Пятница, 17.05.2024, 13:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Муж сестры сво.. и её чувства.. (Девочки, помогите советом что делать?)
Муж сестры сво.. и её чувства..
НикаДата: Вторник, 01.01.2008, 20:59 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Ты молодец

krasneet спасибо !!!
бояться я никогда ничего не боюсь только вот операцию (дочке )
просто надо любить себя и жалеть и знать себе цену перед мужчинами- особенно
и не падать духом и никогда не унижаться что я лично ненавижу
просто надо ставить крест на прошлой плохой жизни и начинать новую da
 
HilaTovaДата: Вторник, 01.01.2008, 21:07 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Гномик)
просто надо ставить крест на прошлой плохой жизни и начинать новую

О! В точку! da
 
HilaTovaДата: Вторник, 01.01.2008, 23:06 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Я в шоке. Оказывается что она развелась с ним она нам наврала..
Старший в шоке, горовит- Он пришёл как хозяин, забрал пелефоны , и ключи, рылся в компе. Я в ауте. За старшего боюсь, он уйти хочет.. sok aaaa
 
СанюшаДата: Среда, 02.01.2008, 07:31 | Сообщение # 19
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
HilaTova, ты меня прости,но было бы желание.. Ради детей не она расстаётся? nu-i Да в такой ситуации расстаются именно ради детей.. Теперь ещё и врёт оказывается.. Не понимаю.. aaaa Садо-мазохозм какой то... sok



 
OlgayДата: Среда, 02.01.2008, 08:08 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Не понимаю.. Садо-мазохозм какой то...

а таких много. это оно и есть. и видно это чувство сильнее чем страх за детей.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
HilaTovaДата: Среда, 02.01.2008, 10:07 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Санюша, Точно grust
 
amadei_5346Дата: Среда, 02.01.2008, 11:18 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Я тоже это все прошла с первым ........мужем и он один раз на меня руку поднял и все я сказала ......больше этого не повотриться
И мое мнение если мужчина хоть один раз поднял на женщину руку то это уже простите не мужчина имхо и это будет повторяться не раз
по мне лучше жить и воспитывать детей самой а не с таким *мужем* ИМХО конечно и никому не навязываю

ППКС 100%!!! С меня тоже хватило одного раза. После этого он просто перестал существовать для меня и моего сына. Ждать повторения я не собиралась (как правило повторение рано или поздно, но случается) и прощать тоже, к тому же ударил он меня на глазах у ребенка...не так, чтобы очень сильно, но сын до сих пор это помнит, а ведь ему тогда всего лет 5 было.
Мое личное мнение - "уходя уходи". А все эти вариации, типа выгнала, потом простила - приняла, затем снова выгнала и приняла - это чистой воды мазохизм. Как же нужно себя НЕ уважать и Не любить, чтоб позволить какому-то быдлу такое с собой творить, ИМХО! Об отношении к детям я даже не говорю, тут просто слов нет, одна нецензурщина напрашивается zlobnii zlost .
Но, HilaTova, сделать в данной ситуации ты ничего не сможешь...разве только детей поддержать как-то. А сестре свои мозги не вставишь. А советы давать - дело бесполезное и неблагодарное. Она все равно поступит по-своему, да еще и тебя виноватой сделает. Понимаю, что это очень больно смотреть, но.....она уже взрослая девочка, и запретить ей так поступать никто не сможет grust




 
HilaTovaДата: Среда, 02.01.2008, 12:21 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
amadei_5346, Уху, согласна. Она делает из себя великую мученницу. Сидит, улыбается со слезами на глазах - Я люблю его.. он хороший.. он меня тоже любит.
Аааа.... бредятинааа...

Я ей не звоню и не хочу с ней говорить вообще. Я устала от этого дурдома. Сколько раз она от него пьяного по району бегала. Пряталась. А случай когда он старшего схватил за шею и чуть не придушил потому что не мог диски какие то найти и думал что он их взял. zlobnii Вот это кошмар. Ребёнок до сих пор в шоке. Не когда не забуду как он прятал лицо своё заплаканное когда к нам пришёл после этого. plach Он же мальчик, почти мужчина, ему 14. У него гордость, ему стыдно за свою слабость что он плачет, а сдержать эмоции не может. Блин сердце у меня кровью обливается. grust

 
amadei_5346Дата: Среда, 02.01.2008, 12:39 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
HilaTova, самое страшное в данной ситуации именно то, что больше всего страдают дети...сестра в конце концов сама себе устраивает такую веселую жизнь, а вот детей жалко очень. Они же не могут повернуться и уйти из этого дурдома. Ох, ну куда же у некоторых баб мозги-то деваются (не говоря уж о материнской любви), когда дело касается какого-то выродка в штанах?! zlost



 
OlgayДата: Среда, 02.01.2008, 13:16 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ага. у одних хотят забрать детей по их (детской ) дурости , как у Маришки (если не пшиблась) , а другие сами своих деток подставляют под пакости и несчастья


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
HilaTovaДата: Среда, 02.01.2008, 14:18 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
Ох, ну куда же у некоторых баб мозги-то деваются (не говоря уж о материнской любви), когда дело касается какого-то выродка в штанах?!

Quote (Olgay)
ага. у одних хотят забрать детей по их (детской ) дурости , как у Маришки (если не пшиблась) , а другие сами своих деток подставляют под пакости и несчастья

Да жуть вообще.. zlobnii

 
FabyenДата: Среда, 02.01.2008, 14:44 | Сообщение # 27
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Хиля, ты знаешь, она ждет от тебя моральной поддержки, скажи ей что когда нибудь она сама поймет что ошиблась с выбором, но не сейчас видимо, не время еще, пока что у нее пелена любви на глазах, розовые очки так сказать, ничё ты тут не поделаешь, как бы ты не бесилась, она не услышит тебя! У моей сестры на Украине такая же ситуация, муж ее просто деспот дома, унижает ее морально и бьет иногда, хоть и миллионер долбаный, и вот когда она мне звонит и плачет я не знаю что сказать, знаешь почему? Потому что знаю что через день-два она пришлет мне смс что он подарил ей очередные брюллики или писцовую шубку или еще что и она его так любит!!! Пишет, извини что звоню тебе и жалуюсь, просто я маленький человек, которому всего лишь надо услышать слова поддержки, что он любит тебя не смотря ни на что, успокойся и забудь! Ну что ей на это ответишь? Вот такая и у тебя с сестрой ситуация, оставь ее с ее мужем, пусть разбираются сами. Просто она человек такой, он ей плюнет в глаза - она скажет Божья роса! несчастный она человек. И когда нибудь она поймет все, что ты сейчас ей пытаешься втолковать, когда-нибудь...но не сейчас, она еще не готова.

 
НикаДата: Среда, 02.01.2008, 22:21 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Девочки вы извинте но скажу грубо, особенно Хилечка ты прости krasneet
она за ху.............. променяла детей (еще раз извините )больше мне добавить нечего
я таких женщин не понимаю и ненавижу zlobnii

Хиля извини еще раз krasneet

Я даже сейчас живя с человеком который не родной отец первой дочери и он иногда на нее кричит (по делу правда )но сильно кричит я тут же отвожу его в нашу спальню и говорю не смей на нее так сильно кричать хочешь наказать объясни ей она большая уже понимает, но никогда не кричи сильно на нее
и так же с младшим сыном
не люблю когда сильно кричат на детей nu-i
хотя сама ару .....мамма дорогая,но мне положено я мама drazniza podmigivanie

 
amadei_5346Дата: Четверг, 03.01.2008, 00:27 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Девочки вы извинте но скажу грубо, особенно Хилечка ты прости
она за ху.............. променяла детей (еще раз извините )больше мне добавить нечего
я таких женщин не понимаю и ненавижу

Гномик, не могу с тобой не согласиться!!!

Quote (Гномик)
Я даже сейчас живя с человеком который не родной отец первой дочери и он иногда на нее кричит (по делу правда )но сильно кричит говорю не смей на нее так сильно кричать хочешь наказать объясни ей она большая уже понимает, но никогда не кричи сильно на нее
и так же с младшим сыном
не люблю когда сильно кричат на детей
хотя сама ару .....мамма дорогая,но мне положено я мама

и тут солидарна...моему, так даже говорить не надо...он вообще голос очень редко повышает, а о том, чтобы ударить и речи нет...хотя малый иногда может вывести из себя так, что мама дорогая sok ...но накричать это моя привилегия, каюсь, срываюсь периодически krasneet ...муж наказывает по-другому (без рукоприкладства и крика, но действует это намного эфективнее)




 
marishka76Дата: Четверг, 03.01.2008, 07:34 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Хилуш, ну ты знаешь моё мнение, я уже с тобой разговаривала по этому поводу.
Quote (Гномик)
она за ху.............. променяла детей (еще раз извините )больше мне добавить нечего

Гномик, мои слова.


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Муж сестры сво.. и её чувства.. (Девочки, помогите советом что делать?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация