Пятница, 03.05.2024, 04:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Свекровины подарки (делитесь шедеврами)
Свекровины подарки
ГеляДата: Суббота, 25.10.2008, 21:06 | Сообщение # 16
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Мелодия, solnce, ну давайте-давайте, сыпьте мне соль на рану zlo draznit


[
 
НикаДата: Суббота, 25.10.2008, 21:11 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
а мне в этом году подарила золотую цепочку на руку
первый раз за 4 года а вооще всегда деньги дарит
 
СтасяДата: Вторник, 21.04.2009, 10:40 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Мне в этом году утюг подарили! муж подсказал.
а вообще у них маничка, вот мы говорим нам надо для малои, например что-то... идем покупаем, а на следующии день они звонят и спрашивают, что надо :p . мы говорим- вчера купили, говорили же вам... тоже самое и с приданым для малого сеичас было nenormalnie
Я составила список покупок и они к нам в гости приехали и золовка, их дочка... Поужинали и договорились с золовкои, что они у нас останутся, а на утро поедем все по списку для малого покупать, родители уехали.. на след день мы все купили и по тел они нам: А вы нам скажите что вам нужно мы купим oioioixa smail . Так до сих пор спрашивают что нам с Эриком купить, а у нас все есть, только денег нет- все деньги потратили( как бы им сказать пусть хоть денег дадут)
Вот эти выкрутасы их меня больше всего бесят!



 
диана31Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:37 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Нам деньгами дарят(это всегда не лишнее).

 
ямамаДата: Вторник, 21.04.2009, 13:32 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Геля, Керен прикольно!!!

Мне в последний раз подарили электровеник. Что с ним делать я не в курсе, но мне так смешно было. Прикалывалась с мужем, что мне автопортрет подарили (я себя иногда электровеником или ломовой лошадью называю).

Вообще я прошу ничего не дарить. Если уж очень хотят,то горшок с цветком никогда мне не помешает.


 
СтасяДата: Вторник, 21.04.2009, 13:38 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Ямама рассмешила! Это по принципу: Мама вы прибраться или летите куда? lechu oioioixa


 
SindyДата: Вторник, 21.04.2009, 16:02 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (ямама)
Что с ним делать я не в курсе, но мне так смешно было

как что, собирать мусор, очень нужная вещь, мне когда беременная была, очень даже помогал, я только им все собирала.
Мне моя в основном или деньгами или спрашивает, что прислать или передать (она в Москве живет), когда были последний раз, дала кругленькую сумму, сказала трать только на себя, вообщем так и сделала ulibka



 
НатуляДата: Вторник, 21.04.2009, 16:06 | Сообщение # 23
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Свекровь на каждый праздник дарила мужу пару носков ulibka Мне на Новый Год тоже как-то перепала парочка сиреневых носочков! yahoo


 
СлонёнокДата: Вторник, 21.04.2009, 16:17 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мне свекровь дарит кастрюли (у меня болезнь на кухоную утварь krasneet ) а на Песах подарила прикольный фартук - нравится ей как я готовлю, заботится о моей одежде girl_haha

А вообще она мне всегда делает классные подарки - на ДР она подарила мне крем для тела и крем для рук от Лалин как раз такой как я хотела, даже с запахом угадала good Я её стараюсь не огорчать ulibka (только вот никак мы с мужем ей мальчика не рожаем krasneet draznit )


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ямамаДата: Вторник, 21.04.2009, 16:22 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Вика, здорово что ты так тепло к свекрови относишься, а мальчика вы еще родите 100 раз, подсчитай овуляку на всякий случай.

 
СлонёнокДата: Вторник, 21.04.2009, 16:32 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Quote (ямама)
Вика, здорово что ты так тепло к свекрови относишься, а мальчика вы еще родите 100 раз, подсчитай овуляку на всякий случай.

Свекровь у меня золотая ulibka а с мальчиком она готова подождать, мы уже договорились podmigivaet Правда она хочет чтоб сразу 2 мальчика было shok (она всё надеется что у нас будут близнецы, так как у неё самой есть близнец) так что придётся нам с мужем постараться когда ещё ребёнка захотим krasneet girl_haha


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
ямамаДата: Вторник, 21.04.2009, 16:37 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Интересно узнать, какой перерыв вы хотите сделать после двоих ? Чисто теоритически...

 
СлонёнокДата: Вторник, 21.04.2009, 16:42 | Сообщение # 28
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Не большой - у меня на каждую девицу ушло по 2 года с момента "хочу!" до зачатия. После 35 мне рожать не хочется, так что в запасе у нас года 4 максимум - заранее не загадываю, со мной в этом плане сложно leidat

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
sliloveДата: Среда, 22.04.2009, 19:32 | Сообщение # 29
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
а мне свекровь на свадьбу подарили 2 лапсердака(пиджака то есть) которые ей в 65 году подруга привезла откуда-то вот такая у меня щедрая свекрундя! когда мой муж увидел эту красотищу его чуть кондрашка не хватил!

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
SindyДата: Среда, 22.04.2009, 20:05 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
slilove, это же раритет их в музей уже можно сдать, она тебе царский подарок сделала, а ты не оценила podmigivaet


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Свекровины подарки (делитесь шедеврами)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация