Пятница, 17.05.2024, 13:00

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Вы верите в Чудо?
Вы верите в Чудо?
Свами проиходили чудеса?
1. Да [ 5 ] [71.43%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Другое [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
МелодияДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
С вами проиходили чудеса?
Если да то какие,расскажите нам об этом. da


 
FabyenДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:50 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Расскажу одну историю, это было со мной. Короче когда то я заниалась в эстрадно-цирковом колективе, ну еще ребенком когда была, лет 12-13 мне было и у нас на кружке был мальчик Саша Вакарев, я ему очень нравилась, а он мне нет, страшненький такой невзрачный, ну не вышел харизмой короче. Так вот. Он был года на 3-4 старше меня и вскоре он уезжал, помню, поступать в Тбилисское цирковое училище, а я оставалась еще в школе учиться. Ну он мне и говорит - Ты мне очень нравишься и я хотел бы чтоб ты мне писала и ждала меня, я конечно же ему отказала, но не хотела совсем уж его обижать и решила подарить ему свой медальончик на цепочке на память. Он взял его надел на себя, довольный был как слон, потом уехал через какое то время. Что было дальше там в Тбилисси я не знаю, я ему не писала, он мне да, но я ему не отвечала и его не было в Мариуполе несколько лет. А в Тбилисси в общаге произошло вот что, Вакарев этот стал хвастать перед пацанами что у меня подружка есть, любит меня, мол и ждет, фотки ее у меня нет, но зато вот что на память подарила и показал медальон. Некий парень Игорь взял этот медальон повертел в руках и сказал ему в шутку(как тогда всем казалось) - Я скоро на каникулы приеду к вам в Мариуполь и женюсь на твоей красавице! Прошло время, я гуляла как то с девчонками по центру города и к нам пристали четверо парней, один из них мне показался смешным каким то,ну дурачком, но и что то привлекало в нем, до сих пор не могу понять что neznaui ....Познакомились, стали встречаться, парни оказались студенты циркового училища, да-да, того самого! Но Вакарева с ними не было, он тогда остался в Тбилисси а пацаны приехали отдохнуть у друга Андрюхи, тоже из Мариуполя (они с Вакаревым вместе ездили поступать). Когда разговор между мной и Игорем зашел и цирке я сказала что тоже занимаюсь в эстрадно-цирковом коллективе и чтоодин пацан-зануда из нашего кружка уехал туда к вам поступать и как я от него еле отвязалась подарив медальон на память. Игорь встал как обухом по башке стукнутый. - Так это ты та девушка, которая подарила ему медальон??!!!!!!! wok Я говорю - Да, а ты то откуда знаешь? Вы что с ним знакомы? ну короче вы понимаете что произошло. Естесственно он не сказал мне тогда что обещал Вакареву на мне жениться, это были наши первые встречи, но он на мне все таки женился и это отец моего Генки ulibka . Вот такая история. Сами судите чудо это или нет.

 
МелодияДата: Среда, 14.05.2008, 21:32 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Fabyen, Здорово.
А что тот парень когда вернулся сказал..или он не вернулся?

Я верю в чудеса,но знаю что со мной они больше происходить не будут,слишком много у меня было чудес. ulibka


 
OlgayДата: Среда, 14.05.2008, 22:08 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
знаю что со мной они больше происходить не будут,слишком много у меня было чудес

фигня!!! da извеняюсь krasneet

со мной много чудес было.
расскажу только то что пришло на ум сейчас krasneet

мне было 13 лет. я с подружкой и её мамой поехали в лес клюкву собирать. ехать от Питера на электричке наверно час или больше.
в поезде подсел к нам дядечка, тырым -пырым. приятный мужчина в возрасте. говорит, места знаю. вообщем всё как в кино. мы правда осторожничали. вышли вместе со всеми. все грибники- клюквенники пошли в разные стороны, а мы с этим дядечкой. вообщем за клюквой пришлось зайти далеко в болото. тут то этот дядечка и исчез bai
видим ,пора возвращаться, его нет и НИКОГО...
мы туда, сюда. нас чуть не засосало, еле ноги выдернула из трясины.
тут на нас напала паника. поочереди стали выть. пытались идти на звук поезда, но как известно этого в лесу делать нельзя. эхо.
вообщем стало темнеть. мама подруги наверна прокляла ту секунду когда взяла меня с собой, такая ответственность за чужое детё!
и вот, когда я уже полумёртвая заорала СПАСИИИИТЕЕЕ! совсем рядом откликнулся мужской голос. мы к нему. сидит мужик , чаёк пьёт. другой мужик, не тот кто нас завёл. говорит: заблудились? мы готовы были ему ноги целовать! через 5 мин. мы были на станции.
приползла я домой , вся уствшая , счастливая что живая. urrrrrraaaa
маме всё это рассказала через несколько лет. plak
послесловие: больше всего боялась не погибнуть , хоть и это страшит, а то что же будет с мамой ? plak видно и "спасите" кричала маме.

второй рассказ попроще и повеселее.
у меня есть подруга которая мечтает отрастить длинные волосы. ей не идёт. за то очень красиво с короткой стрижкой. она ну прямо куколка становиться. в последние 3 года она всё пыталась отрастит волосы, получалось не понять ччто. мы все ей капкли на мозги- подстрегись.
мы должны были идти в ресторан . ночью перед этим мне приснилось что она подстриглась.
приходим в ресторан и вдруг входит она. со стрижечкой bravo
я чуть не упала smeh сон в руку.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
KerenДата: Среда, 14.05.2008, 22:25 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Olgay)
фигня!!! извеняюсь

А я нет!!! Не извиняюсь!
От ить млин!!!!!!! zlo


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МелодияДата: Четверг, 15.05.2008, 00:09 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Olgay,Хорошо когда хорошо кончается. da

Quote (Keren)
Quote (Olgay)
фигня!!! извеняюсь

А я нет!!! Не извиняюсь!


smeh

Расскажу один из своих.
Мне было лет 14. nogti
Зимой дело было,пошли с подругой на сопку,ой как я люблю эти вещи вы себе не представляете. krasneet
Особенно те где не ступала нога человека (с) urrrrrraaaa
Вот ползем мы верх с ней,до самого верха добрались,и мне тут приспичило свернуть,увидела чистый снег,никто не ходил...я туда и wok мама мия wok снег под ногами ушел,я повисла на пальцах,смотрю вниз а там одни макушки деревьев видны,ну думаю все bai прощайте все...
стала молиться molba чтоб Бог мне помог подняться,а сверху одна только веточка торчала neznaiu как до нее дотянутся oboze Что вы думаете,не знаю как это случилось но я дотянулась,кое как подтащила себя вверх,и встала на цыпочки,так как больше не как нельзя,дальше по этой же веточке стала взбираться вверх чтоб выбраться, nuvot Вкралась,подруга вообще не поняла что произошло,как я очутилась на другой стороне, smeh
Идем мы дальше,решили спускаться,тут падает моя кубанка,если помните были в моде когда то,я за ней,а там скользко opa я лечу вниз ouzas и остановилась перед деревом с раскрытыми ногами,если еще чуток и все,меня бы пополам разполавинило. svist до сих пор не понимаю,как тогда все Чудесно произошло будто не со мной. this


 
OlgayДата: Четверг, 15.05.2008, 06:30 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Мелодия, дааааа .... aga


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Четверг, 15.05.2008, 06:42 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
дааа...ну и чудеса у вас...действительно чудесные... bravo


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Четверг, 15.05.2008, 09:06 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Еще один маленький случай.
мне было 11 лет. :o
Пошли мы всей семьей на карьер купаться.
Папа со старшим братом поплыли на жругой берег,мама с сестру в коляске качала,а я по дну ногами плавала. 1coquet неумела я плавать. aga
Вот решила чуток от берега отолкнуться hello и все пошла на дно,там оказалась яма.
Уже была на дне,как кто то схватил меня за волосы и вытащил. oboze
Оказался брат,как он успел переплыть карьер не знаю,так как я видела что он далеко был от меня,но главное успел меня спасти.


 
СлонёнокДата: Среда, 21.05.2008, 21:32 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
А у меня самое обыкновенное чудо - на данный момент она дрыхнет без задних лапок в кроватке ulibka

Два года ничего не получалось, потом записалась к частнику, попила таблеточек и ушла (вернее меня послали) выселять народ из Гуш Катифа... Курила как два паровоза, таскала на себе тёток которые весили в два раза больше меня, когда мы спали ночью в открытом месте на каком-то пустыре в промзоне Неве Дкалим был артобстрел (парни вокруг все повскакивали а я весь экшн проспала wok ), а когда приехала домой сдала кровь чтоб узнать где опять мои монстры ... Так вот, несмотря на все мои злоключения моё чудо было твёрдо намеренно явиться на свет и теперь ходит и говорит "Я чуууууууууууууудо !" ulibka

Я в чудеса верю podmigivaet


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МелодияДата: Среда, 21.05.2008, 22:16 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Слонёнок, Супер bravo clap

 
АриэлаДата: Среда, 21.05.2008, 22:31 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у нас было один раз,еще когда муж в армии служил:на последнии 162 шекеля пошли купили продуктов,идем расстроенные,денег нет совсем,как до конца месяца жить?...видим кошелек валяется посреди улицы,поднимаем-а в нем ровно 162 шекеля и больше ничего...причем время было довольно позднее,на улице никого,даже и не скажешь что кто-то потерял-уже давно бы подобрали до нас...
у друга тоже был похожий слуачай,тоже из армейских времен:ехал с базы домой абсолютно убитый:у жены в этот день ДР,денег нет совсем,даже на цветы,проходит мимо каспомата-а там деньги торчат,как раз на подарок и цветы хватило...
вот такие чудеса...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Среда, 21.05.2008, 22:35 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ариэла, angel классно.
Я как то лет 10 назад пошла с подружками в каньен за купальником,выбрала такой красивый,но увы 20 шек нехватало,в растройстве пошла и потратила и их,когда спускались на первый этаж каньена,смотрю 20 шек валяются,вот обидно было. neznaui


 
АриэлаДата: Среда, 21.05.2008, 22:38 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
точно,обидно... plak


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ФанькаДата: Пятница, 30.05.2008, 16:08 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Ой,как интересно!Расскажите еще! bravo А у вас Ариела просто мистика. podmigivaet
а со мной,вроде,ничего такого не было....Ну или не настолько ярко и интересно,как у вас. da


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Вы верите в Чудо?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация