Пятница, 17.05.2024, 09:43

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Муж сестры сво.. и её чувства.. (Девочки, помогите советом что делать?)
Муж сестры сво.. и её чувства..
HilaTovaДата: Четверг, 03.01.2008, 14:13 | Сообщение # 31
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Гномик, Вик, ненависть плохое чувство!

А в остальном это ж ясен пень как говориться... nu-i

 
HilaTovaДата: Четверг, 03.01.2008, 14:24 | Сообщение # 32
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Fabyen)
Хиля, ты знаешь, она ждет от тебя моральной поддержки, скажи ей что когда нибудь она сама поймет что ошиблась с выбором, но не сейчас видимо, не время еще, пока что у нее пелена любви на глазах, розовые очки так сказать, ничё ты тут не поделаешь, как бы ты не бесилась, она не услышит тебя!

Понимаешь в чём пробелма, в том что когда он ушёл год назад мы всё это проходили. Я ей пыталась втолковать что она теперь на коне, у неё золотые времена начинаются, что сама бы она от него не избавилась. А тут такой случай- сам ушёл, во повезло! Ну поплачь, ну погорюй если тебе так тяжко расставаться с тёмным прошлым, и с гордо поднятой головой вперёд по жизни! Так и было, порыдала она 3 месяца, полежала в болницах, успокоилась. Потом начала знакомиться, на свиданки бегать. Счастливая приходила, на 7-ом небе. И такие пламенные речи мне толкала о том что- Да нафига он мне нужен (муженёк), да я такая красивая, да я сама себе хозяйка, трали вали... nu-i

Я думала - Ух ты, очнулась наконец то, узнала себе цену. Дошли до неё мои слова. Блин ведь ей всего 35, молодая. И детки уже большие, не надо пелёнки стирать и дома сидеть. Встретила бы хорошего мужчину, родила бы ещё дочку, и жила счастливо. Нет же, её всё в старое болото тянет. Ну хорошо, она этого хочет, она это получит. Только маленький ньюанс - я больше к этому не хочу иметь отношения. Ни в больницы к ней бегать, ни к адвокатам, ни письма жалостливые писать к социалкам с выбиваний льгот по поводу того что она осталась одна. Ни чего не буду больше делать для неё. Всё. Пусть живёт как ей хочется. И самое главное выслушивать её больше не буду. zlost

Я даже боюсь вам написать что там у них происходит. aaaa На каких условиях он вернусля, мне не то что писать/говорить об этом страшно, думать даже не хочу. Одно скажу она его приняла как царя. zlobnii Бедные племяшки и всё. grust

И ещё что меня поражает, то что она даже не позвонит, ни смс не скинет , хотя бы как дела у меня спросить. Всё, пока я была нужна, со мной несколько раз на день связывались, теперь там муженёк на горизонте засветился, и не стало для неё ни кого вокруг. Вот что обидно. И это после всего что я сделала для неё. nu-i

 
НикаДата: Четверг, 03.01.2008, 14:34 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
и тут солидарна...моему, так даже говорить не надо...он вообще голос очень редко повышает, а о том, чтобы ударить и речи нет...хотя малый иногда может вывести из себя так, что мама дорогая ...но накричать это моя привилегия, каюсь, срываюсь периодически ...муж наказывает по-другому (без рукоприкладства и крика, но действует это намного эфективнее)

ООО....КАК БУДТО Я ПИСАЛА ТОЧЬ В ТОЧЬ И У НАС podmigivanie
 
НикаДата: Четверг, 03.01.2008, 14:35 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Я даже боюсь вам написать что там у них происходит

ЗАИНТРИГОВАЛА krasneet nu-i
 
МалинаДата: Четверг, 03.01.2008, 16:32 | Сообщение # 35
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
И ещё что меня поражает, то что она даже не позвонит, ни смс не скинет , хотя бы как дела у меня спросить. Всё, пока я была нужна, со мной несколько раз на день связывались, теперь там муженёк на горизонте засветился, и не стало для неё ни кого вокруг. Вот что обидно. И это после всего что я сделала для неё.

Хиля, а человеческая сущность в принципе такова, пока плохо, ищем поддержки и так далее, а как только счастье улыбнулось- на фиг не нужны те, кто был свидетелем несчастья...

ой, тяжело это,когда вот так вот речь идет о брате или о сестре родной... легко про подругу, там можно обрубить и все, а тут, фигли обрубишь?? вот и будешь ее опять потом выслушивать и переживать и ночами не спать... и никуда ты не денешься,сколько бы ты не говорила нам сейчас,что таки не будешь... она тебя жалостью возьмет...

Детей жаль.конечно, но каждый решает для себя... может -он для нее и правда- счастье. Кто знает?
Просто вести себя по человечески надо и тогда все будет ок, хотя сама я не верю вот в такие возвраты и развороты. Зачем так себя то мучать, простила,но помнить то будет ,и будет всю жизнь ждать подвоха...

Расскажу историю: у нас знакомые есть, так у них 2-е детей, он загулял, жену побивал, пил, наркотики потом пошли... она терпела, потом он сам ушел к другой , так жена начала развод, а там жена продвинутая, мужик без штанов остался бы... тот уже алкаш и наркоша, напугался и вернулся, она приняла... но ,увы,чуда не случилась. Она таки его выгнала и развелась до конца и живет он щас на 2 или 3 тыщи, все остальное- жене и детям. чихать она на него хотела. Но там СИЛЬНАЯ женщина, характер. И то, прощала... так что... не будем судить.
Хиля, а ты скажи деткам,что они всегда у тебя и мужа твоего получат поддержку...



 
HilaTovaДата: Четверг, 03.01.2008, 19:53 | Сообщение # 36
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Пошла я сейчас з апокупками, и встретила её на улице. идёт мен на встречу, радостная, целоваться обниматься лезет. Я её отстранила, говорю- Здравствуй Лена...
А она мне- ты что на меня обидилась? - невинные глазки..
Я говорю- да..
А она- а на что? - как будто не пониамет..
Я говорю - а на то что ты меня в игнор поставила и за враньё твоё..
А она- Какой игнор???
А я- А сколько я тебе звонила? а сколько смс? а?
А она- Не было ни чего!!! ты что??? и лезет телефон проверять..
А я- Сегодня не было и вчера, но зато позавчера половина зарплаты ушло на смс тебе и телефон, как мы тебя с детьми искали..
А она стоит в телефоне копается, говорит- Я не видела, не было ни чего..
Я говорю- так всё.. я пошла...
Развернулась и иду, потом остановилась, повернулась, думала мож скажет чего..
А она- Тебе помочь? (типа с сумками)

Я говорю- Не надо от тебя ни чего..
Иду меня аж корёжит...

Фууух... nu-i

Сегодня племяшка отцу моему под большим секретом рассказал что она принесла откуда то классные дорогие кроссовки. Серёжа померил их, они ему чуть великоватые, но он же растёт. Короче в самый раз. этот муженёк её говорит- а ну ка дай примерить. Одел и говорит- Ой они мне подходят (а у самого нога туда еле входит) и забрал у него их... zlost

аааааа...рррр....аааа..р.ррр... zlobnii zlobnii zlobnii

 
НикаДата: Четверг, 03.01.2008, 21:17 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Ой они мне подходят (а у самого нога туда еле входит) и забрал у него их...

и что она не отдала сыну ?? а отдала своему ху................(изхвинте )других слов нет

Вообщем Малина правильно говорит судить нельзя но и одно место на детей менять тоже
Сегодня он есть мужик а завтра его нету и что ............потм другой ..........и т.д
а дети они всегда с тобой
ой не знаю я она что не думает о том что старший сын ее может возненавидеть и потом все время ей это вспоминать nu-i
он ведь большой уже и конфетами не купишь и игрушками как младшего чем она думает

 
МалинаДата: Четверг, 03.01.2008, 21:55 | Сообщение # 38
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Сегодня племяшка отцу моему под большим секретом рассказал что она принесла откуда то классные дорогие кроссовки. Серёжа померил их, они ему чуть великоватые, но он же растёт. Короче в самый раз. этот муженёк её говорит- а ну ка дай примерить. Одел и говорит- Ой они мне подходят (а у самого нога туда еле входит) и забрал у него их...

ууууууу не ,я б его прибила бы на месте. Хама видно издалека. Хиля,пусть она с ним порадуется,больнее будет потом падать ... если щас не понимает,может ТОГДА потом поймет... когда в лоб получит... ребенка жадко



 
OlgayДата: Четверг, 03.01.2008, 22:05 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
я тоже в шоке! sok папаня....как можно....кошмар zlost


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МалинаДата: Четверг, 03.01.2008, 23:42 | Сообщение # 40
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
папаня там,по-моему, слюнтяй и слизняк,я извиняюсь... блин,у ребенка забирать вещи... zlost


 
HilaTovaДата: Пятница, 04.01.2008, 01:05 | Сообщение # 41
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, У папани понтов больше чем он из себя пытается представить. Все разговоры только о том как он кому то так сказал, и вот так сделал, и все на цырлах перед ним, а он плевал на всех.. фууу млин... В драку полезть за ним не заржавеет. И самое что позорное что он весь такой на понтах с теми кто слабее него.. zlost Весь такой крутой, шмотки от Версачи и Кардена (я не шучу, одевается дай Б-г каждому, я даже всех фирм не упомню откуда у него шматьё). А сестра по помойкам побирается. Зубы ни разу не лечила, извините гниль одна, надо срочно делать. Ходили к сотматологам что бы проверить сколько это может стоить и шо вы думаете? - около 20.000 шек. А сколько эта скотина (муженёк) в Москву к б..ям поездил?!!?!! Как НГ : - Так я в Москву, соскучился за другом (друг у него там есть) И на 2 недели гудёж. А потом по пол года из долгов вылазить..А сколько денег на шмотки и свои пьянки с дружбанами потратил? Одно такси в Ашдод и обратно на гулянку к дружбанам чего стоит.. А жене зубы сделать .. не нету... zlobnii 2 визы себе сделал, ей денег не давал, поделил обязанности - Ты платишь за комуналку и школы и всё такое и еду, а я квартиру. Класс правда? Квартира у них не дорогая, около 3000 +- за 2 месяца. Зарабатывает он 4-5 тыс. в месяц. Остальное на погулять. А сестра на 2-ух работах, утром уборки квартир, ночью авотбусы метёт в автопарке. И ещё эта тварюга, говорит ей - Что то ты мало зарабатываешь... (это я вам описываю жизнь их до его ухода год назад )Ой девочки, если всё рассказать шок будет долгии и нудный... aaaa

После его ухода и 3-ёх месячного её рёва и депресняка. Она похудела, начала одеваться, покупать парфюм хороший, косметику, крема всякие и так далее. Пришла в полный порядок. И вот на тебе.... nu-i

Ты коенчно правильно Малинка говоришь. Я побузю и успокоюсь. Но пока я "зол я очень зол " ... спасибо что у вас хватает терпения менай выслушивать.. Меня просто рвёт на части. nu-i Сестра же родная, родная кровь. Ну вот всё равно если бы не дай Б-г он бы надо мной издевался. zlost А она просто дурочка.. grust

А насчёт детей, так старший так и не разговаривает с ней с тех пор как она его привела. Скорей всего он уйдёт к деду пожить. К отцу моему. Папa уже с ней говорил на этот счёт. А то Серёжа как в воду опущеный ходит. Не возможно так. grust

Вот мжет быть я приведу глупый пример, но, вспомните фильм "Любовь и голуби". Жизненный фильм. Когда он хотел вернуться, она его нагнала, а потом на свиданки к нему бегала 3 месяца. Во! Нельзя же такие душевные потрясения детям устраивать. Утряслось потихоньку и он вернулся.

И если уж на то пошло, что она решиал его принять. Надо было поставить ему условия, дать испытательный срок. А не царём его приводит и делать вид что ни чего и не было. Дети же ему сами сказали- Не надо папа, не приходи. nu-i neznaui

 
АриэлаДата: Пятница, 04.01.2008, 07:58 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, ужас что ты описываешь,но в чужую голову свой ум не вставишь,так что...терпи...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Пятница, 04.01.2008, 08:23 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
HilaTova, вообще , читаю и не верится , что всё это в реале .
обычно , если баба начинает приходить в себя, похудела, похорошела, ей вообще это нравиться должно. гадости ты какие то ужасные тут пишешь. так она бы себе таких х... нашла бы . да пускай даже не своих. да и этот не свой, раз гуляет направо и налево! я вообще не врубаюсь...как так можно...
я тоже слишком много своему прощаю, но до такого нам как до луны.
может у неё с мозгами, прости, ту-ту?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
HilaTovaДата: Пятница, 04.01.2008, 09:56 | Сообщение # 44
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Вот в этом то и заключается абсурдность ситуации то что она его приняла.. тяжёлый случай.. aaaa

На что надеется? Что добивается? О чём думает - не известно.. nu-i

Сегодня утром прислала мне смс- Не обижайся на меня пожалуйста. Удали мои анкеты с сайтов знакомств- У меня из за этого проблемы!!! sok

Ну во первых, если бы ей ни чего не надо было от меня, не написала бы. Во вторых, нормально? Он 3 дня как вернулся, а уже проблемы из за сайта знакомств.. nu-i

Во бредятина...

 
elena11Дата: Пятница, 04.01.2008, 12:21 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
HilaTova, ты меня извени,но его не Саша завут? sok

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Муж сестры сво.. и её чувства.. (Девочки, помогите советом что делать?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация