Пятница, 17.05.2024, 14:15

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Есть ли что-то, что раздражает вас в вашем муже???
Есть ли что-то, что раздражает вас в вашем муже???
витаДата: Пятница, 22.06.2007, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Грязные носки под кроватью, вынос мусора после 3 раза напоминания, разбрасывание этикеток от одежды по всей квартире, огрызки от яблока на столе…… cool wacko
 
СанюшаДата: Суббота, 23.06.2007, 17:04 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Расчетливый он у меня. Ничего не сделает, пока 25 раз не просчитает всё.. Блин, ну ни как спонтанности..



 
АляДата: Суббота, 23.06.2007, 17:17 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Санюша, и у меня тоже самое! :\


 
тутикДата: Суббота, 23.06.2007, 17:19 | Сообщение # 4
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
у меня где поест там всё и оставит.около кровати или в холодильнике пустые тарелки и кастрюли :p



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
LiluДата: Суббота, 23.06.2007, 18:16 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А мой, наоборот, жуткий аккуратист. И это тоже раздражает! >(
 
СлонёнокДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:15 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мой молчит ... Чисто женское поведение - "Что случилось ?" - "Ничего ..." angry И молчит,блин, как партизан на допросе в гестапо ... Нет чтоб поругаться, помириться и дальше жить - ходит и дуется как мышь на крупу ... lumped

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
Она_не_ОнаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ой девочки в последнее время ФФФсё раздражает... и то как он со мной разговаривает, не разговаривает а орёт.. эт у него голос такой angry и если без настроения так тож молчит как партизан.. а потом может и меня до слёз довести.. да и до мелочей любит докапываться.. вот это вАще раздражает... angry angry angry
 
LiluДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:35 | Сообщение # 8
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Она_не_Она, Диан... говоришь твоего мужа Мишкой тоже кличут? surprised У нас с тобой муж, случайно, не один на двоих? Твой, случайно, не по ночам работает? Мой тоже любит поорать и всегда говорит, что "это голос у него такой" (хотя, надо сказать, при чужих тише воды, ниже травы) smile
 
СанюшаДата: Понедельник, 25.06.2007, 08:53 | Сообщение # 9
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Ага, а может один натроих и тоже Мишка.. Мне как домашний режим прописали, командиром стал на помышенных тонах. Я ему только что честь не отдаю. Не пискнуть, не ойкнуть, не крякнуть. Командует .. Уф!!!!



 
вероникаДата: Понедельник, 25.06.2007, 08:58 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Расчетливый он у меня. Ничего не сделает, пока 25 раз не просчитает всё.. Блин, ну ни как спонтанности..
У меня не Мишка,а Юрка,но похож на твоего .... happy


 
олиФФкаДата: Четверг, 16.08.2007, 06:43 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
тутик, вово, мой такжи

 
OlgayДата: Четверг, 16.08.2007, 06:47 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
у вас хоть орёт- голос такой, а у нас :ты меня вывела. я устал. а я вот бездельница такя после 9 часов работы, гулянки с детьми, стиркии уборки...и чем я занята весь день?....нинаю.. krasneet


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

Сообщение отредактировал Olgay - Четверг, 16.08.2007, 06:48
 
АриэлаДата: Четверг, 16.08.2007, 07:54 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (вита)
Грязные носки под кроватью, вынос мусора после 3 раза напоминания, разбрасывание этикеток от одежды по всей квартире, огрызки от яблока на столе

Quote (тутик)
у меня где поест там всё и оставит.около кровати или в холодильнике пустые тарелки и кастрюли

+1



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
elena11Дата: Четверг, 16.08.2007, 08:55 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
а мой до позна работает и проходит выжатый лимон. Ест, купается и спать... Вот и времени не ни орать, ни хозяина из себя строить!!! Вот только на выходных, когда сил наберется обязательно мелкую перепалку устроит. Ну а чтоб раздражало, что нибудь такого нет, наверно рано еще!!!

 
FabyenДата: Четверг, 16.08.2007, 09:23 | Сообщение # 15
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
У меня тоже самое, носки везде, только не в старке, посуду в жизни за собой не уберет, туалет на час занимает и еще режет колбасу прям на столе!!!! zlobnii Ничего не подложив, ни досточку ни тарелку! Уфф! НО! Зато каждый шабат он готовит завтрак и носит мне его прямо в постель, уже 7 лет ! Это да,это факт!!! angel

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Есть ли что-то, что раздражает вас в вашем муже???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация