Пятница, 17.05.2024, 10:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Чего мы не допустим, при воспитании детей?
Чего мы не допустим, при воспитании детей?
АриэлаДата: Суббота, 21.07.2007, 09:15 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Никогда не буду заставлять детей кушать, как поступали со мной. До сих пор сказывается ,я каши на нюх не переношу. Когда малой готовила, даже пробывать не могла, срабатывал рвотный рефлекс

100%,хотя меня сильно и не заставляли-поняли,что себе дороже выходит,но накормить пытались постоянно...
Quote (тутик)
я неотдаю своих детей бабушке и дедушке на постоянное проживание.как это сднелали со мной.ребёнок должен расти с мамой и папой

а у меня сын сам рвется,для него пятница(с ночевкой у бабушки-дедушки) праздник..он бы вообще к ним переехал,да я против...я даже ревную иногда-так он к ним рвется :)
Quote (Lilu)
Не дай б-г моим детям такого "воспитания", которое применялось моей матерью по отношению ко мне

Лилу,очень тебе сочувствую!!!это ужас,то что ты прошла...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ХулиганкаДата: Суббота, 21.07.2007, 11:32 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Lilu, это конечно просто жуть, то, что тебе пришлось пережить. Но ты постарайся не держать зла на эту женщину-свою мать. Она уже сама себя наказала и скорее всего очень несчастна. Возможно она вымещала на вас( своих детях) всю злость и бессилие. Вам просто очень не повезло. Очень похоже на то, что она просто-напросто психически не здорова, потому как нормальный человек никогда бы себя так не вёл. У неё напрочь отсутствует материнский инстинкт, эта женщина была создана для чего угодно, но только не для семьи и детей. Почему я советую тебе не держать зла-чтобы тебе легче было жить, ведь воспоминания из головы не вытереть даже с годами, а жить с обидой в сердце-самой же в ущерб. Живи полноценной жизнью, а её прости и пожалей. И ещё-ты просто умничка, что несмотря на все свои злоключения смогла удержаться на плаву, это лишний раз доказывает, что ты очень сильный человек. Дай Бог тебе только счастья и радости в жизни!

 
LiluДата: Суббота, 21.07.2007, 12:35 | Сообщение # 18
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Спасибо, Танюш! Простить - тяжело. Но думаю, что сейчас я уже на пути к этому прощению. Пожалеть - ещё тяжелее. Справлюсь ли? Честно говоря, не уверена... neznaui
 
ХулиганкаДата: Суббота, 21.07.2007, 13:15 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
если ты сможешь понять, что на психически не здорового человека обижаться и сердиться просто нет смысла-тебе не составит никакого труда простить и пожалеть. Психически больные люди это ведь не только дауны и шизофреники, у которых "на лице написано". Очень часто совершенно нормальные на вид люди страдают какими-то нервными расстройствами. Посмотри на всё что было с позиции матери (которой ты нынче являешься), а не дочери и тебе не составит никакого труда увидеть явные отклонения в поведении твоей матери. Это жалкий и несчастный человек, который невольно приносит боль и несчастья своим близким. Я рада, что ты уже на пути ulibka

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 13.08.2007, 09:35 | Сообщение # 20
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (тутик)
я неотдаю своих детей бабушке и дедушке на постоянное проживание.как это сднелали со мной.ребёнок должен расти с мамой и папой

ппкс kruto




 
МалинаДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:45 | Сообщение # 21
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Аля)
Постараюсь быть другом своим детям. Я никогда не могла поделиться секретами с моей мамой. Хотелось бы что бы мои дети со мной делились всем.

воооо согласна на 100% da постараюсь быть не только мамам,но и товарищем-подругой da



 
elena11Дата: Понедельник, 13.08.2007, 16:41 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
девочки, а папы как себя ведут с детьми?

 
solnceДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:40 | Сообщение # 23
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
воооо согласна на 100% постараюсь быть не только мамам,но и товарищем-подругой

да уж...трудно одновремено иавтаритетом..и другом. надеюсь что у меня получиться :)
 
АляДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:51 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
А тоже надеюсь. Всегда завидовала своей подруге у которой мама лучшая подруга. Она с мамой всем делится. МАма подсказывает и наставляет на путь истеный. Когда упрекнёт, когда пожалеет, когда секретом поделится. Класс! Хочу быть такой же мамой!


 
НикаДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:44 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Аля)
делится. МАма подсказывает и наставляет на путь истеный. Когда упрекнёт, когда пожалеет, когда секретом поделится. Класс! Хочу быть такой же мамой!

это тоже моя мечта быть такой мамаой
очень надеюсь у меня получится da
 
OlgayДата: Вторник, 14.08.2007, 09:38 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Аля)
Quote (Аля)
делится. МАма подсказывает и наставляет на путь истеный. Когда упрекнёт, когда пожалеет, когда секретом поделится. Класс! Хочу быть такой же мамой!

это тоже моя мечта быть такой мамаой
очень надеюсь у меня получится

и я к вам vladoski



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
олиФФкаДата: Вторник, 14.08.2007, 12:30 | Сообщение # 27
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
и меня возьмите... da

 
elena11Дата: Вторник, 14.08.2007, 13:16 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
ауууууууууууу, а папы то что? grust

 
LiluДата: Вторник, 14.08.2007, 13:38 | Сообщение # 29
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
У нас папа никак себя не проявляет, к сожалению. По моему, он считает, что воспитание - это бегание за детьми с воплями "Одень тапочки", а так же "Застели постель" и "Убери за собой посуду". Ну и это всё. :D
 
HilaTovaДата: Четверг, 16.08.2007, 00:29 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Я очень не хотела бы бить своего ребёнка. Я приложу все усилия что бы этого не допустить! Потому как меня в детстве очень сильно били.. поверьте на слово очень... grust

От этого я старадю по сей день.. plach

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Чего мы не допустим, при воспитании детей?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация