Пятница, 17.05.2024, 14:15

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Воспитываем мужа. (Займёмся?)
Воспитываем мужа.
StrelkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:12 | Сообщение # 1
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Хочу мужа воспитать. krasneet
Что-то мне не очень нравится, что редко мной интересуется.
Ну не в том плане, что я ему не нужна. Но он спокойно может не поинтересоваться чем я занималась весь день.
Или, например, пошла на прием к врачу (сама или с детьми), он даже не спросит как сходила. %)

Займёмся воспитанием мужей вместе?


 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:21 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Zmeu4ka, я за.
А как их воспитать. У нас сейчас только идет "дрессировка". Уже месяца 2 только сейчас начинается понемногу результат.
Всем известно в ответ я слышу только одно"денег нет", когда нужно что то купить. "Денег нет " -кормить не буду. Жестоко -да. Но я не в состоянии кормить 3 детей да еще и ненасытного мужа. Сейчас начинает приносить потихоньку (эту неделю), а когда идет в магазин спрашивает -нужно ли что нибудь купить.
Я тожу по врачам бегаю, а он даже не то что спросит, а даже не интересуется, почему у меня то там то там болит а к врачу не иду. И как я с 2 потащусь туда.
Вот вчера случайно пршептала, что врач мне запретил тяжелое поднимать. А что у тебя -он спрасил. Я говорю что врачи еще не знают, нужно анализы сдать. На этом разговор закончен. А я как тягала детей так и продолжала, а он весь из себя кставший сидел в компе.


 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:23 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Лида,а мой кохда в ночь работает -вялыйййй...может твой на работе устаёт ? а мне вот воспитать бы -шоб krasneet покупками через чур не интересовался...

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:25 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
вероника, а я своему визу испортила, чтоб не интересовался слишком

 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:30 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
достаёт меня всё время...и чувствую себя нахлебницей,т.к временно не работаю...(хотя идейка дома посидеть до года была его)...всё -в январе планирую выйти на работу,и тогда тратить буду и никого не спрашивать... zlost

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:33 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
вероника, как я тебя понимаю. Быть независимой ни от кого.

 
НикаДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:37 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
я тоже люблю быть не зависимой не от кого вот сижу дома на больничом и не могу себе ничего купит (ну сейчас правда денег нет) а вообще люблю что бы на моем счеиу каждый месяц зарплата была
 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:40 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
нет,мой сам по себе такой не транжира (в своего папу ),зато маман его ни в чём себе не отказывает...я не говорю,что надо тратить на право и на лево,но для детей никогда не жалела,даже наобарот...но и в компе сидеть тоже ворчит...короче,ищем способ таких воспитывать... drazniza

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:44 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
а мой на ребенка старшего кричит и не просто кричит, а слова не очень хорошие говорит на него (типа дыбил, придурок).
Как отучить? Ведь еще двое растут и скоро они тоже будут дыбилами?


 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:48 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ой,а за мной тоже такой грешок есть :балбесом могу обозвать,ну кохда оооочень разозлит... netnet

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:53 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я тоже могу сказать -как дурачок себя ведешь или идиот. Бывает, но не по 10 раз на день, чтобы он не сделал.

 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:03 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
значит раздражает...ой,блин,батька мой вылитый...мы приходим и начинается Арику :туда не вставай,туда не садись,здесь не прыгай,дома будешь делать ,что хочешь...вот уж кто идиот ...ладно,мы от темы отошли -КАК их воспитывать ? предложения....

 
АриэлаДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:13 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
а мой на ребенка старшего кричит и не просто кричит, а слова не очень хорошие говорит на него (типа дыбил, придурок).
Как отучить? Ведь еще двое растут и скоро они тоже будут дыбилами?

когда то с моей мамой работала одна антисемитка,и она вечно возмущалась:вот почему у русских ребенок рождается и с детства его шпыняют "вася урод,дебил,придурок.." и ребенок вырастает с мыслью,что он таки урод-дебил-придурок... "а у вас,жидов,рождается сарочка,и всю жизнь-умница,красавица...так сарочка и вырастает-тьфу,смотреть не на что,а живет как будто она умница и красавица.."
я конечно с выражением не согласна,но с общей мыслью да! наши слова кодируют,что заложим,то и получим,и многие наши поступки родом из детства....
а вообще.по теме,взрослого человека не перевоспитаешь...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:19 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
мне за ребенка обидно. Вы бы видели это выражение и шыплящие фразы. Он ласковый ребенок, ему говорят котенок так 50 раз тебе сделает. Вообщем мне трудно об этом написать.

 
вероникаДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:21 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
значит и мне со своим бороться всю жизнь -и цены настоящие не говорить... neznaui

Добавлено (23.07.2007, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (шапокляк)
мне за ребенка обидно.
а ты ему тоже 50 раз говори,что ты самый лучший и мама тебя любит,за то,что ты такой хороший...


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Воспитываем мужа. (Займёмся?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация