Ей объясняла как Настю держать… при этом она меня спрашивает когда я ей Настю оставлю… Дело в том что Настенька спит днем воснавном только на ручках… А она вчера схватила ее и давай усюсюкать… Я ее только покормлю и она засыпает… А эта берет на руки и Настя через 15 мин. просыпается… Выпила и давай Настю в личико целовать… Я ей говорю , что ребенку патом плохо будет не дышите, так она обиделась… Короче весь вечер Настенька орала, даже у груди не успокаивалась… Еле успокоила и она уснула… И так после каждого их посещения… Муж тоже сволач еще та… Он мамочку свою очень любит… Ниче ей не говорит… Я понять не могу, что ему ребенок его не важен? Я уснуть всю ночь не могла, все думаю как эти посещения к минимуму свести и чтоб муж не заметил…




Сообщение отредактировал elena11 - Воскресенье, 02.12.2007, 10:10
 
НикаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:13 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Леночка мне это знакомо с первой свекровью ...........
как они приезжали Николяша не спала орала как бешенная -во первых держись и не еневничай
во вотрых как они уходят умывай Настеньку(личико)и подолом вытирай по часовой стрелке
очень помагает

А с мужем не пробовала говорить ??

 
elena11Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:15 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Гномик, он свою мать тааакой бедной и нещастной считает... Ине замечает ничего... И я первый враг буду

 
НикаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:17 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
не будешь первым врагом ...
ну не знаю даже что посоветовать сложно что то советовать
а они часто приезжают??
 
luganovaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:19 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
как я тебя понимаю....
у каждой из нас свои проблемы со свекрухами и мы потихоньку на них жалуемся.
есть один маленький приёмчик-может тебе поможет. ты когда свекровь приезжает культурно попроси её помочь тебе что-нибудь приготовить на кухне-(скажи что ночь не спала и что ты вся больная 3 дня ходишь)-к стати мужу перед их приездом тоже почаще жалуйся- а сама скажи что пойдеш с малышкой погулять и пусть лучше дочечка на улице поспит а ты посидишь в парке -отдохнешь от суеты.
и как она приезжает-сразу гулять а если есть у тебя подруга хорошая так к ней на пару часиков(ну если погода плохая или нужно грудью кормить)-одним словом УБЕГАЙ
а свекрухе улыбайся и проси побольше тебе помогать-мол устаёшь несусветно-невысыпаешься и валишься с ног. в итоге или начнет помогать а не только сюсюкать или реже будет вас посещать



 
elena11Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:20 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
каждые выходные... я выходные уже возненовидила...

 
НикаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:23 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ну не знаю krasneet скажи один раз что устала -мужу что хочешь отдохнуть
или когда они приезжают если хорошая погода то проси его и маму пусь погуляют с лялькой на улице а ты отдахнешь !!
вообщем держись ....ей скоро надоест -вот увидишь
 
solnceДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:49 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
каждые выходные...а если вы хотите куда-то пойти,погулять??
вообще согласна..либо пусть идут глять с детем,либо вы идите в месте с ней..на улице меньше будет тискать и сюсюкаться..
а про то что она расказывает..ну меньше слушай..точнее слушай,но не озадачевайся :)
а тоц хто ребенок плачет,нервный..это может быть,от большоко кол-во народа,онт шума,повышеного внимания..дети это чувствуют..поэтому вот лучше на улицу :)
 
АриэлаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:18 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (elena11)
каждые выходные... я выходные уже возненовидила...

сочуствую...я бы повесилась...слушай.а если мужу интимным шепотом объяснить,что в выходные и так есть чем заняться?может он им тогда объяснит,что не надо приезжать каждый раз?или придумай себе дело на выходные,раз,другой,так глядишь и отвыкнут?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СанюшаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:17 | Сообщение # 10
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Да, уж если муж в этом деле не помогает - это сложно.. neznaui



 
НикаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:18 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Да, уж если муж в этом деле не помогает - это сложно

1000%
 
НикаДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:18 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
elena11, как дела ???как настроение ???

может откроешь свой дневничек!!!

ты обещала когда рожишь ???
мы там тебя вопросиками закидаем про тебя и малышку будешь рассказывать а???

 
StrelkaДата: Среда, 05.12.2007, 12:10 | Сообщение # 13
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Лен, уходи в выходные сама с ребенком к своим родителям. Или свою маму зови тоже к себе и пусть она сюсюкается. wink
Моя Настя сразу расплакалась как только свекровь попыталась взять ее на руки. cool Так та больше и не пыталась.
В этом отношении мне с мужем повезло. Его родичи к нам не ходят и он сам не хочет детей к ним водить! cool biggrin


 
StrelkaДата: Среда, 05.12.2007, 12:11 | Сообщение # 14
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Гномик)
может откроешь свой дневничек!!!

офф. интересно, а ко мне такого предложения не поступало? happy biggrin


 
АриэлаДата: Среда, 05.12.2007, 12:30 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Zmeu4ka, ты уже такой старожил,что тебе и предлагать не надо-ждем когда созреешь... biggrin


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » свекровь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация