Пятница, 17.05.2024, 11:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Американские горки или жизнь с алкоголиком
Американские горки или жизнь с алкоголиком
МелодияДата: Пятница, 10.08.2007, 16:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Кто прошел через это?Поделитесь опытом,советами,раасказами о том как было у вас и чем все закончилось
Создала эту тему для того чтоб помочь тем девочкам у которых такая же ситуация,но писать и говорить об этом им стыдно,неудобно и.т.д.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------
Жизнь с алкоголиком подобна любовному треугольнику – вы, он, и его пристрастие. Опасная привычка партнера поглощает его время, силы, внимание. Он не может принадлежать вам, поскольку несвободен.Читать далее...




Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 10.08.2007, 16:51
 
АляДата: Пятница, 10.08.2007, 17:01 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Жить с алкоголиком я не жика, но встречалась с парнем в течении 10 месяцев у которово явно были проблемы с этим делом.
Можно сказать, что у него была причуна для такого поведения. Он не пил каждый день. Он выпивал раз в неделю - в свой выходной.
Все 10 месяцев пыталась его "переделать", убедить, что он себя губит. Всё бесполезно было. В конце концов мне надоела и я с ним расталась. Но это была не единственная проблема в наших отношениях.
Дело в том, что у него на тот момент мать болела раком на последней стадии. Всю неделю он с работы приходил домой и видел её мучение. А в выходной он так сказать "отдыхал" вне дома.
Должна сказать, что когда мама умерла (на тот момент мы уже не были вместе) он бросил пить. Сейчас он женат и у него ростёт дочка. Я за него очень рада!



 
МелодияДата: Пятница, 10.08.2007, 18:28 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
а если любовь...дети...
и тут замечаешь такое....
видишь что он хочет бросить,но увы неможет сам....
Как постпать женщинам в этом случае...




Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 10.08.2007, 18:29
 
АляДата: Пятница, 10.08.2007, 18:31 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Если он захочет бросить, он бросит! Если сам не может, то пойдёт лечиться! Главное зэлание вылечиться!
ИМХО!



 
тутикДата: Пятница, 10.08.2007, 18:37 | Сообщение # 5
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Аля, да главное желание.если его нет ничего к сожалению непоможет



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
НикаДата: Пятница, 10.08.2007, 20:35 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ой девочки мой первый муж (отец Николь) сначала не пил а потом как пошло.................
каждую пятницу и субботу я терпела всю беременость и беременную толкали и все что хочешь...............ой лучше не вспоминать
даже в больницу ездили с милицией до сих пор открыто дело там.Ну и что прощала и вроде продолжали жить, а потом через неделю опять все то же самое............
потом родила,потерпела 2,5месяц3а и сказала все хватит чем так лучше вообще ни как(пока не ударил меня по лицу держ Николь на руках,она аж вздрогнула )ну что самое ужасное он не хотел мне ее отдавать,держал ее на руках...............
Ну вообщем это другая тема я к чему говорю чем с таким жить лучше быть одной (это мое мнение)
 
АляДата: Пятница, 10.08.2007, 20:51 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Молодец Викуль, что не стала больше такого терпеть!
kruto



 
НикаДата: Пятница, 10.08.2007, 20:55 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Аля, спасибо больше просто не могла ради Николь пришлось,да и самой надоело
Я считаю ребенок должен расти в спокойной обстановке(но есть исключения............)
 
АляДата: Пятница, 10.08.2007, 21:00 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Конечно, ребёнок не должен это видеть. А твоём случае всё к лучшему. Главное что сейчас вы счастливы. Главное что Николь в счастье и любви ростёт!


 
НикаДата: Пятница, 10.08.2007, 21:04 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Аля, это точно da
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 12.08.2007, 17:35 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Вика - Гномик, ого.. печально такое слышать sok zlost . Скажи, и как ты с ним рассталась? Он тебя совсем в покое оставил или приходится с ним видется из за ребёнка?

Сообщение отредактировал HilaTova - Воскресенье, 12.08.2007, 17:36
 
НикаДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:22 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
HilaTova, от ребенка он хочет отказаться
не видела его уже 3 года и слава богу но гадости все равно делает бумажные,вот например алименты не платит уже 2 месяц вот в сентябре пойду опять в суд plach
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:29 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Отказаться от ребёнка???? sok Вот ужас... zlost
 
НикаДата: Воскресенье, 12.08.2007, 23:47 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
HilaTova, да и такое бывает он когда это сказал я была aaaa в шоке а потом плакала всю неделю plach :plach:
но ничего сейчас у нас есть папа и самый лучший da


Сообщение отредактировал Гномик - Воскресенье, 12.08.2007, 23:48
 
HilaTovaДата: Понедельник, 13.08.2007, 00:12 | Сообщение # 15
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Гномик, Нечего реветь! Радоваться надо что такой "папа" отчаливает! Фууух.... ужас..

Quote (Гномик)
но ничего сейчас у нас есть папа и самый лучший

И это главное! da
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Американские горки или жизнь с алкоголиком
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация