Четверг, 02.05.2024, 19:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Свекровины подарки (делитесь шедеврами)
Свекровины подарки
barbara39Дата: Среда, 22.04.2009, 20:19 | Сообщение # 31
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
и я скажу тогда :)
в мою бытность замужней дамой, свекровь жила в Киеве. Так муж ездил туда и всегда привозил мне "в подарок" от мамы старые поношенные (иногда даже не стиранные) вещи.
я всегда думала, ну не лень ему переть чемодан старья, которое я сразу направляля на мусорку.
он говорит - не хотел маму обижать.
а меня можно было...


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
VredaДата: Четверг, 23.04.2009, 07:17 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
а мы, как только рассказали, что беременные (недель в 12)
нам подарили ужасную погремушку (я туда засунула палец, в одну из дырочек и палец порезала shok )... сказала спасибо, засунула подальше. Недавно нашла и выкинула.
ну, там вся семейка любители закупиться на рынке и подешевле...

barbara39,
мда...


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Четверг, 23.04.2009, 07:19
 
МалинаДата: Четверг, 23.04.2009, 09:05 | Сообщение # 33
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Sindy)
а мне свекровь на свадьбу подарили 2 лапсердака(пиджака то есть) которые ей в 65 году подруга привезла откуда-то вот такая у меня щедрая свекрундя! когда мой муж увидел эту красотищу его чуть кондрашка не хватил!

ulibka ulibka ulibka



 
МалинаДата: Четверг, 23.04.2009, 09:06 | Сообщение # 34
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
barbara39, сцука


 
daf80Дата: Четверг, 23.04.2009, 10:01 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Нам иногда-разв год дарят что то из техники (микроволновку, печь)
а малыше одежду иногда ..большого размера на вырост.причем года на 2-3..(не понятно как подбирают размер)
но покупается все на рынке..с блестками и синтетика grust (откладываю все в шкаф в дальней угол wok )
и на том спасибо smile


Сказочница-Волшебница...
 
НатуляДата: Четверг, 23.04.2009, 10:55 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Malina)
все на рынке..с блестками и синтетика

Хорошо хоть так, моя в последний раз купила платье, помните ткань, из которой трусы семейные раньше шили, разноцветная до жути и обстроченное атласной лентой.... wok я как увидела.... мамадарагая.....Я еле дождалась пока она уйдет, стянула с Машки это уродство и отдала отцу для машины...



 
КУКЛАДата: Четверг, 23.04.2009, 11:09 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Натуля,
Quote (Натуля)
помните ткань, из которой трусы семейные раньше шили,

oioioixa oioioixa oioioixa


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
НатуляДата: Четверг, 23.04.2009, 11:24 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
КУКЛА, ага, смешно... ulibka Я вообще удивилась, как она умудрилась в наше время такую "красотищу" найти, и стоило оно 250 руб. прошлым летом, она даже ценник оставила, я думала из такой ткани только бабульки своим дедулькам трусы шьют.


 
OsimaДата: Четверг, 23.04.2009, 11:53 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Натуля)
она даже ценник оставила

а ценник - чтобы посмотрели какая бабушка щедрая?!

ужас!

нам тоже любят сбагрить всякий хлам.старье,что ещё с 1900 махрового года сохранено. ей выбрасить жалко,а так вроде отдала - не жалко и галочкой отметила,что помогла, а вдруг пригодиться.

Во время Б сто раз сказали ,чтобы вещи не покупали и тем более на рынке. так как море отдали. мы до сих пор до низа комода дойти не можем,только верхними пользуемся. пришла первый раз- подарила набор из ползунков кофточки,шапочка ,слюнявчик-в коробочке с китайским ребенком(рыночный вариант)(полиэстер+ вискоза) _спасибо конечно сказали. она стралась aga

вчера пришла опять коробочка-ну любит она внученьку smile .оверолька и шапочка- на этот раз 100 % хлопок,дисней...
Муж уже не выдержал ,повел её в комнату.открыл ей комод ,показал ей приданное. Она shok ,а что мне покупать? leidat
МЫ в один голос _ ИГРУШКИ! girl_haha ulibka Только я мужу шепнула,чтобы он предупредил (читая пост Вредульки),чтобы в магазине качественное. Лучше одно подороже,чем 10 но Г.


 
СлонёнокДата: Четверг, 23.04.2009, 11:55 | Сообщение # 40
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Натуля, подарочек просто шедевр, действительно где она его откопала shok girl_haha ?

Нам родственники из заграницы тоже шлют подарочки - мальчуковые футболки на вырост shok Хорошо что они хоть нормального качества, так я их нашему племяннику сбагриваю podmigivaet smile

Даша, ты эти подарочки прибереги - малая в сад пойдёт так не так жалко будет такое одеть чтоб там пачкать podmigivaet

Синди, Барбара - нифига вы не поняли, глупые - то ж был винтадж, самый модный тренд girl_haha А без ха-ха слов просто не нахожу shok wok


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
daf80Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:45 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 851
Статус: Offline
Слонёнок, не не ..бережем!!!
Самый веселый пост!!!! bravo Можно комиксы писать!!!! girl_haha


Сказочница-Волшебница...
 
podsolnuchДата: Четверг, 23.04.2009, 13:25 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
да в нашей семье ТАКОЙ ВИНТАЖ тоже не редкость!!! ulibka я как то раз попросила конкретно купить что то, показала даже картинку. они сазали что не нашли..ну и решили купить что то похожее ulibka это похожее было только по цвету...но это и не главное, правда же? они видимо подумали что что то сходится с картинкой и ладно! girl_haha сейчас если что то надо то указываю конкретную ссылку магазина с определенной вещью, если нет то сразу говорю другого не надо!!! а свою маму я уже давно "выдрессировала" krasneet в этом плане. покупала когда не было лет 13...что то..но я это просто не носила. так она просекла, что чем деньги тратить и не носить, та уж проще со мной о магазинам пройтись. так и до сих пор, а если нет возможности вместе то просто деньги, сама купи что надо. podmigivaet

 
OlgayДата: Четверг, 23.04.2009, 13:56 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
grust


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
sliloveДата: Четверг, 23.04.2009, 17:25 | Сообщение # 44
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
а мне вот все обещаю ковер подарить, с питера она его привезет, он у нее 30 лет пролежал теперь и нам послужит! ей бесполезно что то обьяснять! я уже попросила уточнить если ей вдруг шкаф или стиральная машинка не нужна то пусть то же везет за копанию с ковром. а то у нас своего хлама нет, так пусть питерский притащит!а еще нам обещают сервиз привезти, но в прошлый раз привезли только старое домино, что бы с сыночкой по вечерам играть!

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
podsolnuchДата: Четверг, 23.04.2009, 17:29 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
slilove, ага проси комоды, они такие увесистые старые, ммммм прелесть а не мебель!!! ulibka girl_haha

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Свекровины подарки (делитесь шедеврами)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация