Пятница, 17.05.2024, 11:53

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Под одной крышей с родителями
Под одной крышей с родителями
витаДата: Четверг, 21.06.2007, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





девочки, давайте обсудим семейную жизнь в одной квартире с родителями...все за и против.
 
вероникаДата: Четверг, 21.06.2007, 22:07 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
щас свой колхоз уложу и обязательно,Вита,обсудим эту темку... blink

Добавлено (21.06.2007, 22:07)
---------------------------------------------
Ну вообщем,после свадьбы жили мы с родичами мужа,они сами предложили и хотели помочь нам собрать денег на покупку квартиры,и за это я им премного благодарна !!! clapping отношение было замечательное между всеми нами до тех пор...пока не родился Ариэлка... boredom началось всё почти что сразу,ревность к моим родителям (я туда к ним чаще ездила с дитём ),и им его не оставляла,когда куда -то шла...я знаю,что моя в этом немалая,но тогда я совсем ничего вокруг себя не видела,и ГВ прекратила,и газики,и обрезание,и неспокойный сон... вообщем сейчас прокручивая всё назад клянусь,что приложила бы все свои усилия,чтобы избежать этих обид,недомолвок,ссор (до сих пор чувствую себя виноватой )...эх,если бы могла всё вернуть...мы сейчас живём отдельно и общаемся прекрасно,и всё забыто,но иногда конечно они таки ревнуют,что моя мама с внуками больше видится (живём в 10 минутах )...хотя я всегда им предлагаю приехать к нам после работы и пообщаться с внуками... beee так что знала бы,что совместная жизнь будет подпорчена -может и не согласилась бы жить вместе... agree


 
шапоклякДата: Четверг, 21.06.2007, 22:23 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Я против жить с родителями - неважно мои или его.
Это и был наш девиз еще до свадьбы. Через годика 3 росле свадьбы к нам поселилась его бабушка и началось накручивание против меня. В итоге переехали жить к моей маме -оставив квартиру бабушке. Там проблем не было. Но все ж таки я люблю чтобы это было так , а мама этак - но мы по родственному ладили 9уступали) -но думаю если это была бы свекровь - недумаю.
Опять приехав сюда - мы живем сами B)


 
АляДата: Четверг, 21.06.2007, 22:27 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Я тоже против. Ни с его, ни со своими родителями не могла бы жить.


 
вероникаДата: Четверг, 21.06.2007, 22:29 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Да хто ж знал,что так будет ,а мне тоже надо было и уступать им иногда...я вредничала... angry2

 
витаДата: Четверг, 21.06.2007, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





вероника, в чем уступать??? оставлять им ребенка???
 
вероникаДата: Четверг, 21.06.2007, 22:40 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Хотя бы...на пару часов...но мой малый сначала очч капризный был,и один раз с окна я увидила,что моей свекрови позвонил кто-то ,она его положила на сидение машины (а он орёт )и ответила на звонок... blink ну вот после увиденного я ещё пуще бояться стала.. nono просто виноватой чувствую,что кров предложили (временный )а я неблагодарная такая... bad

 
витаДата: Четверг, 21.06.2007, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





вероника, выбрось эти мысли из головы, какое чувство вины, ты как и любая мать трусишься над своим ребенком и это твое право брать ребенка с собой, а не оставлять его на свекровь и думать о том, как он без тебя.......если бы свекровь хлтела видеть внуков, то приезжала бы к вам или забирала детей сама.......а так слова, слова
 
шапоклякДата: Четверг, 21.06.2007, 22:46 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я не знаю как свекрови, но я такая больнаЯ мамаша, что свое чадо никому не могу доверить (даже матери родной) -хотя знаю, что она такая же больная и щепетливая насчет детей. Я когда ей на ночь малого привозила, то ночь не спала, пусть лучше он дома кричит, чем где то спит.

 
СлонёнокДата: Четверг, 21.06.2007, 22:51 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Я ПРОТИВ !!! Насмотрелась я как моего папу бабушка до сих пор воспитывает - такой экстрим не для меня nono ... Нам пришлось пару месяцев пожить у моих (пока заканчивали строить нашу квартиру) так у меня чуть крыша не поехала, а уж про мужа своего молчу blum2 А у свекрови, не смотря на прекрасные с ней отношения, я и подавно жить не согласна ... Дальше от родителей - лучше для отношений с ними ... Для меня во всяком случае curtsey

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

Сообщение отредактировал Слонёнок - Четверг, 21.06.2007, 22:52
 
витаДата: Четверг, 21.06.2007, 22:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а мы сами живем. мес. перед тем как переехать в свою квартиру жили у моих родителей, через мес. я собрала все наши манатки и сама перевезла в в нашу квартиру......в квартире не было еще мебели, стоял только каркас с матрасом и телек...кухню мы поставили только через год.........
а свекровь в гости приехала, нас до белой гарячки довела со свадьбой...уперлась, идите женитесь...у нас истерика была, но через 2 неделе я невыдержала и купила ей билет домой.......
 
вероникаДата: Четверг, 21.06.2007, 22:52 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вот о том и речь,что я своей маме доверяю,как себе,а им получается -нет...ну вот они и нервничали,что мы ведь тоже ребёнка родили и вырастили,правда жили с бабушкой и дедушкой,а с года уже он там и жил (муж мой )...я понимаю,что он один в семье,и внуков больше ни у кого не будет... blush2

 
витаДата: Четверг, 21.06.2007, 23:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





я своей свекрови постоянно говорю,- перестаньте носиться со своими сыновями, мужика себе лучше найдите и с ними носитесь.....постоянно звонит, сон приснился, значит что-то плохое, у нее пол ночи сердце болит........мужикам за 30, а она носится с ними как курица с яйцами.....щас немного приутихла, а раньше 150 раз на день звонила, спрашивала как дела........
 
СлонёнокДата: Четверг, 21.06.2007, 23:08 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Ой, Вита ... это счастье что только звонит ... А представь каково моему папе, у которого уже двое взрослых детей и внучка имеются выслушивать ЦУ от своей мамы каждый Б-жий день <_< ... Не... С родителями жить нельзя - АднАзначнА acute

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
вероникаДата: Четверг, 21.06.2007, 23:13 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Боше не будем...этт точно... nono

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Под одной крышей с родителями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация