Пятница, 17.05.2024, 10:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Бывшая жена (достало)
Бывшая жена
олиФФкаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:27 | Сообщение # 31
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
всем спасибо за поддержку и советы da чтоб я без вас делала neznaui

 
тутикДата: Воскресенье, 05.08.2007, 19:58 | Сообщение # 32
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
да незачто.могу в роли потилки выступить



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
олиФФкаДата: Понедельник, 06.08.2007, 06:15 | Сообщение # 33
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Quote (тутик)
да незачто.могу в роли потилки выступить

туть не поняла в роли чего:\?


 
тутикДата: Понедельник, 06.08.2007, 08:41 | Сообщение # 34
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
олиФФка, гладилки



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МалинаДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:44 | Сообщение # 35
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
блин, такое положение- врагу не пожелаешь :( у меня другая ситуация была, мы приехали в Израиль ,а у моего мужа там осталась девушка, по его словам,он просто сбежал в израиль, но собирался потом вернутся за ней . Ну а потом мы через 1,5 года поженились. Так там и угрозы были и послания. Блин. уже почти 10 лет прошло, а как едем туда в гости,все равно оглядываюсь 100 раз ... девушка вообще чокнулась на фоне всего.
Счастье ,что они не были женаты и ребенка не было. Вела она себя как жена, причем со стажем.
Я представляю,каково это жить и знать,что эта стерва где то рядышком дышит в затылок и угрожает. Переехать бы вам и телефончик сменить ...а сыну он и по почте может денег выслать .....



 
СанюшаДата: Понедельник, 06.08.2007, 10:37 | Сообщение # 36
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Мдя, совсем баба сбрендила... zlost



 
олиФФкаДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:08 | Сообщение # 37
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Quote (Malina)
Переехать бы вам и телефончик сменить ...а сыну он и по почте может денег выслать .....

ты чтор, а видиться с ним как? он же его обожает и хочет с ним время проводить


 
HilaTovaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:00 | Сообщение # 38
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
олиФФка, всё это очень печально. grust С одной стороны, ты ведь не вчера о ней узнала, о жёнушке бывшей, поэтому как я понимаю ты знала на что себя обрекаешь. Но ты любишь этого мужчину и он тебя как я понимаю. Поэтому держись, имей терпение на сколько это возможно. Конечно идеальный вариант это было бы вам уехать и сменить телефоны. Но там ребёнок...

А что если попробовать подать на неё в суд за домогательство? kruto

 
МалинаДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:54 | Сообщение # 39
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
У меня подружка в поиске друга жизни. развелась 3 года назад. так вот. из нес-ких претендентов был одни разведенный с ребенком. Я ей посоветовала даже нос туда не совать. Нк ,конечно,если у них не случится великой любви :D так вот,любви не вышло, по крайней мере с ее стороны. Ребенок разбалованный папой,который берет его на выходные и забывает подруге даже смс послать,не то ,что позвонить.... и это в начале. а что дальше??? Нафиг ,нафиг такие отношения......


 
solnceДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:24 | Сообщение # 40
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
Нафиг ,нафиг такие отношения......

золотые слова!
 
витаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:29 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





олиФФка, у меня похожая ситуация, тольк ребенка нет. 4 года живем с мужем, от нее не ответа ни привета не было. на развод пришла молча, подписала все документы. и тут она узнает, что сашка в киеве поднялся не хило, и через 4 года любов проснулась, начала маму сашкину тераризировать, типа помогите вернуть. мама ее послала, но каждый звонок мне передает. я с ней на прошлой неделе общалась когда она в очередной раз маме сашкиной позвонила, я попросила не лесть в нашу семью, на что она ответила-это мое личное дело.
чесно сказать, я по-этому поводу вообще незаморачиваюсь, пусть звонит, ищет его. я знаю, что он от меня не уйдет к ней.
и тебе советую, необращай внимания, пусть звонит. ты ведь знаешь, что муж тебя любит и не прикаких обстоятельствах к ней не вернется.
даже не поднимай эту тему с мужем и не дави на него. главное ваше семейное благополучие.
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Бывшая жена (достало)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация