Пятница, 17.05.2024, 13:38

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Бывшая жена (достало)
Бывшая жена
олиФФкаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:16 | Сообщение # 16
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
grust

 
LiluДата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:27 | Сообщение # 17
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (олиФФка)
но мама мужа, пошла у ясновидящему батюшке и тот сказал что на мне порча на смерь малышки

Ну и чушь!!! Православный батюшка никогда не скажет такие вещи!!!! zlost Мама твоего мужа нашла шарлатана, которому надо было содрать с неё деньги. Так что никакой порчи не было. Без вариантов! Интереса ради сходи в церковь, подойди к любому батюшке и поинтересуйся у него, как церковь относится к такому понятию, как порча и т.п. icon_rolleyes Тогда поймёшь, о чём я говорю.
Теперь по теме. Вероника права, пока она не найдёт себе мужика, точнее, новую "жертву" для игре на нервах, она не успокоится. Немного подожди, и всё устаканится. kruto
 
НикаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:50 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Яна ты прогсто об этом не думай и все
Вот правильно девочки говоряь сходи в церковь к батюшке и поговори
А если она и что то делала(порчу)то это потом все равно к ней возвернется
Нда а сыном действительно может шантажировать курва не то слово
 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:15 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
олиФФка, ничего кроме держись не могу сказать. Со временем наверное станет полегче. Говорю тебе на своем горьком опыте. У моего мужа тоже есть бывшая. Причем он ушел от нее когда узнал, что она ему изменяла. Но мы на тот момент были знакомы и она конечно обвинила во всем меня (положа руку на сердце без всяких оснований). А сыном не только может шантажировать, но и будет. А на счет того, чтобы дать бывшей по голове, так поосторожней с этим. В моем случае эта стерва чуть не посадила моего мужа. Когда после очередной ссоры (кстати из-за детей) после развода, она пошла в полицию и заявила, что он ей угрожает. Мужа вызвали и я с его шурином ходила давать за него поручительство.
В нашем случае прошло уже больше 5 лет. Ситуация стала поспокойнее, правда у этой мадам появился мужчина.
Так что сил тебе.


 
LiluДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:44 | Сообщение # 20
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
ведьмочка, это же Россия, а не Израиль! :D Никто его за это привлекать к уголовной ответственности не будет. Милиция даже не почешется, скажет решать всё в семье и весь разговор. zlost
 
JuliaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:55 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Да ситуация конечно не простая. Я даже не знаю что тебе посоветовать.Девочки правы- ей срочно мужика надо .
Может ты ей как-нибудь организуешь случайную встречу с хорошим мужиком





Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 05.08.2007, 13:01
 
НикаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:01 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ха ха хорошая идея
 
олиФФкаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:49 | Сообщение # 23
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Спасибо девочки, терплю, креплюсь.
Quote (Julia)
Может ты ей как-нибудь организуешь случайную встречу с хорошим мужиком

жалко мужика мне :D


 
АриэлаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 14:03 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки,можете кидать в меня тапками,но мне ее тоже жалко...жила себе баба с мужиком,ссорилась с ним.как умела,ну уходила к маме с вещами,так думала,что он за ней всю жизнь бегать будет,тапки носить..а он побегал-побегал,да и убежал с тапками в другую сторону... и осталась она одна с ребенком...и без тапок...и что ей теперь делать? как за своего мужика и за свои тапки бороться?вот и борется,опять же как умеет... ну не умеет она по другому,ну что сделать?!!! я вот тут тоже наблюдаю за одной парой знакомой-жена от мужа уйти пытается уже не в первый раз,ссорятся-мирятся,а тут она его с другой поймала,так аж вся позеленела,потому что когда я это мы,а когда свой(пусть и ненужный ) муж вдруг взбрыкивает,это совсем другое дело...
а насчет сглаза и порчи я верю,это просто ее плохие мысли на тебя направлены... походи дома со свечкой по всем углам,старайся из ее рук ничего не брать,тем более еду,игрушки,одежду для малой...
и терпения тебе побольше..в конце-концов все устаанится,перебесится она... держись!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
олиФФкаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 14:12 | Сообщение # 25
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
и терпения тебе побольше..в конце-концов все устаанится,перебесится она... держись!!!
спасибочки. терплю... da


 
solnceДата: Воскресенье, 05.08.2007, 14:21 | Сообщение # 26
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
на самом деле есть разница россии и израиль..ето я про "дать по бошке"..а потом я не имела ввиду стукнуть ей по голове...а на местопоставить.
про ясновидещего батюшку и порчу-то я от церковного служителя,думаю такого не услышеш...действительно...
а про то что бориться как умеет и живет как умеет...так надо себя любить...а бегать за мужем,когда он тебя посылает,опять бегать..шнатажировать ребенком,наводить порчи,названивать..ето по-моему поведение совсем не умной женщины...неужели она после этого надеется,что он к ней вернеться?
 
тутикДата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:11 | Сообщение # 27
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
девочки,можете кидать в меня тапками,но мне ее тоже жалко...жила себе баба с мужиком,ссорилась с ним.как умела,ну уходила к маме с вещами,так думала,что он за ней всю жизнь бегать будет,тапки носить..а он побегал-побегал,да и убежал с тапками в другую сторону... и осталась она одна с ребенком...и без тапок...и что ей теперь делать? как за своего мужика и за свои тапки бороться?вот и борется,опять же как умеет... ну не умеет она по другому,ну что сделать?!!!

ты меня извени конечно но это собака на сене называется.не сама не ам не другим недам.конечно в семьях разное быват.но постоянно скандалы устраивать и чтоб муж с вещами к маме бегал это помоему перебор.да она больная помоему.если женщина хочет семью сохранить то так себя неведёт.она думала криками и скандалами мужа к себе привяжет.чего её жалеть.ребёнка жалко что без отца остался а её вообще нечего жалеть.своими руками семью разрушила.а теперь и другую разрушить хочет.раньше думать надо было чтоб муж неушол а щас уже всё туту поезд ушёл.вот есть бабы гадины.аж стыдно за женщин становится.хоть и говорят что самая глупая женщина умнее самого умного мужчины в этом случае эта цитата неподходит.дура она и есть дура
а ты яна должна нерассусоливать с ней а сказать чтоб общалась только с твоим мужем а к тебе чтоб нелезла ато ты на неё такую порчу наведёш что она неочухается.и говори всё это страшным голосом.замагильным.скажи я это могу потом пожалееш что со мной связалась.она быстро надоедать перестанет.с такими надо бороться их же методами




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
solnceДата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:15 | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (тутик)
.с такими надо бороться их же методами

это точно!
 
НикаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:18 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (тутик)
а ты яна должна нерассусоливать с ней а сказать чтоб общалась только с твоим мужем а к тебе чтоб нелезла ато ты на неё такую порчу наведёш что она неочухается.и говори всё это страшным голосом.замагильным.скажи я это могу потом пожалееш что со мной связалась.она быстро надоедать перестанет.с такими надо бороться их же методами

Полностью согласно что бы ей аж дурно стало от втоего только голоса
 
JuliaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:23 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (олиФФка)
жалко мужика мне

А ты не мужика жалей, ты себя пожалей. А потом, может уних сильная любовь приключится....



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Бывшая жена (достало)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация