Пятница, 17.05.2024, 10:41

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Чего мы не допустим, при воспитании детей?
Чего мы не допустим, при воспитании детей?
solnceДата: Вторник, 26.06.2007, 14:27 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
интересно узнать,как воспитывали вас?хотите ли вы так же как ваши родители воспитывали вас,воспитывать своих детей?
какие ошибки мы допускаем,наши родители,другие,как воспитывать ребенка и чего бы вы не допустили?
 
тутикДата: Вторник, 26.06.2007, 15:24 | Сообщение # 2
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
я неотдаю своих детей бабушке и дедушке на постоянное проживание.как это сднелали со мной.ребёнок должен расти с мамой и папой grust



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
шапоклякДата: Вторник, 26.06.2007, 15:27 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
А я не бью детей, в детстве получала хорошо -может это и правильно было -но мне не помогало. Поэтому и решила смысл -если ребенок будет такой же дурундук как и яэ daladno

 
СанюшаДата: Вторник, 26.06.2007, 16:39 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Никогда не буду заставлять детей кушать, как поступали со мной. До сих пор сказывается ,я каши на нюх не переношу. Когда малой готовила, даже пробывать не могла, срабатывал рвотный рефлекс.



 
АляДата: Вторник, 26.06.2007, 16:58 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Постараюсь быть другом своим детям. Я никогда не могла поделиться секретами с моей мамой. Хотелось бы что бы мои дети со мной делились всем.


 
ХулиганкаДата: Вторник, 26.06.2007, 17:15 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
тутик, Санюша, Аля, шапокляк, я полность с вами согласна буквально по всем пунктам!!! Теперь надо постараться всё это выполнить!


 
solnceДата: Вторник, 26.06.2007, 17:25 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
согласна со всеми..кстати про кушать,я тоже помню хорошо,что меня заставляли доедать все..мама,кстати говорила,что раньше врачи говорили,что ребенок должен получать в день столько то каллорий,столько-то того,другого,пятого десятого и говроили,что если не хочет,надо впихивать..для блага детя..поэтому и заставляли,сейчас она согласна,чтое сли не хочет..не надо заставлять.я тоже не заставляю детей...при чем не в каком возросте..не хочет-не надо..проголадаеться-поест..вообщем у меня кормление по требованию для любого возроста и обьемы порции тоже по желанию.
а еще очень хочу дружить со своими детьми,доверять друг другу и чтобы они не отдалялись,когда росли-для меня это очень важно
 
АляДата: Вторник, 26.06.2007, 17:31 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
На счёт еды, не помню что бы меня заставляли. Наоборот, из за проблем с почками, есть продукты которые мне нельзя есть много. Как всегда - "запретный плод - сладок". Помню как злилась и обижалась на родителей когда не разрешали мне есть солёные огурцы или селёдку. Только когда выросла поняла родителей.


 
LiluДата: Вторник, 26.06.2007, 20:47 | Сообщение # 9
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Не дай б-г моим детям такого "воспитания", которое применялось моей матерью по отношению ко мне! zlost Воспитываю прямо противоположными методами. Били пряжкой со звездой на военном ремне по спине, подавляли всячески, слова лишнего дома сказать не могла, а всё сказанное рано или поздно оборачивалось против меня же, мужиков постоянно водила и занималась с ними сексом прямо на наших с братом "ушах" (мы жили в однокомнатной квартире и всё слышали), всегда предпочитала мужиков своим детям. Они для неё всегда главнее были и важнее. Из-за одного из них моя мать стала косвенно виноватой в смерти моего брата. Один из её мужей отбил мне голову, когда я была маленькой (с тех пор меня мучают дикие головные боли). Никогда не буду такой же, как она! zlost

Сообщение отредактировал Lilu - Вторник, 26.06.2007, 20:48
 
тутикДата: Вторник, 26.06.2007, 20:54 | Сообщение # 10
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Lilu, госпади ужас какой.это конечно твоя мать но этож изверг какойто а не человек.бедная как ты это вынесла.яб дёру давно дала plach



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
LiluДата: Вторник, 26.06.2007, 21:21 | Сообщение # 11
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А куда мне дёру было давать? Как только 18 исполнилось, так и дала, вернее, меня выдали замуж. Выставили условие или я ищу квартиру на съём или выхожу замуж или иду жить на улицу. Мешала я ей сильно. Её мужики на меня внимание обращать стали, а ей это естественно очень не нравилось. А тут повод появился - я посмела ослушаться (она меня не пускала в кино с парнем, а я всё равно пошла). Ну и вот... после этого меня сначала перестали кормить, а потом сказали "Вот тебе две недели, куды хошь - туды и девайся". Хорошо хоть в моей жизни как раз тогда появился очень хороший человек, который взял меня замуж. А так бы и не знаю, что делать бы стала. neznaui Зато в этом есть свой плюс! Я для своих детей в лепёшку расшибусь, пусть даже избалую их сильно, но никогда не стану такой же, как она.
 
СанюшаДата: Вторник, 26.06.2007, 22:37 | Сообщение # 12
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Lilu, слов нет. grust



 
шапоклякДата: Среда, 27.06.2007, 09:49 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Lilu, я в шоке grust . Я не знаю, я бы сбежала. Лучше уже на улицу чем с такой мамашей. neznaui

 
АляДата: Среда, 27.06.2007, 11:32 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Lilu, Я в шоке. Жаль что тебе пришлось такое пройти. plach


 
LiluДата: Среда, 27.06.2007, 13:00 | Сообщение # 15
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку. И что бы я без вас делала? krasneet Тока давайте продолжать тему, а то всё про меня, да про меня... я не привыкла к такому вниманию к своей маленькой персоне krasneet
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Чего мы не допустим, при воспитании детей?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация